Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В США произошло сильнейшее за 40 лет землетрясение магнитудой 5,3
23.08.2011

В США произошло сильнейшее за 40 лет землетрясение магнитудой 5,3

Оценка: 0.0    2175 12 Природные катаклизмы
14:26


23.08.11 Сильнейшее за почти 40 лет землетрясение магнитудой 5,3 произошло на юге американского штата Колорадо, сообщает во вторник сайт телекомпании CNN со ссылкой на геологическую службу США (USGS).

По данным службы, землетрясение произошло в 23.46 по местному времени (9.46 мск). Эпицентр подземных толчков находился в 15 километрах к юго-западу от города Тринидад (штат Колорадо). Очаг залегал на глубине 4 километров.

Информация о пострадавших не поступала. В ряде районов в результате землетрясения произошли камнепады, был нанесен незначительный ущерб.

По данным местных властей, подземные толчки ощущались в регионе на протяжении 30 секунд.

Как отмечает телеканал, в мае 1973 года в штате произошло землетрясение магнитудой 5,7.

 
Источник:  http://eco.ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
PudRa 23.08.2011 22:40 [Материал]
Народ, вот это да, вот это попадание прогноза в 10!
Значит все, началось...
0  
Homozavr 24.08.2011 09:47 [Материал]
Сам в шоке.
Судя по его таблице следующие особо сильные толчки ждем 6,12,25 сентября.
0  
Truth_evidence 23.08.2011 19:08 [Материал]
а про Америку - не надо удивляться - после Японии - она на очереди, как бы печально это не звучало)а Рокфеллер,сука, за войну 41-45 года ещё ответит...
0  
Truth_evidence 23.08.2011 19:06 [Материал]
забирал бы ты своих детей оттуда)
0  
AC 23.08.2011 16:37 [Материал]
На очереди разлом Сан-Андреас и кальдера Йеллоустоуна biggrin
0  
Svetoslav_2012 23.08.2011 18:10 [Материал]
Это будет как в Японии. Не спеша, но результативно! А йелоустоун начнется с землетряса и цунами. НО мои дети в Таиланде до конца недели. И будет спокойно smile
0  
Homozavr 23.08.2011 21:46 [Материал]
Не переживай, все будет хорошо.
0  
СМЕРШ 23.08.2011 15:32 [Материал]
5.5 было, это потом, как обычно "подправили" angry
0  
Homozavr 23.08.2011 15:30 [Материал]
5,3 первый раз тряхнуло smile
0  
СМЕРШ 23.08.2011 15:24 [Материал]
3.2 2011/08/23 09:37:58 37.099 -104.711 5.0 COLORADO
3.8 2011/08/23 07:17:59 37.099 -104.610 4.8 COLORADO

3.2 2011/08/23 07:01:35 37.109 -104.550 5.0 COLORADO

3.5 2011/08/23 06:56:59 37.110 -104.722 5.0 COLORADO

5.3 2011/08/23 05:46:19 37.070 -104.700 4.0 COLORADO

3.0 2011/08/23 02:48:52 37.056 -104.726 5.0 COLORADO

4.6 2011/08/22 23:30:20 37.050 -104.774 5.0 COLORADO

2.9 2011/08/22 13:52:35 37.094 -104.709 5.0 COLORADO
0  
Homozavr 23.08.2011 14:49 [Материал]
"Осмелюсь сделать прогноз, краткосрочный. Следующие землетрясения должны произойти 12 июля, т.е. сегодня, но так как они произошли, то это уже не прогноз, а факт. (не успел опубликовать статью хотя бы на один день раньше). Будем считать, что очередное совпадение. Землетрясение 12 июля 2011г, Филиппины, М 6,1.

Однако, вновь сделаю прогноз:

Следующее значительное землетрясение (~ M6) должно произойти 23 августа 2011г

Если прогноз не оправдается, то спутники Нибиру, как и «астрономическое выравнивание» исчезнет как комета в Юпитере, или заставит обратить внимание научного мира как на «астероид» 2005 YU55 и объект “Levy”, так и на концепцию M. Omerbashich." (с) статья от 12 июля 2011 года (в ссылке уберите пробел в самом конце между ht и ml)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Наука и Библия: квантовая физика подтверждает древние тексты
Уже тошнит от большого взрыва! Да не было никакого большого взрыва, все случилось совершенно по друг (от faust2012)
Путь к Единому: герметическое учение о восхождении души
РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ.
-1-
Чтоб ныне Свыше всем Родиться,
Душою нужно Пробудиться!
Rassvet7)

Как Гекату превратили в старуху: искажение образа древней богини в современном язычестве
Мы привыкли подстраиваться под модель греков,но иногда можно найти прототипы верований греков. Мордо (от Везунчик)
Робин Гуд был не героем, а жестоким убийцей
Всё дело в том что упускается из вида межнациональная рознь. Англия это не однородное население , ка (от Везунчик)
Бетельгейзе может взорваться хоть завтра: что будет с Землей, когда погибнет красный гигант
Ещё наши деды ждали взрыва Бетельгейзе, так-то она давно взорвалась, до нас идёт свет. (от tigrovaia)