Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Представители разных стран встретились с инопланетянами в ноябре 2009 года
30.07.2011

Представители разных стран встретились с инопланетянами в ноябре 2009 года

Оценка: 0.0    5446 12 Гипотезы
20:35


30.07.11 Правительство США и международные представители провели встречу с инопланетянами в ноябре на отдаленном в районе Тихого океана острове.

Эту интересную новость опубликовали некоторые электронные средства массовой информации на Западе. Информация поступила от Виктора Мартинеса, бывшего сотрудника американского правительства, который координировал коммуникационную деятельность. Он сообщил, что конфиденциальные источники, которыми являются нынешние и бывшие чиновники Defense Intelligence Agency (DIA) США сообщили ему о встрече представителей правительства некоторых стран с инопланетянами.

Мартинес рассказал о том, что 12 ноября 2009 года раса пришельцев, которая была в контакте с некоторыми представителями американского правительства на протяжении нескольких десятилетий, встретились с американскими и международными представителями на острове Акау. Остров является частью системы островов Джонстона в Тихом океане на расстоянии 750 миль к юго-западу от Гонолулу и является территорией США.

Согласно информации Мартинеса, инопланетяне, прибывшие на встречу, являются представителями планеты звездной системы Дзета Сетки.


Месторасположение острова Акау


Пришельцы встретились на острове Ако в общей сложности с восемнадцатью представителями планеты Земля из ООН, США, России, Китая, Ватикана и некоторые других стран. От США группа состояла из пяти военнослужащих, двух сотрудников разведки, одного лингвиста и лица, представляющего администрацию президента Обамы.



Этот рисунок был нарисованной Бетти Хилл, когда она и ее муж Барни попали на борт НЛО 19 сентября 1961 года. Позже по рисунку было определенно что это система Дзета в созвездия Сетки.

На встрече от инопланетян было получено шесть технологических достижений пришельцев, которые в будущем будут применены в сфере научных технологических разработок.

Кроме того, Виктор Мартинес со ссылкой на свой анонимный источник сообщил, что запланированы еще встречи с пришельцами на 11 ноября 2010 года и ноябрь 2012 года. Ранее встречи проходили в 1978, 1983, 1991, 1996 и 1999 годах. Контакты с пришельцами начались еще в конце 1940-х годов, а в 60-х годах в США существовала целая программа обмена информацией, в которой участвовали специально обученные американские военные.

 
Источник:  http://www.liveinternet.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Vanyatu 02.08.2011 19:31 [Материал]
Какие проблемы то в дефиците общения с Зетами? Вон в и-нете хоть каждый день общайся!... biggrin
0  
молния 31.07.2011 03:52 [Материал]
Интересно, от России кто принимал участие? smile
0  
belonze 31.07.2011 04:08 [Материал]
Сурков, кто ещё... wacko
0  
HANNAH 02.08.2011 19:52 [Материал]
От России была всеми любимая Анастасия Волочкова smile
0  
Erbuzzik 30.07.2011 22:50 [Материал]
Простите, а что курили авторы?..
0  
sgraskella 30.07.2011 23:49 [Материал]
+1 дешево и сердито tongue
0  
Magic 31.07.2011 00:16 [Материал]
Они ели колючки белены
0  
HANNAH 30.07.2011 21:55 [Материал]
Мы изгадили всю землю . и ума и разума а тем более сознания ненаберемся если за тысячи лет ненабрались sad
0  
sim-777 30.07.2011 21:35 [Материал]
херня
0  
Zentar 30.07.2011 21:15 [Материал]
ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ СООБЩАЕТ:

Разумная Раса Земли не является единственной во Вселенной. В настоящее время в нашей Галактике насчитывается 221.000 разумных Рас.

Высшим Космическим Разумом Вселенной сформирован Коалиционный Отряд Наблюдателей (КОН). Первое обращение КОН передал в 576 году до рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Земле города Анурадхапура.

Второе обращение КОН передал в 711 году от рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Американском материке города Ткаэцеткоаль.

Третье обращение КОН, составленное на четырёх языках Земли: английском, китайском, русском и испанском, обнаружено в планшете пилота самолёта "Кондор". Текст откорректирован с учётом уровня знаний и заблуждений жителей Земли и был передан по радио в 1929 году.

Четвёртое обращение КОН было передано 21 сентября 1991 года в 22 час. 30 мин. по московскому времени жителям России, в столицу г. Москва, через контактёров "Международного Центра Космического Разума" (МЦКР) ВСЕЛЕНСКОГО Евгения Николаевича и СОНИНУ Аллу Николаевну.

От природы человеческий мозг наделен аппаратом мышления не менее совершенным, чем органы мышления представителей многих разумных Рас во Вселенной. Но развитие мышления Землян с самого начала шло по абсолютно неверному пути. Мышлению Землян свойственны дуальность и поиски логичности, этим человек себя ограничил, чем и изолировал себя от контактов с другими разумными цивилизациями. Коалиционный Отряд Наблюдателей выражает уверенность, что жители Земли повзрослели и потому обратился в четвёртый раз с надеждой, что жители Земли все-таки разумная Раса и услышат его.

Земля заканчивает свой возрастной цикл и ей надлежит перейти в другой энергетический режим существования - 4-ое Измерение, где будет мгновенно происходить материализация мысли. Вместе с Землей перейдет в новый режим и все живое на Земле, в том числе и человек с заменой матрицы Сознания 5-ой Расы на новую матрицу Осознания 6-ой Расы нового мышления Человечества. Но новые энергетические мощности энергий выдержат только физически и духовно здоровые люди.

Жизнь жителей планеты тесно связана с жизнью Земли, поэтому все болезни ярко отпечатались и на ней, что поставило существование Земли на грань гибели.

КОН обращается к Землянам с предложением о вступлении Цивилизации Землян в Коалиционное Содружество Цивилизаций (КСЦ). Только тогда представители Высших Цивилизаций (ВЦ) и КСЦ будут иметь право в полной мере оказать помощь Землянам (в нашей Вселенной соблюдается Закон Свободы Выбора и невмешательства в развитие цивилизаций). Для этого необходимо прекратить войны на Земле и восстановить её экологию.

Дружественные Высшие Цивилизации предлагают руку помощи Землянам в виде рекомендаций как выйти из замкнутого круга страданий и перейти в Высшие Измерения. Цель КОН оказать посильную помощь Землянам,. чтобы спасти планету.

Все Космические Силы стараются помочь Вам. Они верят в Вас. Они верят, что жители Земли повзрослели и не желают участи погибших цивилизаций. Они верят, что УМ, РАЗУМ и СОЗНАНИЕ у Вас достаточно развиты, чтобы осознать серьёзное и критическое положение, к которому подошла планета Земля.

ВСЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ С НАДЕЖДОЙ СМОТРЯТ НА ВАС И ЖЕЛАЮТ ТВОРЧЕСКОЙ ПОБЕДЫ РАЗУМА, ОНИ ЖДУТ ВАШИХ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!
0  
egregore 30.07.2011 21:03 [Материал]
Встреча прошла в теплой,
дружественной обстановке?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)