Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит.
17.08.2011

Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит.

Оценка: 0.0    4395 12 Другое
18:56


9 января президент России подписал Указ «Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками», сообщила пресс-служба Кремля – см. http://news.argumenti.ru/politics/2011/01/89857. Среди территорий, на которые распространялся запрет, был назван и Усть-Коксинский район, о котором шла речь в публикации.

Прошло три месяца, и выяснилось, что распродажа заповедных земель частными лавочками с очень высокими покровителями не только не прекращена, но и разворачивается в еще больших масштабах. Очередная неведомая фирмешка с адресом в Усть-Коксинской библиотеке (!), вынырнувшая, как черт из табакерки, предлагает под застройку федеральную землю по договору купли-продажи или дарения (!!) и берется легко решить за покупателя «все бюрократические проволочки», требующие вообще-то согласований на уровне правительства России (!!!).

Из чего ясно, что либо пресс-служба Кремля распространила дезинформацию и никакого Указа не было, либо Указ – для отвода глаз, а на самом деле вся заповедная земля уже скуплена оптовым покупателем и теперь распродается в розницу.

 
Указ для отвода глаз

Этот не последний по значению для страны Указ до страны практически не доводился. Дикторы во всенародных теленовостях ничего про него не вещали. Ни «гарант», ни какое-либо кремлевское лицо на людях про Указ не упоминали. Всегда словообильные на тему «За Россию!» политологи, аналитики, обозреватели, ets его не анализировали, не обозревали. Пресс-служба Кремля просто сообщила про него задним числом. Формальный минимум, ничего больше.

У политиков, вип-персон, конечно, свои понятия, но в мире людей, имея честные намерения, так себя не ведут.

 
Торговцы билетами в «Ноев ковчег» на территории формально еще российского Алтая

«Продажа земли на Алтае «Уймонская долина» - так называется организация, занимающаяся (воспользуемся ее же словами) торговлей «билетами в будущее» в виде российской земли, которая должна уцелеть в катаклизмах 2012 года http://uymon.com/.
***
«Дорогой Гость, приветствуем Тебя на нашем сайте «Uymon.com»!
Наш сайт организован с целью продажи участков земли в Горном Алтае в Уймонской долине (Усть-Коксинский район) по приемлемым ценам для широкого круга лиц, заинтересованных не только в осуществлении выгодных инвестиций, но и желающих обрести дом и уют в экологически чистом районе с уникальной энергетикой и дивной первозданной природой - в окружении синих гор и прозрачных водоемов.

Но, не стоит рассматривать покупку земли Горного Алтая как простое капиталовложение. Эта Земля всегда ценилась своими уникальными природными условиями, оказывающими благотворное воздействие не только на ваше физическое, но и все духовные тела. Горный Алтай прекрасен во все времена года и поражает обилием природных контрастов. Летом он напоминает красочный ковер с обилием разноцветных тонов, осенью охватывает горы и долины желто-оранжевым пожаром, поверх которого проступают с алмазным блеском снежные вершины гор.

Хотелось бы сказать и о 2012 годе, приближение которого заставляет задуматься о древнем пророчестве Майя о наступлении "конца времен" – некий переломный период, пик наводнений, стихийных бедствий. С этой точки зрения географическое положение Уймонской долины позволяет рассматривать её как "Ноев ковчег", созданный самой природой. Уникальность долины обусловлена ее равноудаленностью от морей и океанов со всех сторон света. Фактически – это центр материка Евразия! Помимо этого, долина расположена на высоте около 1000м над уровнем моря и защищена со всех сторон горами. Климат долины хорошо подходит для выращивания фруктовых культур и овощей. Продолжительность солнечного сияния превосходит сияния в Ялте, Батуми, Сочи. Местные старожилы говорят, что затопит много земель, а Уймонская долина останется нетронутой. Ведь справедливо будет звучать фраза "Покупая землю в Уймонской долине – Вы покупаете билет в будущее".

Существует и особая энергетика Уймонской долины. Геофизики из Санкт-Петербурга, побывавшие здесь, зафиксировали мощный источник подземной энергии. Верхний слой почвы достаточно плотный и выполняет функцию диэлектрика, поэтому вся энергия собирается на поверхности земли, что способствует созданию особой благодатной атмосферы в Уймонской долине!
С южной части территории Уймонской долины не вооруженным глазом видна самая высокая гора Горного Алтая – Белуха, прославившаяся на весь мир своей особой энергетикой. В 1926 г здесь побывал известный художник-путешественник Н.К. Рерих. Он говорил, что существует энергетический мост между Белухой и Эверестом, как двумя космическими антеннами, которые перерабатывая космическую энергию, распространяя её по всей земле.

