Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На побережье Черного моря возле Судака разыгрался сильный шторм.
28.08.2011

На побережье Черного моря возле Судака разыгрался сильный шторм.

Оценка: 0.0    2907 3 Природные катаклизмы
15:01


28.08.11 На побережье Черного моря возле Судака разыгрался сильный шторм. В Новом Мире шторм стал причиной гибели двух людей (среди которых 13-летний мальчик), еще 8 считаются пропавшими без вести.

В поселке Новый Свет минимум два человека утонули, восемь пропали без вести. Четверо пропавших без вести неофициально считаются умершими в воде.

"Пару человек спасли. 13-летнего российского мальчика не успели откачать: пока родители загорали, он пошел купаться, его сбило волной - ребенок захлебнулся", - рассказал начальник Контрольно-спасательного отряда Судака Игорь Петров газете "Сегодня".

"Спасли мужчину в возрасте 50-60 лет. Он пошел купаться в бухте – на диких пляжах неподалеку от Нового Света. Его тоже сбило волной и хорошо повозило по камням. Мужчина потерял сознание, чуть не утонул. Мы вовремя подоспели и вытащили его из воды", - добавил спасатель.

По словам Петрова, его служба работает в горной местности – и действует на воде только там, где есть скалы. Более подробную информацию могли бы дать в судакском МЧС, но там до понедельника давать комментарии отказались.

На станции "скорой помощи" врачи подтвердили, что они доставляли в больницу пострадавших в шторм.

 
Источник:  http://prosport-ru.tsn.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
dymovskiy_name 28.08.2011 15:23 [Материал]
в Анапе пока только сильный ветер, но ооочень сильный.
0  
Svetoslav_2012 28.08.2011 15:19 [Материал]
А как так получилось? Шторм налетел за минуту?
0  
КуРаж 28.08.2011 15:13 [Материал]
Да и в Ялте шторм неплохой...И ветер сильный...И вообще внешне волна может казаться не такой уж и высокой,а сила удара вполне достаточная чтобы сбить с ног здорового мужика. Не шутите с морем, оно очень коварно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Профессор из США: некоторые «пришельцы» из рассказов очевидцев подозрительно похожи на демонов из старинных текстов
всегда удивляют вот такие "профессора кафедры философии и религии" которые сами никогда в (от x-man)
Свет в спальне меняет форму сердца
На организм человека влияют внешние факторы, такие как излучение всех импульсных блоков питания при (от Gr70)
Физики превратили всю планету в детектор тёмной материи — и поймали десятки сигналов, которые могут всё изменить
Темной материи не существует во вселенной и космосе, термин внедрён "феноменом UAP" для пр (от Gr70)
Древние пагоды, павильоны и королевские зонты как антенны для сбора эфирной энергии
Крупные каменные структуры - те самые отвалы или отходы от работ по добыче руды в древности, построй (от Gr70)
Телевизионные зеркала древнего мира
"чаша покажет мне всё" - показ событий прожитой жизни человека, с задержкой на поступках, (от Gr70)