Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Площадь распространения саранчи в Калмыкии перевалила за 200 тыс га
02.08.2011

Площадь распространения саранчи в Калмыкии перевалила за 200 тыс га

Оценка: 0.0    1420 0 Происшествия
11:29


2.08.11 "Всего обследовано на заселение саранчовых вредителей 636,74 тысячи гектаров, заселено вредителями - 204,02 тысячи гектаров или 32%", - говорится в сообщении. Обработке подлежит 60,56 тысячи гектаров, из них 68% уже обработано, сообщают "РИА Новости".

Площадь распространения саранчи в Калмыкии за сутки увеличилась почти на 10 тысяч гектаров и составила примерно 204 тысячи гектаров, говорится во вторник в сообщении Южного регионального центра МЧС России.

В Ставропольском крае не допустили нашествия саранчи и уничтожения посевов. Активная борьба велась на пастбищах, где возникали очаги концентрации сельхозвредителей.

 
Источник:  http://www.kavkaz-uzel.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сон как лаборатория: Учёные научились внедрять идеи в сновидения для повышения креативности
Почитай Оле Лукойе:
В руках у Оле — два зонтика:
Первый зонтик предназначен для хороши (от Везунчик)

Новую находку на Марсе можно объяснить лишь наличием жизни в прошлом
Любые молекулы это не жизнь. Это же очевидный факт,но есть желающие обманываться значит будут и жела (от Везунчик)
Ученый Бернс заявил, что в апреле Солнце столкнется с крупной кометой
Я тоже уверена , что эту комету солнце даже не заметит. (от Marmeladka)