Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / 10 случаев нападения животных на человека
26.07.2011

10 случаев нападения животных на человека

Оценка: 0.0    26953 4 Животные
19:03


Обязательно имейте в виду, что данный материал НЕ предназначен для просмотра детям и впечатлительным особам.

Сегодня в рубрике Зоны Ужасов Шокирующие новости предлагаем вашему вниманию подборку по-настоящему шокирующего реального видео таких происшествий.

10. Начнем с относительно свежего видео, запечатлевшего охоту на леопарда... Пикантность случаю придает то, что происходит все в городской черте. Ну или деревенской, если быть точным. В общем, в местах довольно густо заселенных. Целая группа работников специальной службы пытается утихомирить зверя с помощью ружей, стреляющих транквилизаторами, но удается им это сделать далеко не сразу.

Прежде испуганное и разъяренное животное успевает атаковать нескольких человек.



9-8. Продолжим со львами. Львов любят держать в зоопарках, их величие и грация нередко стремятся запечатлить на видеопленку. Вот вам парочка видео из этой серии. В первом любопытный журналист едва не лишился ноги (и жизни), войдя в клетку с Царем зверей, а во втором демонстрируется шокирующий случай во время съемок некоего телеролика, когда лев мгновенно атаковал танцующую рядом с ним артистку.





7. Русский Мишка, то бишь бурый медведь кажется созданием неторопливым и добродушным - этакий милый увалень, любитель меда и частый персонаж национальных мультфильмов и герой всевозможной пророссийской символики. Не следует, однако, забывать о том, что медведь на самом деле является прежде всего удивительно мощным, сильным, а когда ему надо также и невероятно стремительным и безусловно опасным зверем.



6. Согласитесь, что чаще всего причиной атак животных на человека является глупость, причем глупость не животных, а именно людей. Каковы шансы, что крокодил откусит вам руку где-нибудь на крокодильей ферме? Минимальны, если вы будете держаться от него на почтительном расстоянии. А если вы сами положите пальцы ему в пасть?..



5. Нашу подборку продолжает одно из самых шокирующих и самых знаменитых реальных видео нападения акулы на человека. В результате этой атаки, совершенной знаменитой большой белой акулой, воспетой еще Спилбергом в "Челюстях", женщина-пловец потеряла ногу...



4. Продолжаем шокировать. В Интернете существует немало видео с всевозможных коррид и прочих, хе-хе, "развлечений с быками", когда оные атакуют людей - действительно безумное зрелище. Это, найденное нами, - одно из самых-самых в этом плане. Здесь сотни людей и ДЕСЯТКИ атакующих их быков. Толпа в панике, все бегут, многие пытаются спастись, нырнув на стадион. Но для этого необходимо пробежать через вход-тоннель. Один из убегающих спотыкается и падает, начинается свалка... А когда их доганяют животные весом в несколько сот килограмм - начинается ужас.



3. Если вы читали бестселлер Дэна Симмонса "Террор", то вы знаете (герои книги часто и много говорят об этом), что белый полярный медведь - одно из самых опасных животных на нашей планете. НЕлишнее тому доказательство - следующее видео. И вновь несчастье случилось в зоопарке, где белый медведь атаковал женщину, 29-летнюю австралийку. Вопрос "кто виноват?" в данном случае даже не стоит - девушка сама преодолела два ограждения и приблизилась к клетке с медведем, чтобы сделать хорошее фото. К сожалению, любительнице животных не хватило ума, чтобы понять: не только она становится ближе к медведю, но и медведь приближается к ней. По словам врачей, Кэтрин находилась в нескольких сантиметрах от смерти - клыки зверя вонзились в ее плоть опасно близко к артерии.




2. Он огромный. И он безумный. Сбесившийся слон убивает нескольких человек в цирке и на улице. No comments, just watch.



1. А в завершение этого чудовищного шокирующего марафона мы представляем вашему вниманию ролик, созданный умельцами из YouTube, который составил свой топ 15 (!!!) случаев нападения животных на человека, запечатленных на видео. Тут все - и крокодилы, и змеи, и медведи... Что-то мы уже показали подробнее, но многое в наш топ не вошло:



P.S.: Пугая вас вышеприведенной подборкой видео, на которых дикие животные нападают на людей, мы держим в уме, однако, что в войне человека с природой бОльшее число жертв на счету именно так называемых "цивилизованных" людей. И приводим видео, наглядно подтверждающие расхожее выражение "человек - самое страшное животное":




P.P.S.: Возможна ли все-таки истиная дружба и любовь между нами и братьями нашими меньшими? Как доказывает мультфильм "Гриффины" - да:



Источник: Зона Ужасов


 
Источник:  http://horrorzone.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
sanchesspy 30.07.2011 16:38 [Материал]
о да бля XDDDDDDDDDDD
0  
thelig88 30.07.2011 16:20 [Материал]
Жесткач) Нах лезть к диким животным?
0  
jocer 26.07.2011 19:16 [Материал]
на стадионе с быкми - классика человеческой тупости
0  
Guest 26.07.2011 22:26 [Материал]
Ага классная подборка фриков ! biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)