Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Проект Голубой луч
19.08.2011

Проект Голубой луч

Оценка: 0.0    5402 36 Гипотезы
13:41


Впервые я столкнулся с идеей проекта Голубой луч (Bluebeam) в 1995 году в книге Норио Накаява под названием «НЛО – Большой обман и приход Нового мирового порядка».

Изначально проект Голубой луч предназначался в качестве введения в Новый мировой порядок, единое мировое правительство, единую армию мира, единую мировую религию, общество без наличных денег, и чипированных членов общества, которых контролировал бы центральный компьютер. Элита не входила бы в эту фашистскую систему контроля, а руководила бы ей и наслаждалась её плодами.

Для того, чтобы этого достичь, как и в случае с другими операциями по вселению в общество страх, такими как т.н. война с терроризмом и оружие массового уничтожения, нужно было придумать что-то, чтобы запугать людей, а СМИ использовались бы в качестве идеального инструмента для распространения официальной версии. Это типичное использование формулы «проблема-реакция-решение». Создать инсценировку вторжения пришельцев, дождаться, пока публика достаточно напугается, а затем предложить решение – единое мировое правительство и армия.

В случае с проектом Голубой луч существует не только теоретический план, который можно применить в деле. Существуют планы по инсценированию вторжения пришельцев, когда летающие тарелки стали бы видеть во всём мире. Сделаны они были бы по секретной технологии за счёт чёрного военного бюджета, и применением технологии улучшенных голографических изображений.

Когда в СМИ объявят о том, что планета подвергается нападению враждебных пришельцев, решением станет объявление военного положения, и введение единого мирового правительства и армии для противостояния угрозе человечеству. Эта идея однажды была озвучена президентом Рейганом, когда он говорил о причине, которая могла бы объединить человечество, и предположил, что ей могла бы стать угроза, исходящая из космоса.

HAARP


Другой частью проекта Голубой луч было использование голографии и технологий HAARP для достижения эффекта пророческих предсказаний. Библейские «знаки и «чудеса» должны были быть созданы искусственно, а также религиозные божества – Иисус, Мохаммед, Кришна и Будда должны быть сделаны как изображения, которые люди воспринимали бы как настоящие. Целью являлось бы установление одной мировой религии, как и задумывали элиты.

Джордан Максвелл, Дэвид Айк и другие ведущие теоретики хорошо осведомлены о проекте Голубой луч, и Максвелл указывает, что Война миров Орсона Уэллса была чем-то вроде пробного шара. Ведь публику так легко напугать.

Многие уфологи также знают о проекте Голубой луч, и для них постоянное освещение в СМИ темы НЛО, как чего-то реального, вкупе с изменившимся тоном сообщений о них рассматриваются в качестве двух возможностей.

Возможно это делается в качестве начала действительного донесения правды до общественности, но также есть возможность того, что начинает применяться проект Голубой луч. Другими словами, они говорят, мол, да, корабли из других миров летят сюда, и всё это вместе с историями о похищениях инопланетянами людей, нанесения увечий крупному рогатому скоту и фильмов вроде Дня независимости должно жутко запугать людей. Многие считают, что похищения людей и нанесения увечий скоту делают не пришельцы, а люди.

bardofely.hubpages.com
mixednews.ru

 
Источник:  http://mixednews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 36

1 2 »
0  
Тэйя 20.08.2011 15:06 [Материал]
Неофициальное назначение БАК уже налицо. Это и активизация вулканов и увеличение числа землетрясений и карстовые провалы...
0  
Ket-17 20.08.2011 15:45 [Материал]
Тэйя, сейчас скептики налетят и заставят учить мат.часть..=)) Вот у меня почему то есть ощущения, что помимо влияния на планету, там "работают" ещё и в другом направлении. "Голубой луч" как пример...
0  
sim-777 20.08.2011 18:15 [Материал]
еще как заставим biggrin
...до этого ты магнитное поле имелла ввиду ? cool
0  
Ket-17 20.08.2011 14:56 [Материал]
Vert, "проект в центре Европы" - это коллайдер. HAARP на Аляске..
В остальном, во многом согласна.
0  
Vert 20.08.2011 14:19 [Материал]
"Помимо основной (официальной) есть ещё какое то назначение у этого проекта в центре Европы". -----------

У HAARP - много предназначений. Это особо секретные дела. Идёт 3-я Мировая война.

Как известно, многие сионо-масонские правительства, захватившие мир в ХХ-м веке категорически отказались вести переговоры с представителями некоторых ВЦ с целью остановить войны, а также ядерные и иные испытания, разрушающие экологию планеты, её атмосферу и тектонику.

Многим же Космическим Федерациям и Конфедерациям, посещающим Землю необходима чистая планета, как впрочем и мне, вам и всем обиталелям видимых и невидимых царств Мидгарда.

И вот начались некие "странные" разрушения разной особо засекреченной техно-инфраструктуры по всему миру - пульты управления ядерными арсеналами постоянно "зависают", их повсеместно приходится чинить, при запусках ракет и спутников - постоянные сбои.

Аварии, отключения, технические отказы в секретной военной сфере обширны и безжалостны. В противном случае этот арсенал использовался бы для симуляции мнимого "вторжения инопланетян" в надежде установить глобальную диктатуру.

