Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Рыбаки поймали краба с внешностью "Хищника"
25.08.2011

Рыбаки поймали краба с внешностью "Хищника"

Оценка: 0.0    3325 2 Природные катаклизмы
20:36


25.08.11 В Англии, в графстве Гемпшир, в аквариуме поселили краба, точь в точь напоминающего злодея из фильма "Хищник", который снимался в 1987 году с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

Краба-Хищника рыбаки словили в океане и поначалу даже немного испугались - у него были очень большие щупальца, опасные для неопытных рыбаков и отдыхающих. Но потом рыбаки отнесли его в музей Синий Риф Аквариум и оставили для осмотра посетителями.

Краб имеет очень большое внешнее сходство с героем фильма "Хищник": это его большие розовые щупальца. Кроме этого, краб, как и Хищник, может легко прятаться на морском дне, в один момент становясь невидимым для постороннего глаза.

Персонал аквариума говорит, что новое приобретение - очень нежное и требует много заботы.

Но для встречи с публикой краба нужно "подготовить": он должен переждать период карантина - приспособления к аквариуму и другим его обитателям.


 
Источник:  http://gazeta.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
NOSOROG 25.08.2011 21:23 [Материал]
Рыбаки поймали краба с внешностью краба.
КЭП
0  
PERDUNOK 25.08.2011 20:50 [Материал]
1 фото больше на какашку конскую похоже
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Существуют ли физические следы коллективного сознания? Эксперимент с глобальной сетью
"Случайность - степень невежественности наблюдателя" ( Пифагор) (от faust2012)
Календарь апокалипсиса: цикл в 12 000 лет
Будем верить в счастливый конец света..... (от faust2012)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
Собственно, очень даже понятно изложено, идея очень интересная и практичная. В этой книге написано п (от faust2012)