Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Неизвестная структура расположена прямо возле Солнца
26.07.2011

Неизвестная структура расположена прямо возле Солнца

Оценка: 0.0    2972 9 Космос
21:19


Рассматривал фотографии с SOHO в 4х режимах съёмки Солнца... На всех снимках обнаружил ЭТО в одном и том же месте возле Солнца...причём, если смотреть хронологию фотографий = все объекты воокруг Солнца, как и само Солнце находятся в движении, а этот объект постоянно в одном положении и в одном месте.

Плюс ко всему = этот объект меняет своё положение в большие промежутки времени и день, в который это происходит - снимков Солнца нет... До 28 октября 2010 года этот объект находился в районе 8ми часов.

29го октября снимков нет...
30го - объект переместился в противоположную сторону солнца в район 1-2х часов...
с 30го октября 2010 и по 18 июля 2011 года объект был неподвижен...
после с 19 по 22 я снимков не нашёл...
23го объект переместился в положение 8ми часов как и до 28 октября...
Смотрите сами и высказывайте предположения... Хотелось бы задать вопрос NASA...
хотя...
для них это будет мусор или блик скорее всего....
Только слепой не заметит, что это что то внеземное...
ибо размеры будут побольше чем сама Земля...
Снимки просматривать удобно через http://sohodata.nascom.nasa.gov в разрешении 1024 и видно во всех 4х фильтрах EIT 171, EIT 195, EIT 284 и EIT 304.

 
Источник:  http://sohodata.nascom.nasa.gov


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
PudRa 27.07.2011 15:07 [Материал]
А не может быть каким-то созвездием? Типа Плеяд?
0  
Mii 26.07.2011 22:23 [Материал]
...и именно из за проблем с объективом объект и меняет своё положение в зеркальном отражении...и снимки исчезают... Спасибо Todes! Тайна раскрыта!)))) А вот то, что эти точки с фоток SOHO размером (для людей, которые имеют представления о космических размерах планет я думаю всё понятно) больше размера Земли....и это не единственные аномалии возле Солнца?? Хотелось бы услышать мнение остальных...и СМЕРШа в частности.... Просто интересно)
0  
stefanida1 27.07.2011 10:07 [Материал]
очень интересно,правда!
0  
Mii 26.07.2011 22:01 [Материал]
Спасибо СМЕРШ!
0  
Todes 26.07.2011 21:58 [Материал]
И ВООБЩЕ, что за наезды? ну не нравятся кому-то мои коменты, мое мнение кому-то не нравиться... Это не повод обвинять меня во всех смертных грехах... Этот сайт для того и создан, чтобы баталии велись на нем... Я НЕ ПРАВ???
0  
СМЕРШ 26.07.2011 21:53 [Материал]
Не поминай СМЕРШ,а в суе cool
0  
Todes 26.07.2011 21:33 [Материал]
Вот это - полнейший бред,СМЕРШ-рулит!!!
0  
Mii 26.07.2011 21:22 [Материал]
Тут = http://zalil.ru/31471429 = конкретно показываю ЧТО именно за объект, если кто то не может найти. Надеюсь СМЕРШ поможет в оформлении, если я что не так сделал. Спасибо!
0  
Todes 26.07.2011 21:51 [Материал]
Не, извиняюсь, таких фото на сайте (не говоря за "всемирную сеть") сотни, зачем бросать сто первую? Ну есть там пару точек, и что? Да каждый день можно всякие артефакты на снимках находить.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)