HAARP (во многом технология бесов-грейс, с которыми сотрудничают США) применяется для “экранирования” секретных или особо значимых мест, предназначенных ВЦ для воздействия или уничтожения (как, например, "химтрейлы" для уничтожения "аномальных зон").

При этом процессе происходит массовая гибель птиц и рыб по всему миру, тектонические аномалии, есть также негативные воздействия на здоровье людей.

Сейчас война достигла критической массы и начинает становиться очевидной.

Обе технологии, что HAARP, ЧТО ХИМТРЕЙЛЫ, являются варварскими, садистскими, нарушающими права всех живых существ на ЖИЗНЬ, во имя обеспечения безграничной власти кучки безумно богатых, но выживших из ума масонских маньяков. С HAARPом, и химтрейлами, в том виде, что они представляют на сегодняшний день, следует всячески бороться всем честным людям и профессионалам. Это угроза для жизни на Мидгарде!
0  
Ket-17 20.08.2011 11:41 [Материал]
Amenno, спасибо! Об официальной версии данного проекта я знаю. Вот в статье HAARP с "Голубым лучом" связали... Его мощности на всю площадь планеты хватит? И ещё раз напоминаю, что "бухгалтеры", финансировавшие проект так просто ничего не делают.. Помимо основной (официальной) есть ещё какое то назначение у этого проекта в центре Европы. Вы представляете, какую энергию может вырабатывать ТАКОЙ объект круглой формы (помимо разгона кварков)?
0  
sim-777 20.08.2011 13:19 [Материал]
...он энергию не вырабатывает, он её потребляет от двух электростанций (каких именно не помню)! Учите мат часть!
0  
Ket-17 20.08.2011 13:35 [Материал]
=) энергии разные бывают..
0  
Ket-17 19.08.2011 21:01 [Материал]
1. Выпада в Вашу сторону не было. Если заметили, то про "расчёску" относилось к fuso4.
"Относитесь к людям так, как хотелось бы чтоб относились к вам" могу переадресовать Вам.. в первую очередь.
Как то мы общались с Вами в чате и Вы произвели впечатление вполне интеллегентного человека.
Про коллайдер вопрос возник именно по теме "Голубого луча". Лично мне эти два обстоятельства кажутся взаимосвязанными.
2. Ну а про "блистательную"... то читайте п.1...
0  
Amenno 19.08.2011 23:49 [Материал]
Нормуль ... Приятно читать грамотное общение... По коллайдеру - нужен в первую очередь для изучения свойств кварков и др. элементарных частиц, а так же для создания новых элементов/атомов, которых в природе не существовало (у нас на Земле точно), др. словами создают искусственыые атомы... Как то так... Да и вообще он - коллайдер очень полезная вещь... tongue
0  
fuso4 19.08.2011 17:47 [Материал]
отсутствие процесса поиска информации не будет стимулировать нарастание способности к анализу и мышлению

Красиво сказано. И главное в точку. biggrin Скептикииии, это для вс.... devil
0  
Ket-17 19.08.2011 18:23 [Материал]
"кто о чём, а лысый о расчёске"..=)
Признаю, я не совсем точно сформулировала свой вопрос. Переформулирую: "в век получения сверхприбылей, котировок и фьючерсов, кто-нибудь знает для чего было затрачено столько ресурсов чтобы построить коллайдер и ответить на всего лишь один вопрос, который подтверждает или опровергает "теорию большого взрыва"? Ответ нам сообщили?
0  
Ket-17 19.08.2011 16:52 [Материал]
"Пытались доказать историю большого взрыва..." - Вы отвечали на мой вопрос? Спасибо! Поисковиком я умею пользоваться. Я задала конкретный вопрос конкретным людям, т.е. форумчанам. Оценку моих аналитических способностей предлагаю всё таки оставить другим людям, т.е. не Вам..=)
0  
PudRa 19.08.2011 16:23 [Материал]
Получается замкнутый круг: раскроют тайну об инопланетянах и не понятно, то ли это правда, то ли это голубой луч. Но крышу сорвет у многих по любому. Оставшиеся в уме побегут кто куда. В землянке при любом раскладе будет надежнее. Тогда Мировое правительство кем руководить будет? Свихнувшимися или теми, что в землянках?
0  
Ket-17 19.08.2011 15:11 [Материал]
проект "Голубой луч" вполне имеет место быть... Но "богов-инопланетян" отменять рановато. Их видели не только в наше время. Те, кто тему изучал, тот знает про наскальные рисунки, росписи храмов и т.д. и т.п. С этим вроде бы всё понятно..
Ну вот кто-нибудь мне по-настоящему (без паблисити) расскажет: для чего нужен коллайдер? столько денег вбухано... ради чего??
0  
Magic 20.08.2011 10:34 [Материал]
Ради того, что бы целая толпа ученых людей получала деньги.
0  
sim-777 19.08.2011 14:01 [Материал]
идея с голубым лучом хорошая....
0  
eidolon 19.08.2011 18:50 [Материал]
Голубые наступают, под воздействием луча все становятся пидорами, и захватывают имр, прикиньте, наступление геев в латексе с фаллоимитаторами? Это настоящий конец света! biggrin
0  
sim-777 20.08.2011 13:14 [Материал]
тогда лучше сразу самоликвидироваться biggrin
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)