Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В хабаровском зоопарке случайно скрестили два вида оленей
25.08.2011

В хабаровском зоопарке случайно скрестили два вида оленей

Оценка: 0.0    1915 2 Животные
09:53


Опытные зоологи с трудом понимают, что произошло. У самки из породы таёжных изюбрей появилась дочь. А вот, кто отец, остается только догадываться.

На боках малышки белые отметины, точь-в-точь как у пятнистых оленей. Таких в вольере несколько. Работники парка подозревают самца по кличке Красавчик.
В природе рождение таких полукровок невозможно. Жизненные пути видов не пересекаются. Пятнистые живут на юге, а изюбри северяне. А тут — жилплощадь у зверей общая, построить отдельные загоны не удаётся. Самок пятнистых оленей в зоопарке нет. Вот сердце Красавчика и дрогнуло. Скоро наступает период гона, а значит вновь можно ожидать чего-то необычного. Кстати, маленькая олениха — плод межвидовой любви — полностью здорова.

 
Источник:  http://www.5-tv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
PudRa 25.08.2011 17:17 [Материал]
Вот так все и будет приизменении полюсов. Одни пойдут на север. другие на юг. И где-то случайно скрестятся...
0  
NOSOROG 25.08.2011 17:05 [Материал]
Случайно скрестили, даже не знают как получилось так... Это они всё сами! Олени, блин...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Протокол «Гильгамеш»: скрытые мотивы рейда США в Венесуэлу
Может все же дело в нефти, ну или в "колумбийском снеге" спрос растет. Один Лондон потребл (от проезжий)
Управление "историей": академическое сообщество «отменило» древнейшую пирамиду в мире
Интересно сколько таких памятников древности проигнорировала современная наука. Если на основании то (от проезжий)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Они не идиоты, а попугаи.
Своими мозгами думать не обучены. (от topzz)

Астрономы оценили количество выбросов органики и металлов кометы 3I/ATLAS
Никакой "органики" в "хвосте" быть не может.
Только магнитные элементы - (от topzz)

Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
дураков и идиотов в науке так же много как и в нашем правительстве.........одни гипотезы высосанные (от skat1000)