Выбор фона:
14.08.2011

Сон "Матрицы"

Оценка: 0.0    1925 0 Природные катаклизмы
15:22


Во время очередного сеанса связи с "Матрицей" я услышал от неё НЕЧТО, поразившее меня до глубины души. И не потому, что услышанное каким-либо образом расходилось с моим собственным представлением о Мироздании и о роли Природы (в том числе и земной) в нём, совсем наоборот – в том, что мне поведала "Матрица", содержалось подтверждение давно уже устоявшегося в моём мировосприятии…

Ещё до прочтения «Розы Мира» Даниила Андреева я был уверен, что существуют некие Силы в Природе, которые действуют в соответствии с единым планом эволюции жизни на конкретной планете. Впервые мне пришло это в голову во время посещения службы некогда безвестного священника Александра Меня: я очень хорошо запомнил его пламенную проповедь, закончившуюся в тот день словами «У Бога нет мертвых! У Бога все – живы!»…

В книгах оккультно-эзотерического содержания об этом говорится совершенно однозначно, с упоминанием наименования этих Сил (всяческих элементалей и прочего…). В одной из лучших художественных книг, написанных в жанре мистико-оккультного романа нашей соотечественницей, Верой Ивановной Крыжановской (уверявшей читательскую аудиторию, что она является всего лишь орудием в руках некоего духа по имени Рочестер – истинного Автора всех её романов) – «Маги», тоже даётся очень яркое и потрясающе убедительное описание этих Сил…

Так что в каком-то смысле я был готов к тому, что мне было поведано. А с другой…

"Матрица" рассказала о том, что с ней приключилось ночью: некая СИЛА, превосходящая по могуществу и мощи то, с чем она уже привыкла взаимодействовать, буквально рванула её из постели и поставила вертикально. А потом она услышала внутри себя ГОЛОС…

Суть обращения к моей ясновидящей приятельнице можно свести к следующему: ей и всем МЫСЛЯЩИМ предложено молиться за отпущение грехов Сил Природы, обрушившихся ныне на человечество и превзошедших в этом своём натиске на двуногую биоту некий ПРЕДЕЛ

Иными словами, из сказанного вытекает, что КАРМА – это то, что касается и Сил Природы, которые могут быть наказаны более высоко стоящими Силами…

Чтож, как там было сказано в одном из Евангелий – «…молитесь за обижающих вас и гонящих вас…» (Мф.5, 44-45). Да и за убивающих нас была просьба молиться. Будем исполнять?..



Автор статьи: Astron

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)