Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Владивосток обрушился мощный тайфун
04.08.2011

На Владивосток обрушился мощный тайфун

Оценка: 0.0    1471 0 Природные катаклизмы
11:58


4.08.11 Мощный тайфун обрушился на Владивосток. Буквально в течение нескольких часов улицы города, расположенные в низинах, ушли под воду. Некоторые трассы приморской столицы превратились в реки.

Возникли перебои с движением трамваев. Ветер, сила которого достигала 20 метров в секунду, повалил десятки деревьев и оборвал линии электропередачи. Несколько микрорайонов города остались без электричества. Между тем, прогнозы синоптиков неутешительны. В четверг во Владивостоке ливень только усилится, увеличится и скорость ветра.



04.08.2011

Набережная, центр города


Второй день не прекращающийся ливень с ураганным ветром терроризируют Приморье! Центральная улица перекрыта морем воды, глубина местами достигает 50см. Все местные кафе и учреждения затоплены, насосы откачивающие воду с подвалов не выдерживают нагрузки. Лужу могут проехать только джипы, даже грузовики захлебываются и глохнут посреди дороги. Волнами выносит куски асфальта, номера от машин, чьи-то тапочки, зонтики и сапоги.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
На рисунки видиться.центр.треугольник.пентограмма.эрцгамма.12 лучей символизируют 12 а (от siriys)
Пятьсот тысяч долларов за «эффект Пейса»: что на самом деле искали военные
Таких, или подобный проектов весьма много и Пентагон предоставляет деньги на испытания, исследования (от EXTRANIUS)
Внеземной разум может не иметь физического тела
Пока  наблюдаемые пришельцы выглядят так - одни антропоморфны, другие как плазмоиды, типа шаровых мо (от EXTRANIUS)
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Если увидишь весь спектр электрического излучения - сойдешь с ума. (от topzz)
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Неплохо было бы добавить инфракрасное зрение, колбочки соответствующие.
Интересно, почему эво (от V@sh)