Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Ростовской области произошла авария на нефтепроводе
20.07.2011

В Ростовской области произошла авария на нефтепроводе

Оценка: 0.0    2445 1 Природные катаклизмы
22:10


20.07.11
Порыв магистрального нефтепровода произошел в среду на границе Родионово-Несветайского и Мясниковского районов Ростовской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУМЧС России по области.

Сообщение о порыве нефтепровода Тихорецк - Лесичанск на 223-м километре поступило на пульт дежурного в 10.20 мск.

"Нефть выливалась отдельными каплями. На поверхности земли образовались нефтяные пятна на общей площади 200 на 30 метров", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что в настоящее время подача нефти по данному нефтепроводу перекрыта, однако на потребителях это не отразилось, поскольку они были переключены на другую ветку.

"Сейчас уже проведена обваловка местности, специалисты разрывают землю в районе порыва, после чего планируют устранить неполадки. Ориентировочное время завершение работ - утро четверга", - уточнил представитель областного МЧС. После завершения ремонта будет проведена утилизация загрязненной почвы. Угрозы населенным пунктам нет.

На месте работают 52 человека и 12 единиц техники, в том числе от МЧС - 14 человек и две единицы техники.

 
Источник:  http://www.ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Quicks 20.07.2011 22:41 [Материал]
Что то в последнее время все чаще равть нефтепроводы стало!!!! Очень подозрительное дело. И страны разные причем!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)