Мы предлагаем всем желающим купить землю в Уймонской долине Горного Алтая только по выгодной для клиента стоимости. Вы можете приобрести участки от 50 соток до нескольких гектаров. Покупка земли в Горном Алтае в Уймонской долине – это возможность за разумные деньги обзавестись домом в окружении чарующей горной природы. Экологически чистые продукты, свежий воздух и живописные леса в сочетании с близостью необходимой для жизни инфраструктурой (до районного центра – с. Усть-Кокса – делают покупку земельных участков в долине также отличной инвестицией!»++++





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
Pyetro 18.08.2011 13:29 [Материал]
Есть мнение, что рядом с укрытиями для "элиты" лучше близко не селиться. Для обеспечения их жизнедеятельности им будут нужны рабы, которых и будут отлавливать в близлежащем пространстве.
0  
Vert 18.08.2011 14:05 [Материал]
Согласен. Кроме прочего, им нужны "человеческая дичь для спецохот", разнообразные сексналожники и наложницы (это особенно касается всех несовершеннолетних детей), жертвы для тёмных ритуалов... А если сатанинская наука "убежищ" особо продвинется, то и биоматериалы для трансплантологических и иных операций с целью получения долголетия и омолаживания. Во всяком случае, такие планы у них есть, хотя они сверхсекретны. Карма эти "элит-убежищ" будет ужасной. Всё впоследствии будет уничтожено в соответствии с Космическим Законом Воздаяния.
0  
Maximus 18.08.2011 13:09 [Материал]
angry однакко... действительно пусть строятся...а я пока ружьишко прикуплю...думаю - пригодится оно там оч сильно ! smile
0  
Svetoslav_2012 18.08.2011 06:55 [Материал]
Пусть строят! angry Нам нужны будут санатории и дома отдыха! biggrin
0  
Vert 18.08.2011 00:49 [Материал]
В Алтае вообще идёт активное строительство «гнездовий» НЕЛЮДЕЙ с подачи знатных иллюминатов. Там их практически одна из Центральных агломераций в России. НЕЛЮДЬЮ обещано «посвященным» место при себе и комфорт. Приобщение-«посвящение» идет через кровь и соучастие. Там участились кровавые тайные ритуалы. Убийцы многих из принесённых в жертву Тёмным силам не найдены. Следователей, ведущих эти странные уголовки (много просто вопиющих массовых случаев) или подкупают или жёстко запугавают. Этим соучастием сегодня повязаны и «мега-элиты», и их наиболее влиятельная челядь из числа «публичных людей» - то есть главы государств, владельцы финансовых империй. Не все идет по плану у членов этого разномастного «сообщества».

Сопротивляются и Люди – пусть пока, в большинстве своём, неосознанно, и вся планета. В самих сообществах нарастают противоречия, множатся психические и физические патологии, а многие из приобщенных уже не надеются на «гнездовья», вкладываются в яхты с автономным жизнеобеспечение на многие годы. Что вряд ли их спасет – просто потому, что слишком велика тяжесть их вины перед Людьми. От нее не спрячешься и не уплывешь. Никому не дано подменять по своему произволу законы мироздания и сущего Космоса.
0  
Mevarer 18.08.2011 00:01 [Материал]
Реклама сайта детектед! biggrin
0  
nina171017 17.08.2011 23:07 [Материал]
biggrin
0  
maikl2m 17.08.2011 21:56 [Материал]
Алтай оставлен на закуску. Когда наступит Конец Света и нетронутым останется только Алтай, то на него упадет астероид. biggrin
0  
Pyetro 17.08.2011 19:55 [Материал]
Тут сугубо все материально. Спрос порождает предложение.
"Предлагает под застройку федеральную землю." - кто это мог бы быть?
0  
Birkhoff 17.08.2011 19:52 [Материал]
Опа, еверии, иудени и прочая религиозная нечисть, всех в Ад biggrin
0  
eidolon 17.08.2011 19:44 [Материал]
Фу. Много левых мыслей по этому поводу, тут мата будет много, так что ограничусь "фу".
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)