Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Снежный человек - что слышно?
29.07.2011

Снежный человек - что слышно?

Оценка: 0.0    2108 0 Гипотезы
11:25


29.07.11 На любительской съемке американец Брюс Рэнди рассказывает, как собственными глазами видел Биг Фута – огромного снежного человека. Волосатое существо сломало ветку, оглянулось и удалилось в лес прямо по воде.

Игорь Бурцев занимается поиском снежного человека больше 30 лет. Услышав рассказ Брюса Рэнди, Бурцев немедленно отправился в США. И вот что обнаружил.

Лес штата Орегон. Из земли торчит огромное бревно, очищенное от коры. По словам Игоря, похоже, что обломок ствола воткнули в землю с огромной силой. Исследователь убежден, это - проделки Биг Фута.

Ученый продолжил поиски. Спустя два месяца в штате Теннесси Игорь Бурцев нашел уникальные послания снежного человека людям. Писать Биг Футы, вряд ли умеют, а вот рисовать, как выяснилось, любят.

Но почему исследователь решил, что эти рисунки дело рук Биг Фута? Все просто. Он считает, человек не стал бы рисовать такую ерунду. К тому же, несколько лет назад Игорь Бурцев обнаружил камни с похожими рисунками в штате Мичиган. Говорят, там тоже водится снежный человек.

Выходит Биг Футы - существа талантливые. А еще, как оказалось, заботливые и дружелюбные. Игорь уверяет, что общаться они предпочитает с лошадьми. Снежные люди заплетают им косички. Хозяева лошадей вместе с исследователем провели эксперимент, на ночь оставили на гривах ленточки. И с утра они обнаружили косички с лентами.

Знаки и послания оставляют, косички заплетают, а встречаться с человеком Биг Футы почему-то не спешат. Правда, у Игоря Бурцева и на это есть свое объяснение. По его словам снежные люди срываются от человека, иначе им просто не выжить.

Но ученый уверен: когда-нибудь снежные люди всей планеты перестанут бояться и прятаться и, наконец, покажутся людям. Кто кого начнет опасаться тогда – большой вопрос.

 
Источник:  http://www.1tv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)