Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО, пролетающее над Луной
18.08.2011

НЛО, пролетающее над Луной

Оценка: 0.0    2232 16 НЛО
17:29


НЛО пролетает над поверхностью луны. Траектория не прямолинейная, что говорит об искусственном объекте.

Смотрите примерно на центр луны, чтобы увидеть неопознанный объект, это маленькое тело на видео, но на самом деле это огромный корабль, если соизмерять его размеры с луной.

 
Источник:  http://www.youtube.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
Luxonix 19.08.2011 02:34 [Материал]
скорость там охрененская))
0  
0  
andyivanov 18.08.2011 23:31 [Материал]
спасибо. интересно
0  
andyivanov 18.08.2011 22:35 [Материал]
может жуки? biggrin
0  
andyivanov 18.08.2011 22:34 [Материал]
сам ты фонарик smile
0  
Jen 18.08.2011 18:59 [Материал]
Явно не метеориты. На птичек и летучих мышей тоже не очень похоже.
0  
andyivanov 18.08.2011 22:34 [Материал]
не, точно не похоже
0  
Vanyatu 18.08.2011 18:53 [Материал]
А-а-а... С 33-ей секунды с 5 часов летит к центру до 38-ой сек., а затем на 10 часов на 41-ой сек. вылетает. Потом, видимо, повтор идёт с 52-57сек. Или это ещё одна следом?...
yes
0  
andyivanov 18.08.2011 22:33 [Материал]
повторы
0  
111 18.08.2011 18:50 [Материал]
Это какая у них скорость, за 5-10 секунд всю луну пролететь? wacko
0  
andyivanov 18.08.2011 22:33 [Материал]
это да...
0  
Vanyatu 18.08.2011 18:42 [Материал]
На какой минуте хоть!!!????? shades
0  
andyivanov 18.08.2011 22:30 [Материал]
после птицы smile
0  
andyivanov 18.08.2011 18:13 [Материал]
похоже на НЛО
0  
Todes 18.08.2011 21:56 [Материал]
Если ты это подтвердил - значит 100 пудов НЛО smile
0  
andyivanov 18.08.2011 22:29 [Материал]
правильно говоришь. у меня фуфло не пройдет smile

правда есть маленькое сомнение. это может быть некий объект летящий по ветру. характер движения немного напоминает полет легкого объекта в турбулентной атмосфере. но это так, червь сомнения smile
я считаю, что на видео скорее НЛО, чем другой объект.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Наука и Библия: квантовая физика подтверждает древние тексты
Уже тошнит от большого взрыва! Да не было никакого большого взрыва, все случилось совершенно по друг (от faust2012)
Путь к Единому: герметическое учение о восхождении души
РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ.
-1-
Чтоб ныне Свыше всем Родиться,
Душою нужно Пробудиться!
Rassvet7)

Как Гекату превратили в старуху: искажение образа древней богини в современном язычестве
Мы привыкли подстраиваться под модель греков,но иногда можно найти прототипы верований греков. Мордо (от Везунчик)
Робин Гуд был не героем, а жестоким убийцей
Всё дело в том что упускается из вида межнациональная рознь. Англия это не однородное население , ка (от Везунчик)
Бетельгейзе может взорваться хоть завтра: что будет с Землей, когда погибнет красный гигант
Ещё наши деды ждали взрыва Бетельгейзе, так-то она давно взорвалась, до нас идёт свет. (от tigrovaia)