Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Открыт - Солнечный межгалактический портал
31.07.2011

Открыт - Солнечный межгалактический портал

Оценка: 0.0    3059 6 Космос
15:02



 
Источник:  http://rutube.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
olegarhus 31.07.2011 23:28 [Материал]
Вектор мысли хороший. Но в основном БЛА-БЛА-БЛА.
Quote
управляется Водителями/Наставниками/Владыками/Хранителями человечества
Кто такие? Имена, пароли, явки? cool
0  
igarkaya 31.07.2011 18:08 [Материал]
"Солнечные вспышки это усиление импульсов по выдаче нужных ингредиентов. Определяет работу светила потребность космическая. Солнце как жизнедатель системы строит свою работу по замыслу Всевышнего. По законам космического взаимодействия Светил и происходят пертурбации, нужные по усилению или равномерной выдаче светоносной энергии. Но в каких-то моментах развития и положения на определенных планетах приходится резко усиливать обычную активность, иногда даже в целях спасительных. Такое нагнетание высшей энергии тяжко переносится, особенно организмами с утонченной чувствительностью. И такой работы Светила требует высшая необходимость. Если человечество осознает свою мощь мыслительную и перестанет нарушать нормальный ритм работы энергетического окружения планеты, то и исчезнет надобность усиленных посылок и Солнечной, и энергии других Светил, предназначенных для Земли исключительно. Нарушение гармонии и равновесия на отдельной планете как части составной макрокосмоса определенной системы сказывается на общем равновесии этой системы. Ответственность лежит на нарушителях. Это человечество должно осознать: нельзя ограничивать жизнь мирком личных выгод, если живешь в великом коллективе Вселенных. Солнечная светоносная энергия несет системе миров жизнь в равновесии гармоничного излучения. И только преступная несознательность человеческого мыследействия вынуждает его усиливать активность для установления нужного сочетания в околоземном пространстве его ингредиентов: они могут быть жизнедательными, но могут быть испепеляющими. Все планеты солнечной системы находятся на разном уровня развития жизни, и если солнечные вспышки для одних оказывают незначительное нарушение в равновесии энергетического окружения, то для других они значительны. Земля входит в число последних. Нужно бережно относиться к дому, в котором живешь." ("У Огненной Черты", 1 января 2000 г.)
0  
СМЕРШ 31.07.2011 17:53 [Материал]
Ну, повидимому, это все базируется на гипотезе о переходе, так называемом.

МежГалактический портал и ответственность человечества

Уже теперь открыто окно в межГалактический Портал и совсем скоро он будет открыт полностью и синхронизирован со всеми внутриГалактическими Порталами/континуумами, причем на всех уровнях/планах/мерностях. Это сверка и корректировка ЦИклов взаимоВложенных систем. Чем больше несоответствие каждой системы, тем больше потрясений она испытает. Подобные корректировки проходят достаточно часто, но отличаются по числу вовлеченных систем, теперешняя – одна из глобальных в масштабах целого сонма Галактик. Отсюда озабоченность многих представителей на Земле. Поэтому так много противоречивой инФормаЦИи о предстоящих соБытиях. И все ваши информаторы по-своему правы, потому что каждой группе соЗнаний предстоит свой Путь.

Еще какое-то время Хаос будет наРАстать, это точка встречи, смешения и взаимоПроникновения реальностей – переКресток. Затем начнется разделение и упорядочивание.

Большинство систем в Космосе движется по выбранному направлению и в эти периоды лишь сверяет курс. Но те, что в этот момент находятся в неустойчивом состоянии (по мере развития каждая система проходит такой этап) испытывают радикальные скачкообразные изменения, а значит – переГрузки. Некоторые из них «переЗрели» и стремительно переСтроятся как только откроется шлюз, в то время как другим потребуется дотаЦИя энергии и общий Портал её обеспечит в соответствии с истинными намерениями систем (что в энерго-информационном смысле совсем не сЛожно).

В каждой устойчивой системе обязательно есть неустойчивое звено, что обеспечивает способность сохранять баланс в резко меняющихся условиях, а также предОтвращает застой и поддерживает обмен с другими системами, компенсируя как дефицит, так и избыток энергии. Для всех систем очищение от накопленного балласта и соНастройка своих звеньев - главная подготовка к глобальной корректировке. Это касается и человека, и планет, и звезд, и галактик, а также систем микромиров.

В каждой системе есть механизмы регулировки – реагирования, мобилизации, настройки и резервы внутрисистемного адаптирования. И главные силы, в том числе Земли приведены в готовность №1.

Что касается человечества, то лишь малая толика бодрствующих может ясно осознавать происходящее, еще меньшая – участвовать и совсем единицы – нести ответственность за свой выбор (что не исключает личностную ответственность). Поэтому весь процесс будет и уже управляется Водителями/Наставниками/Владыками/Хранителями человечества и они несут всю полноту ответственности так, как если бы родителя не смогли вовремя дать самостоятельность детям и вынуждены больше времени опекать свои чада, ибо дети не способны правильно реагировать и принимать решения, будучи до этого ограничены в возможностях получать самостоятельный опыт и непосредственное мудрое руководство. Такова сложившаяся ситуация, в которой родительские обязанности были делегированы (по разным причинам) всевозможным нянькам. Помощь будет оказана и самим Наставникам с уровня бОльших систем. И у затерявшихся среди людей Путников/Странников из других миров будет шанс вернуться домой. И вновь все обновленные системы в Галактическом союзе займут свои места.
0  
Talisman88 31.07.2011 17:21 [Материал]
Так что мы видим? Кто переводит?
0  
thelig88 31.07.2011 15:31 [Материал]
Мало, что понял оттуда)
0  
sim-777 31.07.2011 15:14 [Материал]
открыт, ладно нас хоть поставили в известность smile
теперь за картошкой в соседнию галактику будем бегать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)