Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Орле появились пираньи
20.08.2011

В Орле появились пираньи

Оценка: 0.0    3701 3 Аномалии
17:06


17.08.11. Олег Макаров-заядлый рыбак.Но на Селикатный пруд пошёл рыбачить в первый раз. Клевало хорошо.Ловились караси.Но через полчаса на удочку клюнул вот такой экземпляр. Рыбаки и люди,отдыхавшие на пруду отказывались верить своим глазам и отрицали,что эта рыба пиранья.

Даже заядлых рыбаков, повидавших на своём веку многих рыб посетило сомнение относительно этого зубастого представителя рыб.

Специалист-биолог, заведующий биокомплексом,рассказал,что такой случай далеко не первый в истории орловских вод.

Чёрная пиранья-это один из самых опасных видов подсемейства пираньевых.Эти жители Южной Америки достигают 30-ти сантиметров в длину.Они нападают даже на крокодилов и крупных млекопитающих,таких как быки и лошади.Чёрные пираньи-рыбы стайные.Поэтому бояться этой хищной рыбёшки не стоит,ведь она одна.

Предположительно кто-то выпустил пиранью из домашнего аквариума в пруд. Может кормить надоело,а может зубки стали слишком большими. Подобные случаи уже были и в Воронежской и в Липецкой областях.

Источник: ТРК «Истоки» – Орёл

 
Источник:  http://trk-istoki.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
PudRa 20.08.2011 23:54 [Материал]
Во-вот. Мы же не знаем точно, как виды приспосабливаются. Меняются условия и виды приспосабливаются очень быстро. , а не по Дарвину миллионы лет. если бы они миллионы лет приспосабливались к изменениям, то никакой бы жизни не было бы. Вот эти пираньи приспособятся и все, купаться нигде нельзя будет...
0  
Quicks 20.08.2011 23:39 [Материал]
У нас что вся СТРАНА что ли разводит и везде выпускает пираний???
Уже каждый день почти сообщение про них. И это если УЧЕСТЬ!!!, что ну поймали там 1 шт., чудом, а сколько их может быть в воде то еще???
0  
andrey-zl 20.08.2011 23:38 [Материал]
Вероятней всего, это биологическая атака слишком много свидетельств.....Пора принимать закон...
А ведь вдумайтесь, сначала пираньи, а потом радиационное и бактериологическое заражение. Достаточно одной ампулы в водозаборе, чтобы убить весь город....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)