Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Власти Китая эвакуировали более 200 тыс человек из-за супертайфуна
06.08.2011

Власти Китая эвакуировали более 200 тыс человек из-за супертайфуна

Оценка: 0.0    1373 0 Природные катаклизмы
15:12

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Власти восточной китайской провинции Чжэцзян эвакуировали более 200 тысяч жителей в связи с приближением к побережью провинции супертайфуна "Муйфа", сообщает в субботу агентство Рейтер со ссылкой на сайт местного правительства.

Штормовое предупреждение в провинции Чжэнцзян было объявлено ещё в среду. Ожидается, что "Муйфа" достигнет восточного побережья Китая в субботу к вечеру. По прогнозам китайских метеорологов, тайфун "Муйфа" несёт в прибрежные районы КНР сильные ветры и ливни.

По данным правительства провинции, из прибрежных районов были эвакуированы 206,664 тысячи человек, 4 тысячам рыболовецких судов было предписано вернуться в прибрежные города Нинбо и Тайчжоу и приготовиться к шторму.

По состоянию на 14.00 (10.00 мск) среды тайфун находился почти в 1200 километрах к юго-востоку от города Тайчжоу на побережье провинции Чжэцзян. Тайфун двигается на северо-запад со скоростью 10-15 километров в час. Скорость ветра достигает 56 метров в секунду.


 
Источник:  http://eco.ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайна первого мгновения: учёные доказали, что жизнь начинается не с хаоса, а с идеального порядка
Хаос- это где каждая точка в пространстве неустойчива. Хаос- это беспорядок. (от Tihiro)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Чтобы что-то появилось, нужно сначала чтобы-бы
что-то добавилось.
Разум - не виртуальн (от topzz)

Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Если человека не обучать ,не вкладывать в него программы он вырастет совершенно никчёмным и ничего н (от Везунчик)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Не вижу логики. Машина не растет,но всё это приобретает,а кристал соли растёт. Кристалл соли не може (от Везунчик)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
"Умение обучаться ,умение делать выводы ,
умение имитировать и подстраиваться..." - (от topzz)