Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Аномальная жара в США стала причиной смерти 22 человек
21.07.2011

Аномальная жара в США стала причиной смерти 22 человек

Оценка: 0.0    1983 1 Природные катаклизмы
10:54


21.07.11 Аномальная жара в США стала причиной смерти 22 человек, сообщает телеканала CNN со ссылкой на представителей местных властей. Рекордный уровень жары сначала был отмечен в штатах Айова, Мичиган и Флорида, где столбик термометра превысил 40 градусов Цельсия.

Теперь аномально высокая температура распространилась и на территорию штатов Северная Дакота, Иллинойс и Миннесота, передает РИА «Новости». Многим американцам потребовалась медицинская помощь. У большинства диагностируется перегрев и обезвоживание.

Между тем, как сообщили в Пограничной службе США, жара также стала причиной гибели нелегалов, пытавшихся пересечь американскую границу в районе техасской пустыни. Сколько именно иммигрантов погибло при попытке бежать в США в столь жаркую погоду, не уточняется.

 
Источник:  http://www.justmedia.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Quicks 21.07.2011 10:58 [Материал]
Кругом просто пипец. То нам то им.
Но лучше не нам :):):):)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Четырехмерное что-либо человек просто не увидит, - частотность другая, зрение рассчитано на трехмерн (от Gr70)
Ученые вылили 65 000 литров химических веществ в океан, чтобы “Остановить глобальное потепление” в рамках Геоинженерного проекта
Не поможет, нагрев производится как из космоса, так и земные недра разогреваются, перед сбросом с по (от Gr70)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Помеха пока существует, мешающая осознать что-либо из непознанного, - обычное неверие в то, что всё (от Gr70)