Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Мировые информационные агенства: Триполи атаковали - британский спецназ, спецназ из Катара и ОАЭ
25.08.2011

Мировые информационные агенства: Триполи атаковали - британский спецназ, спецназ из Катара и ОАЭ

Оценка: 0.0    2985 16 Происшествия
10:09



25.08.11 СМЕРШ: Мировые информационные агенства сообщают: Триполи атаковали - британский спецназ, спецназ из Катара и ОАЭ. Для нашего сайта это уже не новость и я писал об этом не раз. Ну и, что дальше? Наземное вторжение, это же прямое нарушение всех мыслимых и не мыслимых санкций ООН. Эта операция по сути похороны ООН. Но никаких заявлений, выступлений представителей ООН - нет. Избиение Ливийского народа - продолжается. Лозунг нового мирового порядка, может теперь звучать так - "Вы еще не поняли, кто правит миром? Тогда мы идем к Вам!"

Репортаж телеканала ВЕСТИ:

В Триполи не прекращаются бои между сторонниками и противниками режима Муаммара Каддафи. Несмотря на захват оппозицией правительственного комплекса, войска полковника, по-прежнему, оказывают повстанцам ожесточенное сопротивление. Под контролем войск Каддафи остаются два крупных города - его родной Сирт и Себха, где размещены наземная и авиационная базы. Местонахождение самого полковника до сих пор неизвестно.

Ведущую роль в штурме Триполи сыграл британский спецназ. Как пишет Daily Telegraph, эту информацию впервые подтвердили в Министерстве обороны Великобритании. Сейчас бойцы с Туманного Альбиона ищут Муамара Каддафи.

В поисках полковника участвуют военнослужащие 22 полка Специальной авиационной службы. Это уже не первое сообщение, в котором идет речь об участие иностранного наземного контингента в гражданской войне в Ливии. В частности, накануне, ряд британских печатных изданий сообщили, что в штурме правительственного комплекса в Триполи также приняли участие бойцы спецназа из Катара и Объединенных Арабских Эмиратов.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
Danuii 25.08.2011 17:21 [Материал]
Все эти рассуждения о Каддафи я бы назвала аннонизмом без удовольствия;СМЕРШ вы хотя бы почитали в энциклопедии о том как он пришел к власти и как правил;Цена его экономики -заговоры интриги смерть десятков тысяч людей -прямо или косвенною;Его поддержка деньгами и оружием чеченских экстремистов стоило жизни сотням русских ребят большинсву из которых было едва 18;России до сих пор это стоит два поколения неродившихся детей и живущих в нищете бывших солдат с нарушенной психикой и исковерканной жизнью;Российские власти молчали потому что "король королей" как он сам себя называет был другом и эта "дружба" была более ценна чем жизнь какого-то солдата убитого ливийским автоматом;
0  
maikl2m 25.08.2011 20:03 [Материал]
Нельзя ли ссылку на энциклопедию с таким материалом? Похоже, что материал взят из энциклопедии ОБС. Из такого же источника Гаагский трибунал черпал "неопровержимые факты" против Милошевича.
0  
olegarhus 25.08.2011 16:28 [Материал]
Есть мнение, что Каддафи тут особо не причем. Просто Ливия -самая ухоженная страна в Северной Африке. Идеальное место для переселения беженцев из Северной, и не только, Европы. cool
0  
PudRa 25.08.2011 16:19 [Материал]
Так ведь была же надежда у нашего народа да еще какая. На свободу, на расцвет страны. А последнее правление ее убило. Все же видят, что с экрана одно льется. а в натуре - другое. На такой почве зробить то, шо в Триполи вполне вероятно. Может и не в таких масштабах. но расколоть народ, ввергнуть в апатию и безнадегу - вполне...
0  
Vert 25.08.2011 16:04 [Материал]
Глобальная ложь трусливых и продажных масонских СМИ, алчность транснациональных корпораций, поругание всех возможных человеческих и Космических законов, триумф сил Тьмы на Мидгарде, сионо-масоно-фашистский террор, несправедливая, захватническая война против суверенной страны, члена ООН... Если Россия не преобразиться духовно, если не преобразиться духовно её пришедший в упадок народ и такая же ничтожная власть, то события в Ливии - хроника будущего для России!
0  
fuso4 25.08.2011 15:45 [Материал]
Зря вы так, ребята. Так и до нас очередь дойдет. СМЕРШ абсолютно прав. cool
0  
Draco 25.08.2011 12:59 [Материал]
рыдаю с негра с пулеметом на 36 секунде. wacko
за такую стрельбу табуреткой тройной убивать надо biggrin

правильно говорят, порулил дай другому порулить тов. мухомор.
0  
alexanderhermes 25.08.2011 12:13 [Материал]
Тот же кто привел Каддафи к власти. Тот, кто делает революции по всему миру как минимум три с половиной века. Каддафи дали порулить, его время кончилось.
0  
stefanida1 25.08.2011 12:11 [Материал]
почему я не удивляюсь!может потому что в семье были военные? читай устав там все написано...
0  
СМЕРШ 25.08.2011 12:07 [Материал]
А, можно узнать, кто решил, что власти Каддафи пришел конец? США? А, кто дал им такое право - решать? Каддафи - лидер независимого государства, в котором произошел подпитанный западными деньгами - переворот. С какого перепуга, Каддафи должен уходить? Если бы народ Ливии был против Каддафи, то вся операция НАТО по свержению его правительства, длилась бы 1 день, а она сколько длится?
0  
ZIMAGOR 25.08.2011 17:13 [Материал]
+100%
0  
alexanderhermes 25.08.2011 11:58 [Материал]
Вообще, масон Каддафи прекрасно понимал, что добро неизбежно. Он сам пришел к власти в результате революции при поддержке запада, сейчас пришла очередь новых неотвратимых революций. Можно уйти с малой кровью, как сделали большинство его ближневосточных и североафриканских коллег. Но он предпочел ввергнуть страну в войну. Еще раз напомню, сам Каддафи прекрасно знал, что его власти конец. А теперь его скорее всего как Саддама, повесят.
0  
olegarhus 25.08.2011 16:25 [Материал]
Каддафи масон? Источником не побалуете? cool
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)