Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Хроника войны в Ливии
23.08.2011

Хроника войны в Ливии

Оценка: 0.0    4207 13 Наука и Технологии
15:01



СМЕРШ: Помните я Вам говорил, что мы живем в виртуальной реальности, так вот, это так и есть. Для 99% населения планеты Земля, СМИ и телевидение являются этой самой - матрицей в которой они живут и которой свято верят. А матрица их имеет и внушает иллюзорный мир, которого нет. СМИ делают из белого - черное, а из черного - белое, повинуясь требованиям власть имущих.

Нашу реальность фактически формируют СМИ. Мы считаем, что происходит только то, о чём мы прочли или посмотрели в Новостях. Для нас не существует того, о чём нам не сообщили. Именно поэтому нам и сообщают далеко не обо всём...


Что сейчас происходит в Ливии на самом деле? Мое мнение, что была попытка наземного штурма с использованием солдат Катара, наемников и спецназа Англии и Франции, но она - провалилась.

Мы на самом деле имеем некую спецоперацию Запада под названием «оппозиция взяла Триполи» и ничего больше. Операция проваливается. Все они выглядят как шуты гороховые, которые полгода не могут целым блоком НАТО одного Каддафи, что называется, «завалить». Глупо выглядит.


Предлагаю, интересный материал, найденный мной в одном ЖЖ.












































 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
egora 23.08.2011 23:11 [Материал]
Тут удивляться нечему, США привыкли ставить своих людей на должность главы того или иного государства, там где не прокатило, начинается военная операция, под видом за права и свободу человека, а на самом деле за ресурсы и прибыль той страны где идет операция, мы можем наблюдать этих ставленников в Польше, Эстонии, Литве, Латвии, Франции, в прошлом Украины, Румынии, Молдавии, Грузии, Болгарии, Чехии и другие страны, где до сих пор нет правового порядка, должного образования, медицины, социальной защиты и повальная безработица, там где все поддерживают интересы США, а США под видом блага демократии, высасывает из этих стран все ресурсы и загоняя их в долговые ямы и при этом подталкивает граждан этих стран на участие в военных операциях, которые проходят на сегодняшний день.
0  
jiva 23.08.2011 20:40 [Материал]
хороший обзор по Ливии за последние дни у радмара ( включая инфу от смерша)

хвост вертит собакой
0  
Astron 23.08.2011 18:17 [Материал]
Не верьте нонешней российской элите! Учтите, что кроме Путина, НА ВСЕХ "руками-водителей" Россиянии КОЕ У КОГО имеется железная компра - это и есть ГЛАВНАЯ причина того торгашеского предательства, которое мы лицезрееем на всех этажах российской (пока ещё) системы управления...К великому сожалению... Да и насчёт Путина появляется всё больше сомнений...Увы...
0  
Suhe 23.08.2011 17:21 [Материал]
Россия нынче не так поддерживает Ливию, как когда-то Кубу. Что касается зомбирования людей через ящик, это и дак давно понятно. Но СМЕРШ, ты забыл одну мелочь... Ведь твой сайт с новостями тоже формирует определенный взляд на мир. Или я не прав? wacko
0  
Draco 23.08.2011 16:53 [Материал]
какие же тупые эти чурки, жили почти при коммунизме, нет надо, засвирбело в заднице.
ну теперь дядя сэм им расскажет как отдавать свою нефть за бесплатно.
0  
Danuii 23.08.2011 16:34 [Материал]
Вы же знаете что в ныне существующем мире все войны и другие события мирового масштаба просто так не происходят;Все происходит согласно планам разработанным Тайным Правительством по управлению нашим миром и властью над людьми;Война в Ливии-спланированная акция хотя сами люди думают что это революция;В зависимости от того как поведет себя руководитель страны и от его"полезности "на данный момент его могут "помиловать"как Фиделя Кастро а могут и "убрать";Вариации могут быть разные от простого заказного убийства как президента Кеннеди до широкомасштабной мировой войны- согласно преследуемой цели;Гитлеру было сказано завоевать слаборазвитые европейские страны и попутно освободиться от стремительного их заселения евреями в руках которых было сосредоточена огромная масса денег а следовательно и власть; Но ситуация вышла из под контроля когда Гитлер сам захотел быть мировым правителем и напал на ведущие европейские страны и СССР;Думаю та же ситуация и с Кадафи- просто обошлись "малой"кровью;Ливия не претендует на мировое господство а вот радикальные исламисты которых Ливия снабжала нефтью оружием(кстати закупаемым и в России тоже) деньгами очень даже не против побыть господами и развязать исламо-христианскую войну которая просто окончится уничтожением планеты;В разрушенной войной стране сложно восстанавливать новую жизнь и плести закулисные политические интриги;Поэтому нефть по бросовой цене уйдет в Европу деньги потратят на восстановление страны а оружия будет ровно столько сколько ему позволят быть;
0  
Vert 23.08.2011 16:11 [Материал]
Согласен. История с Ливией лишний раз показывает сколь сильны силы Тьмы на Мидгарде, насколько низок здесь уровень Разума. Каддафи сделал в Ливии удивительное социальное государство. Многие из тех, кто ныне правит или недавно правил на Мидгарде в сотни раз более многогрешны, чем он. До войны люди Ливии жили так, как никогда не жили в России, да и много ещё где в мире. Жирные доходы от продажи нефти 9большую их часть) Каддафи направил на развитие страны.

О жизни в Ливии до войны.
Дотация в год на каждого члена семьи-1 000 $ .
Пособие по безработице- 730 $.
Зарплата медсестры -1 000 $.
За каждого новорожденного- 7 000 $.
Новобрачным-64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса -20 000 $.
Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом-за счёт государства.
Часть аптек -с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств- смертная казнь.
Квартирная плата -отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

Продажа и употребление спиртного запрещены - «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
Риэлторские услуги - запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14 $.

Население Ливии при Каддафи увеличилось за последние пятьдесят лет в 5 раз и превышало 6,4 млн. жителей, в том числе в столице Триполи проживало 1,7 млн. Ливия, взявшая курс на построение «народного капитализма» до начала гражданской войны считалась одной из самых благополучных стран Арабского Востока и Африки. ВВП на душу населения был выше, чем в России. Страна демонстрировала один из самых низких уровней инфляции в мире. Согласно программе ООН по человеческому развитию (ПРООН) Ливия до мятежа являлась лучшей африканской страной для жизни человека.

Каддафи мечтал объединить всю Африку, обеспечив её народу социальное процветание и развитие.

Однако обеспечил ли он условия для духовного развития своего народа? Низкий духовный уровень народа (многим было просто мало этих благ и они хотели иметь себе каждый по нефтепроводу) притянул на территорию Ливии войну.

Хватит ли сил Ливии противостоять страшной военной экспансии алчных и жестоких оккупантов? Заступится ли за Каддафи Империя Ориона? Надо желать Ливии духовной стойкости с её противостоянии с коварными, черными силами мирового сионо-масонства. Народ Ливии получает сейчас страшный кровавый урок за своё легкомыслие и алчность. Надо мысленно окутывать эту страну хрустальным куполом своей Любви. Народу Ливии нужно повышать свои духовные вибрации, как бы горько это не звучало... Ведь разграбят же масонские оккупанты их прекрасную страну, превратив все достижения нации во прах, как это не раз они делали...

России следует усилить своё духовное влияние на освящение событий в Ливии. Однако вмешиваться в эту войну (открыто посылать военные контингенты и проч.) России не следует.
0  
Rat 23.08.2011 16:10 [Материал]
+++
0  
play 23.08.2011 15:57 [Материал]
держись Муаммар
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)