Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Четырехметровая акула у острова Русский: водолазы успели выбраться на берег
19.08.2011

Четырехметровая акула у острова Русский: водолазы успели выбраться на берег

Оценка: 0.0    9547 4 Природные катаклизмы
14:54

19.08.11 Большая акула подошла совсем близко к Владивостоку. Четырехметрового хищника видели у побережья острова Русский, где идет строительство объектов к саммиту АТЭС. Как сообщают очевидцы, акулу видели у мыса Житкова, где строится океанариум.

Как отмечает "Интерфакс", нападения на людей не было. Водолазы успели выбраться из воды. "Акула поднялась на поверхность. Ее можно было всю рассмотреть. Диаметр тела у нее - примерно 80 сантиметров, в длину - около четырех метров. Очень страшно", - сообщил один из очевидцев.

В свою очередь представитель пресс-службы администрации Приморья сообщил, что по телефону оперативного штаба по контролю за ситуацией с акулами в Приморье поступают звонки об акулах. Люди сообщают, где они видели хищников, описывают их внешний вид. Специалисты всю информацию фиксируют, анализируют и будут использовать для определения своих дальнейших действий и принятия решений.

vesti

 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Svetoslav_2012 19.08.2011 18:38 [Материал]
Фотоколлаж на пятерку! Ибо некуй купаться в радиоактивной воде!
0  
Vert 19.08.2011 18:30 [Материал]
"Прикольно!"------ Ничего приколького нет. Скоро динозавры появятся из водных бассейнов из подземных полостях и будут хватать многих за разные места... Не загрязняйте воду! Не убивайте её детей. Относитесь к воде уважительно! Люди рассердили Мидгард! Она живая!
0  
PudRa 19.08.2011 18:18 [Материал]
А в реке Кубань видели крокодила. Видимо. он убежал из крокодильей фермы, на которую возят туристов. если он найдет себе зимовье в каком-нибудь подвале с крысами, то очень даже сможет пережить зиму. От фотографов, кстаит, тоже частенько крокодилы убегают. Вот вам и параллельный мир - в Приморье акулы, в Кубани крокодилы и повсеместно пираньи. Прикольно! tongue
0  
Svetoslav_2012 19.08.2011 18:41 [Материал]
А акула откуда убежала? Пятница и пьём? wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая пирамида намного старше чем принято считать
Все может быть, очень много размышлений про это. (от Marmeladka)
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)