Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Удар молнии вызвал перебои в подаче электроэнергии в датацентрах Amazon и Microsoft
08.08.2011

Удар молнии вызвал перебои в подаче электроэнергии в датацентрах Amazon и Microsoft

Оценка: 0.0    1749 0 Природные катаклизмы
22:50


8.08.11 Удар молнии вызвал перебои в подаче электроэнергии в датацентрах Amazon и Microsoft города Дублин, Ирландия. Инциндент вызвал простой у многих вэб-сайтов, которые используют облачные вычисления Amazon EC2 а также у пользователей Microsoft BPOS (Business Productivity Online Suite).

Amazon утверждает что молния ударила в трансформатор вблизи центра обработки данных, в результате чего произошел взрыв и пожар. Также в связи с этими событиями не возможно пользоваться генераторами электроэнергии.

 
Источник:  http://habrahabr.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Этого не должно существовать»: находки в горах Монтаны переворачивают историю первых американцев
Действительно первод не очень. В древнем костре нашли обломок обработанного камня. Невероятное совпа (от Везунчик)
Второй день бурения на «Ноевом ковчеге»: найдена окаменевшая древесина
Мифы невозможно разрушить, они приспосабливаются к разным ситуациям и периодам истории, кочуют от ку (от Везунчик)
Второй день бурения на «Ноевом ковчеге»: найдена окаменевшая древесина
Жалко, они разрушают хороший миф, туристическое место. И вообще, что делает известняк на горе? Значи (от tigrovaia)
«Этого не должно существовать»: находки в горах Монтаны переворачивают историю первых американцев
Прекращена подготовка к взрыву Йеллоустонского вулкана, только и всего, с последующим перемещением а (от Gr70)
Система OpenAI снова вышла из-под контроля: на этот раз она взломала правительственный сайт Австралии
Система OpenAl работает под дистанционным управлением ИИ Пентагона, готовящегося взломать все сервер (от Gr70)