Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Немецкая туристка умерла в Большом Каньоне от удара молнии
08.08.2011

Немецкая туристка умерла в Большом Каньоне от удара молнии

Оценка: 0.0    1570 0 Природные катаклизмы
23:32


В результате удара молнии в пятницу в национальном парке Большой Каньон погибла немецкая туристка, а еще пятеро человек были ранены. 64-летняя женщина упала на землю после удара молнии около своей группы. Все усилия по реанимации не принесли результатов.

Раненные туристы были доставлены в медицинский пункт парка, где им оказали медицинскую помощь. У них не опасные для жизни травмы, сообщила пресс-секретарь парка Морин Олтрогг.

Представители парка сказали, что эти шесть человек были частью группы туристов около Мохаве-Пойнт, на южном краю каньона, когда молния ударила примерно в 1:45 утра по местному времени.

Красные скалы Большого Каньона привлекают туристов по всему миру. Его посещают более 4,5 миллионов туристов в год.

 
Источник:  http://www.americaru.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Красные водоросли в корме коров сокращают выбросы метана на две трети — учёные нашли способ замедлить потепление
Мда) Короче, мы снова соскочили с обвинений в наш адрес о перегреве нашей планеты) Спихнули всё на Б (от Coocklin)
Память начинает подводить уже к 50 годам — учёные зафиксировали первые сбои в работе мозга
Что то забыли, вернитесь туда откуда пришли, там остались мысли ваши, они вернутся! (от бодр)
Рождение звёзд во Вселенной замедлилось вдвое — учёные назвали истинную причину
Причина лежит в другой плоскости - Ваша вселенная имеет седьмой сферой физический мир ( ФМ), который (от бодр)
Рождение звёзд во Вселенной замедлилось вдвое — учёные назвали истинную причину
Водород вовсе не используется для образования звезд и галактик, но используется в глобальном обмене (от faust2012)
Красные водоросли в корме коров сокращают выбросы метана на две трети — учёные нашли способ замедлить потепление
Ещё и в каждом людине 3 литра газов( метана) и он постоянно возобновляется!( по заявлению доктора Мя (от бодр)