Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Тайны Библейского кода
25.08.2011

Тайны Библейского кода

Оценка: 0.0    3023 4 Гипотезы
00:05


Библия предусматривает временной интервал эпохи в шесть тысяч лет. Это время предоставлено нам, живущим на этой планете и именующими себя человечеством, для выполнения определенной задачи, которая изложена в Библии. За этот период мы, полуфабрикат природы и высшего разума, должны стать по настоящему ЛЮДЬМИ. Для этого Бог написал инструкцию "Как стать Людьми" - для нас это называется "Библия".


Но мы не читаем "инструкцию"-Библию, а она очень сложная для простого понимания, поэтому мы и не можем выполнить данное нам задание, т.е. стать Людьми. Вы помните, что мы созданы по образу и подобию Бога, поэтому как мы переплавляем неудавшегося робота и делаем нового, так и Бог, уничтожив неудавшийся полуфабрикат, создаст новую цивилизацию. Мы не первые, мы не последние. Для Бога шесть тысяч лет (одна рабочая неделя) - один миг. А до очередного "потопа" остается 230лет, при этом к выполнению нашего домашнего задания, мы еще и не приступали.

А домашнее задание неразрывно связано с возведением Третьего Храма. Но для того чтобы принять решение о Третьем Храме, который станет достоянием всего человечества, необходимо собраться на мировой конгресс духовных и государственных лидеров цивилизованных стран, на Святой Земле в Иерусалиме, о котором говорится в Библии.

Текст Библии можно читать в открытом виде и зашифрованном. Зашифрованный текст записан в простом варианте – гиматрия, и возможно есть ещё сложный – цифровой (компьютерный). Код Библии используется на всех языках при использовании гиматрии разными народами. Но это говорит о другом, сначала была подготовлена Библия, потом Бог разделил народы и дал им языки, которые вписываются в зашифрованную Библию.

Библия имеет много понятий, предназначений, окружена тайнами и несет в себе определенную энергетику. Библия написана в трех форматах:

- Открытый текст, когда каждый читает и понимает его по отношению к окружающему миру, воспринимает ли Бога, верит ли в Него, ходит ли в Божий дом и т.д.;

- Закрытый текст или зашифрованный. Здесь есть два уровня.

Первый – гиматрия, когда каждый может вместо букв использовать цифры и путем различных комбинаций пытаться найти другой текст из этого текста. Но можно использовать и вычислительную технику, составляя программы и получая больше вариантов и возможностей. Возможно этот первый, закрытый вариант даст нам информацию о нас живущих, периода этой цивилизации.

Второй, закрытый вариант, более сложный дается в цифровом коде (1 и 0), когда составляются сложные программы и машины ищут тексты, т.е. из открытого одного текста переходим в закрытый другой . Здесь возможна другая информация, о создании земли и о нашем будущем, о нашем контакте с другими мирами, о новых видах энергии и других научных открытиях и теориях;

- Полуоткрытая информация, записанная в подсказках и намеках. Это только для одного человека, который и должен истолковать Библию как сценарий и как аннотацию к тексту Библии. Чтобы понять написанное, нужно знать содержание о чем написано. Но текст настолько сложный, что даже зная содержание, трудно найти это в Библии.

Сколько существует Библия, столько существуют споры - кто написал Библию. Бог или люди? Написал Библию Бог через людей. Бог всегда помогает людям через людей и наказывает тоже.

Независимо кто, когда и где писал Библию, это было написано под контролем Бога.

Бог не только создал Вселенную и нас с вами, но и управляет и контролирует наши мысли до тех пор, пока мы не станем разумной расой. Библия единственная книга на земле, которая содержит гиматрию, Божью математику. Благодаря гиматрии открытый текст можно многократно читать, если прибавить к гиматрии Код Библии.

 
Источник:  http://www.bibleforisrael.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Седой 25.08.2011 20:29 [Материал]
Для оставивших комментарий выше, могу сказать одно. Не каждому дано понять написанное в ней. Играя в современные компьютерные игры вы возможно асы, по сравнению с тем, что напротив за этой игрой сидят ваши дедушки бабушки. Но читая Библию вы находитесь на уровне про бабушек и про дедушек.
0  
NaVi 25.08.2011 09:51 [Материал]
на данный момент - учиться у Библии это становиться на прямой путь раба, выбранный для нас жидомассонами.
на Руси есть другие КНИГИ, по которым действительно стоит учится.
0  
Homozavr 25.08.2011 07:12 [Материал]
Две причины относиться к библии и писаниям насторожено:
1. Самый лучший способ одурачить целые народы - дать истину приправленную на 10% ложью. Ведутся все. А если еще и получается все это дело комерциализировать и получать с этого прибыль получается очень стойкая система по получению богатства (материального) из воздуха. Евреи не зря такой продвинутый в торговле народ - как говорят - не нае...шь не проживешь.
2. Только одно то, что человек не совершенен и не может понимать все помыслы Бога должно насторожить читателя - ведь писал библию человек. Мог ли он не правильно понять переданное ему Богом?
"- Эти добрые люди, - заговорил арестант и, торопливо прибавив: -игемон, - продолжал: - ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной. "(с) "Мастер и Маргарита"
Думаю не Мог, потому и имеются различия в писаниях от разных авторов. Да и еще более поздние изменения вносимые церковниками, дабы усилить положение церкви и религии в обществе. Собственно мы вернулись опять к пункту 1.
0  
Conrad 25.08.2011 06:49 [Материал]
В статье просто и понятно описаны принципы каббалы. Талмудисты занимаются ею вот уже 2000 лет biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)