Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Унесённые и возвращённые
27.08.2011

Унесённые и возвращённые

Оценка: 0.0    5593 13 НЛО
19:09


Публикуемый ниже видео-ролик только на первый взгляд не касается нас, здешних, живущих в тихо и спокойно вымирающей Балтии. Лично я знаком минимум с тремя людьми, точно знающими о своих приключениях «под гипнозом» пришельцев и помалкивающих об этом. Один из этих «счастливчиков» даже имеет рентгеноскопическое доказательство последствий «контакта четвёртого рода» – совершенно явное изображение странного искусственного объекта, вживлённого в область так называемой «косточки» на правой ноге (это место у многих людей с годами деформируется и мешает носить обувь). У нас не Америка – попробуй обратиться к кому-нибудь с такой проблемой и в лучшем случае окажешься в числе потенциальных обитателей "жёлтого дома"...

…Пара слов о самом ролике: сей продукт американского теле-бизнеса – типичнейший пример программы «Wise Cover up», давно уже реализуемой заокеанской машиной промывания мозгов рядового обывателя. Квинтэссенциональная суть программы – скрывать ГЛАВНОЕ, приоткрывая второстепенное (наводя при этом тень на плетень). Под главным обычно понимается факт сотрудничания высшего эшелона американской власти (впрочем, не только американской…) с иноземными визитёрами и получения от них супер-технологий в обмен на разрешение ставить опыты над собственным населением и животными. Второстепенным в этом случае считается устаревшая неудобная фактология, то и дело просачивающаяся в средства массовой информации и с которой надо что-то делать. Вот и делают – испекают такую теле-продукцию, которую смотреть очень неудобно и нудно (такова специфика сценарно-постановочной работы с такого рода материалами - чтобы те, кто смотрит, САМИ выключили телевизор или переключили на какое-нибудь "мыло"). Зато создаётся видимость обнародования проблемы…

Как и во многих других случаях, в ниже приводимом фильме в одну кучу свалены факты похищения людей РАЗНЫМИ силами, представителями РАЗНЫХ цивилизаций, руководствующимися РАЗНЫМИ мотивами и намерениями. И это тоже – СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ПРИЁМ в вышеупомянутой программе «Мудрого сокрытия», ибо позволяет вносить путаницу туда, где она может ещё длительное время дезориентировать земное народонаселение в вопросах КОНТАКТА…

…В этом смысле мне вспоминается художественный фильм, не так давно демонстрировавшийся во многих кинотеатрах мира – «Четвёртый вид» (более точный перевод – «Контакты четвёртого рода»), с Милой Йовович в роли психиатра, ставшего жертвой похищения нехорошими инопланетянами. Сильной стороной фильма является документальная подкладка, весьма эффектно использованная для «оживляжа» явно слабого сценария. А самое ценное – документальные кадры работы врача с пострадавшими, смотреть на которые спокойно весьма затруднительно, ведь на экране происходят вещи совершенно фантастические и чудовищные. Это тот самый случай, когда документ превосходит художественный вымысел своей фантасмагоричностью…



…Как бы то ни было – предлагаю посмотреть фильм и сделать свой вывод из просмотренного. Особенно из слов тех, кого «забирали» не для потрошения и постановки вивисекционных опытов, а для обучения и помощи в раскрытии внутренних резервов (вспомните мою публикацию о "Матрице" - http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-11-5241 ...). Мне кажется, в их словах вполне серьёзное предупреждение всем нам…И надежда…Во всяком случае мне хочется верить...


 
Источник:  http://Astron


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
Astron 27.08.2011 20:33 [Материал]
Я тоже читал разоблачения фильма "Четвёртый вид". Я знаком и с тем, что написал Дарт. И ещё кое с чем в таком же духе. И все эти "странности" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настораживают. Особенно когда канонада начинается чётко по уже отработанному сценарию. "Вскрытие инопланетянина" тоже разоблачали - со смаком и прочими весёлостями. ФБР совсем недавно признало истинность произошедшего под Розуэллом и - под давлением хозяев фирмы Кодак (именно на плёнке этой фирмы сняты кадры "разделки" трупа серого шестипалого биоробота). А какие замечательные "аргументы" приводились! Сколько денег было угрохано на дискредитацию хозяина фильма!!!...

Да и публикация моя - совсем не про фильм "Четвёртый вид". Но и в нём - много есть такого, над чем стоит задуматься. В любом случае...
0  
dart84 27.08.2011 20:46 [Материал]
Я и написал в скобках и кавычках: "факты" (на ваше усмотрение)
К любой информации надо относится с вниманием. Если в конкретной информации наблюдаются или "проявляются" через неопределенное время закономерности, то она минимум достойна внимания, а максимум... - от желания и возможностей человека.

