Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Акулы впервые за последние 50 лет напали на туристов на Сейшелах, двое погибших
17.08.2011

Акулы впервые за последние 50 лет напали на туристов на Сейшелах, двое погибших

Оценка: 0.0    1270 0 Природные катаклизмы
10:37






17.08.11 На Сейшелах в результате нападения акулы погиб 30-летний британец, проводивший на острове Праслин свой медовый месяц.

Инцидент произошел на пляже Ансе Лацио, который считается одним из лучших в мире. Это уже второй случай нападения акулы с летальным исходом за этот месяц — 2 августа на острове погиб 36-летний турист из Франции.

Правительство Сейшел ввело временный запрет на купание в некоторых бухтах и у побережья острова Праслин. Как отмечает Sky News, последний случай гибели туристов на Сейшелах был зафиксирован почти 50 лет назад.

 
Источник:  http://news.mail.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)