Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 30 человек погибли от молний на востоке Индии
03.08.2011

30 человек погибли от молний на востоке Индии

Оценка: 0.0    1303 0 Природные катаклизмы
12:11


3.08.11 Жертвами ударов молний в штате Орисса на востоке Индии за последние два дня стали 27 человек, сообщают местные СМИ.

Значительная часть страны в эти дни находится под влиянием юго-западного муссона, который принес с собой проливные дожди с грозами. Основная часть жертв - крестьяне, выходившие на работу в поле, несмотря на непогоду.

В минувший понедельник в разных районах штата Орисса, расположенного на берегу Бенгальского залива, молнии убили 17 человек, еще 10 жителей штата стали накануне жертвами стихии.

Правительство штата пообещало семьям погибших компенсацию в размере 50 тысяч рупий (около 30 тысяч рублей), сообщает РИА Новости.

 
Источник:  http://rus.ruvr.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Четверо провели 378 дней в изоляции, имитируя полёт на Марс: что они рассказали после выхода
А надо было провести 378 дней в зоне отчуждения, в Чернобыле для более приближенной имитации полета (от faust2012)
Датский таксист получил «телепатическое послание» и построил бункер к ядерной войне
Ядро паранойи это: сверх ценное "Я" и моя сверх ценная идея. Реабилитант)
Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
И это совсем не первый раз. Тенденция, однако...

Когда разблокируешь, Алёша? Это совсем (от Gron)

Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
Две "статьи" и две одинаковые иллюстрации. Так скудна база изображений? Или вам вообще ник (от Gron)