Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Невероятно быстрое наводнение топит Германию
26.07.2011

Невероятно быстрое наводнение топит Германию

Оценка: 0.0    2271 5 Природные катаклизмы
15:40


26.07.11
Сильнейшие за последние 30 лет дожди льют уже несколько дней. Метеорологи перестали считать осадки в миллиметрах и теперь ведут подсчеты литрами на квадратный метр.

Машины вынуждены вплавь перемещаться между городами, дорог не видно. Затоплены первые этажи зданий, местным жителям не хватает песка, чтобы остановить прибывающую с невероятной скоростью воду. Пожарные только за один день совершили более 200 выездов. По данным полиции, жертв и пострадавших нет.

Тем временем Испания изнывает от жары. В Каталонии сотни спасателей борются с лесными пожарами. Прервано железнодорожное сообщение. После объявления эвакуации, ветер поменял свое направление и ее отменили. Не исключена вероятность ее повторного объявления.

 
Источник:  http://www.meteoprog.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
молния 26.07.2011 17:43 [Материал]
Её топит уже не первый год, пора бы и песком обзавестись, дальше будет хуже.
0  
sanchesspy 26.07.2011 17:17 [Материал]
Главное, чтобы первые и последняя были на месте!
0  
Svetoslav_2012 26.07.2011 17:12 [Материал]
Главное ребята сердцем не стареть!
0  
Labais 26.07.2011 17:00 [Материал]
Главное чтобы костюмчик сидел
0  
Quicks 26.07.2011 15:55 [Материал]
Главное чтобы в таких объемах до нас не дошло....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)