За статью спасибо! wink
0  
Astron 27.08.2011 21:57 [Материал]
А Вам - за внимание и факто-любие! Всех благ! smile
0  
dart84 27.08.2011 22:05 [Материал]
Скорее ЗАКНОМЕРНОСТИлюбие - фактолюбие это уже побочный аффект, наступающий после повторяющихся взаимосвязей тех или иных явлений wink
0  
RiaSvona 28.08.2011 14:48 [Материал]
объясни все же, какой смысл в том, что правительство заинтересовано в выпуски таких сериалов и курирует их, если они пытаются скрыть главное?

зачем им выпускать это? для отчета инопланетянам?
0  
Astron 28.08.2011 15:18 [Материал]
Лично для себя я это могу попытаться объяснить следующим образом: с точки зрения Космической Этики (о которой ЗНАЮТ те правительства, которые вляпались в контакты с кем не надо...) все люди ДОЛЖНЫ иметь ПРАВО доступа к информации такой важности как контакты с другими видами цивилизаций. Нашим "сильным мира сего" на это уже было довольно чувствительно намёкнуто (в том числе и в виде блокирования всех атомных и ракетных баз - показательным образом). С этой точки зрения ДАЖЕ ТАКОЙ показ, который приведён мной в виде примера, - это ПРАВИЛЬНОЕ и НЕОБХОДИМОЕ действие. А уж как оно осуществлено...В любом случае очень коротко можно сказать так: ТАКОЕ делается ДЛЯ "ГАЛОЧКИ". Мол, мы же показали!..Рассказали!..Но плебс ничего не понимает и знать не желает - несознательный потому что. А мы (закулисные ребята) - хорошие и готовы с вами контактировать НА НАШИХ условиях (нас же всё равно все слушаются на этой планете...)... Всё, конечно же, гораздо сложнее, но я надеюсь - ГЛАВНОЕ Вы поняли.
0  
RiaSvona 28.08.2011 15:38 [Материал]
интересно, какой сорт людей попадается для опытов? ведь контакт происходит у единиц. и эксперименты ставят над единицами.

как ты думаешь, это судьба быть подопытным кроликом, то есть они сами были когда-то представителями этих пришельцев, а теперь они в материальном теле? или люди сами притягивают такую судьбу по своей карме?

и почему инопланетянам позволительно производить эксперименты? мы все для них, типа подопытных кроликов или сам вид людей, как и инопланетян, является по сути своей различным?
0  
Padme 28.08.2011 18:10 [Материал]
наверняка конечно связь, прошлые наработки. такое похищение, такой опыт - стресс для души, и если душа закрытая и по-другому не раскрывается, то это как вариант ее расшатать.
сильному закрытому асуру человеческие простые стрессы маловаты.
0  
Luxonix 27.08.2011 19:55 [Материал]
Фильм "Четвертый вид" видел, и еще его разоблачали на каком то сайте полностью.
0  
dart84 27.08.2011 19:51 [Материал]
5) Роль Эбигейл Тайлер в «документальных» видеовставках сыграла актриса Шарлот Милхард

0  
Padme 27.08.2011 19:53 [Материал]
ой, чойта она и накрашенная страшненькая какая-то confused
0  
dart84 27.08.2011 19:44 [Материал]
Некоторые "факты" (на ваше усмотрение) связанные с фильмом: "Четвёртый вид":

1) Финальные титры не включают стандартных надписей «Все персонажи и события фильма являются вымыслом» или «Фильм основан на реальных событиях».

2) Согласно рекламным материалам компании Universal, фильм рассказывает о психологе по имени Эбигейл Тайлер, которая обследовала больных пациентов в Номе. Однако, главный лицензиар штата Аляска Ян Мэйс сказала, что не может найти записи об Эбигейл Тайлер, и она никогда не получала лицензию на ведение практики в этом штате. Рон Адлер, исполнительный директор Психиатрического Института Аляски и Деннис Дилляр, президент Психологической Ассоциации Аляски, сказали, что они никогда не слышали об Эбигейл Тайлер. Веб-сайты «Психиатрический Журнал Аляски» и «Новостной архив Аляски», содержащие ссылки на Тайлер, были созданы продюсерами картины, но затем были удалены из-за подделывания, когда обнаружилось, что они были созданы за месяц до премьеры фильма, а один из авторов новостных статей заявила, что она никогда их не писала.

3) Разыгранные по ходу действия интервью возмутили семьи реально пропавших без вести жителей города Ном, Аляска. Мелани Эдвардс, вице-президент Kawerak Inc. (общественной организации, представляющей племенные народы Аляски) описала фильм, как «нечувствительный к членам семей людей, пропавших без вести в Номе за эти годы». Но студия Universal отказалась встречаться как с организацией, так и с местными журналистами.

4) В «роли» Нома выступил город Сквамиш, Британская Колумбия, Канада.
0  
Padme 27.08.2011 19:43 [Материал]
помню смотрела этот "четвертый вид" - не из легких фильмец, меня в нижний астрал погрузило нормально так, всплыли страхи нло из детства.
сейчас как-то и не цепляет особо - ну есть и есть, все не случайно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)