Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Плазмоиды - Конкурс на лучшее видео
10.08.2011

Плазмоиды - Конкурс на лучшее видео

Оценка: 0.0    2580 0 Тайны истории
21:32



8.08.11 Канал , планирует создание документального фильма в котором в том числе, будет уделено внимание явлению, под названием "Плазмоиды". Это те самые объекты, видимые в свете Солнца или на закате о которых давно сообщает наш сайт.

Все отснятые вами видеоматериалы и гипотезы о происхождении данного аномального явления, выкладывайте в специальную тему на ФОРУМЕ или лично мне, через ЛС.

Авторы лучших видео на которых будут зафиксированы указанные выше явления, получат возможность того, что их видео и гипотезы, будут использованы в документальном фильме, а с лучшими авторами при их желании, будет проведено краткое интервью на данную тему.

Спасибо за внимание, ждем Ваших видео и гипотез.

Советы по съемке видео

Снимать лучше во второй половине дня или вечером, когда Солнце близится к закату. Устанавливая камеру, выбирайте ракурс, что бы Солнечный диск не слепил объектив, а находился слева или справа кадра. Производите запись небольшими фрагментами, длительностью до 5 минут. Затем в любом видео-редакторе, замедляете скорость просмотра от 6 до 10 раз и внимательно ищете объекты.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сон как лаборатория: Учёные научились внедрять идеи в сновидения для повышения креативности
Почитай Оле Лукойе:
В руках у Оле — два зонтика:
Первый зонтик предназначен для хороши (от Везунчик)

Новую находку на Марсе можно объяснить лишь наличием жизни в прошлом
Любые молекулы это не жизнь. Это же очевидный факт,но есть желающие обманываться значит будут и жела (от Везунчик)
Ученый Бернс заявил, что в апреле Солнце столкнется с крупной кометой
Я тоже уверена , что эту комету солнце даже не заметит. (от Marmeladka)