Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / DARPA: новое поколение оружия
27.08.2011

DARPA: новое поколение оружия

Оценка: 0.0    2221 2 Наука и Технологии
17:30



Беспилотный летательный аппарат, запущенный в четверг следовательским агентством министерства обороны США, развил скорость в 20 превышающий скорость звука, тем самым показав, что данная технология дает возможность военным нанести удар в любой точке земного шара менее чем за час.

Тест в этом месяце был вторым из двух миссий HTV-2 программы DARPA, которая направлена ​​на обучение, как летать на таких скоростях и изучении этой технологий, необходимых для длительных гиперзвуковых полетов.


 
Источник:  http://Physics.org


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
AlexxxNik 26.11.2011 17:15 [Материал]
по моему лажа это, на такой скорости ему чуть ли не в космосе летать надо, что бы не сгореть от перегрева, или весить как тепловоз, что бы систему охлаждения возить с топливом
0  
Svetoslav_2012 27.08.2011 17:42 [Материал]
Это типа похвастаться? Небольшой поворот Земли и они не взлетят среди землетрусов...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Необъяснимое образование необычного суперплазменного пузыря в ионосфере Земли
Ну, почему же необъяснимое образование суперплазменного пузыря!?
Очень даже объяснимое! 
faust2012)

Восемь спасённых: универсальный миф о потопе в памяти человечества
В Библии написано отверзлись хляби небесные , тоесть потоп был с неба. Китайская Нюйва - богиня неба (от Везунчик)