Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Сахалине ожидаются сильные дожди и резкий подъем уровня воды
09.08.2011

На Сахалине ожидаются сильные дожди и резкий подъем уровня воды

Оценка: 0.0    1671 0 Природные катаклизмы
09:38


9.08.11 ГУ МЧС по Сахалинской области предупреждает граждан об ухудшении погоды в регионе в четверг в некоторых районах ожидается сильный дождь и резкий подъем уровня воды, говорится в сообщении ведомства.

"По информации ГУ "Сахалинское УГМС", 11 августа в Ногликском, Александровск-Сахалинском, Тымовском, Смирныховском, Поронайском, Углегорском, Макаровском, Томаринском, Долинском, Холмском, Анивском, Невельском, Корсаковском районах ожидается сильный дождь (15-29 миллиметров осадков), местами очень сильный (до 30 миллиметров и более). Вечером 11 августа ожидается резкий подъем уровней воды на 0,5 - 1 метр", - говорится в релизе.

Ведомство не рекомендует гражданам выезжать за пределы населенных пунктов в этот период, а туристическим группам, находящимся на маршрутах, специалисты МЧС советуют переждать непогоду в пределах населенных пунктов.

 
Источник:  http://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)