Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Абаканом заинтересовались НЛО
18.08.2011

Абаканом заинтересовались НЛО

Оценка: 0.0    2488 4 НЛО
11:55


Хакасия, 18 августа 2011, Над столицей Хакасии стали часто появляться неопознанные летающие объекты. Один из них, накануне, жители Абакана могли наблюдать в небе над городом.

«Три жирных точки висели несколько минут над жилыми кварталами Абакана. Все началось примерно в 23-45, объекты находились неподвижно в течение некоторого времени, а затем исчезли», - рассказал очевидец.

Что это было - пока не ясно. Специалисты небесное событие пока никак не комментировали.

На одном из абаканских порталов, в свою очередь, появилось другое, не менее интригующее сообщение. При этом, из сообщения можно понять: подобные явления не редкость для Абакана: «В течение около месяца наблюдательные жители Абакана поздно вечером замечают в небе странный, светящийся красным светом, круглый объект (о нем же говорят жители районов Хакасии). Причем, горожане видят его в разных частях города. Чаще его видят в районе улицы «Трудовая».

По словам очевидцев, странный предмет некоторое время летит прямо, зависает на несколько секунд и, развернувшись, улетает в обратном направлении с набором высоты.

Скептики говорят, что это может быть специальные праздничные шары, со свечами внутри запускаемые в честь какого-нибудь торжества. Возможно, но тогда трудно объяснить появление объекта в разных частях города. Очевидцы описывают его одинаково как по форме, цвету. Утверждают, что он именно летел на приличной высоте и по прямой траектории. Для праздничного шара с парашютом он весьма велик. К тому же, праздничные же шары поднимаются вверх под воздействием теплого потока внутри от свечи. Потоком воздуха, теоретически их может подхватить и пронести какое-то время прямо. Но развернуться в воздухе и улететь с набором высоты в обратном направлении они вряд ли способны.

Другие считают, что это - самолет. Однако самолет не может светиться красным светом. У лайнеров всего один красный сигнал - на правом крыле. Остальные, красные проблесковые маячки.

Один из очевидцев снял загадочный объект поздно вечером на бытовую камеру из окна собственной квартиры и передал нам в редакцию. По его словам, он заметил в небе приближающийся красный шар. К тому моменту, когда он начал снимать объект на камеру, тот еще шел как бы прямо по курсу на высокой скорости, явно быстрее самолета. Но начал затормаживаться в воздухе пока не завис над землей. Спустя 15-20 секунд, объект медленно описал дугу и улетел с набором высоты в обратном направлении. К сожалению, было темно. Камера то теряла объект, а ее возможности не позволили приблизить красный шар, чтобы можно было позже внимательно рассмотреть.

Что самое удивительное, очевидец заснявший красный шар в небе, на следующий день увидел его вновь также поздно вечером. Объект летел с противоположной стороны».


 
Источник:  http://www.19rus.info


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
andyivanov 18.08.2011 15:07 [Материал]
нло маскирующееся под китайский фонарик. очень хорошо маскируется, даже балон виден. biggrin
0  
Vert 18.08.2011 14:19 [Материал]
Трудно определить. Возможно это подделка. Возможно кураторы России с Альфа-Денеба этим самозапитывающимся шаром замеряют уровень духовных вибраций живой материи в данном регионе. Красный цвет шара свидетельствует о том, что качество этих вибраций крайне низкое. Превуалируют низкие страсти, агрессия, направленная на других и самих себя, народ и власти вырождаются, они укоренёны во зле. Хорошо, когда шары становятся золотистыми, серебристыми или радужными (но последние, насколько я помню, будут не с Альфа-Денеба).
0  
andyivanov 18.08.2011 15:06 [Материал]
biggrin
0  
Svetoslav_2012 19.08.2011 07:49 [Материал]
Это пять! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)