Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В США предотвращен ядерный теракт, организованный ЦРУ
28.08.2011

В США предотвращен ядерный теракт, организованный ЦРУ

Оценка: 0.0    5493 23 Тайны истории
18:28

28.08.11 Среди населения США, активно обсуждается информация о том, что "землетрясение века" произошедшее 23 августа, было ни чем иным, как подземным ядерным взрывом. Об этом говорят данные мониторинга, которые в сравнительном анализе идентичны, данным полученным во время испытаний ядерного оружия на полигонах. Графики обычных землетрясений, совершенно иные по продолжительности толчков.

В Вашингтоне же, был один, резкий удар. Так же сообщается, что группа гражданского сопротивления США, предотвратила еще более страшное преступление, готовящееся ЦРУ. По секретным подземным тоннелям, ЦРУ перевозило мини-ядерный заряд, для его подрыва под центром Вашингтона. Транспортировка заряда, производилась из Денвера (база ЦРУ находится под Denver International Airport).

Но о готовящемся чудовищном заговоре, стало известно благодаря, одному из сотрудников ЦРУ, который не смог подчинится приказу. В подземном тоннеле, произошла перестрелка, между группой гражданского сопротивления США и спец-группой ЦРУ, сопровождавшей ядерный заряд. В результате столкновения, произошел подрыв ядерного устройства в незапланированном ЦРУ месте, а в месте бое-столкновения, что и вызвало землетрясение силой 5.9 балла. Так же был подорван и второй заряд, который не смог достигнуть густонаселенных районов. Ценой своей жизни, патриоты спасли Вашингтон от еще более страшных жертв и разрушений.


Сравнительный анализ, данных мониторинга, землетрясения в Вашингтоне и данных с места испытаний ядерного оружия под землей.

"Спасибо тем, храбрым мужчинам и женщинам,которые перехватили ядерное оружие, в малонаселенных отдаленных районах. Первый перехват имел место за пределами Тринидада и под горой, а второй перехват произошел под сельхозугодьями в 84 милях юго-западу от Вашингтона, округ Колумбия. "

Вот такая информация, поступает с разных блогов США и различных американских форумов. Казалось бы это невозможно, это бред, фантастика? Проще скачать DirectX бесплатно, чем взорвать ядерную бомбу, Но учитывая то, что правительство США, пошло уже один раз на чудовищную инсценировку террористического акта, убив сотни своих граждан 9\11 и спровоцировав по сути начало 3-й мировой, захватив Афганистан, Ирак и пойдя далее захватывая Ливию, спровоцировав "революции" в Египте и угрожая расправой Сирии, такой вариант событий, о каких пишут рядовые американцы, уже не кажется таким уж фантастическим...

Источник: earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
AlexM 30.08.2011 22:04 [Материал]
Читаю я отзывы, и грустно становится... Неужели так сложно понять очевидные вещи? Американской экономике кранты - она всегда выживала за счёт грабежа других стран. А тут никак войну развязать не получается, а кризис налицо. Якобы "ядерный теракт" - лучший повод начать войну и прибрать к рукам и ограбить все арабские страны. Все, кто что-то понимает, уже давно ждут подобного сценария. К счастью есть ещё герои, кто может пойти наперекор системе.
0  
Draco 30.08.2011 22:34 [Материал]
еще при хрущеве около восточного побережья обещались припрятать 50 мегатонн, чего пацаны мучались не пойму
0  
alexanderhermes 29.08.2011 10:25 [Материал]
Есть теория, что слухи о том, что правительство причастно ко всем явлениям, распускает само правительство. Лучше заявить (через всяких разоблачителей), что власти всемогущи и они творцы всех событий, чем признать, что они проспали все, что только можно, что оно слабое и ничего не контролирует. Такая иллюзия всемогущества. Землетрясение - да, это мы сделали. Революции, беспорядки - тоже мы, через сеть тысяч агентов. Псих, расстрелявший десятки людей, - тоже наш агент. Мертвое море - так это мы его..........
0  
hell 29.08.2011 01:46 [Материал]
Джентельмены , включите принцип Оккама!!!! ну нахера ЦРУ взрывать под самими собой ядерный заряд. НУ подумайте головой то в конце то концов!
0  
mascagni 29.08.2011 08:55 [Материал]
Ну очень логично . Главное что этот "теракт" тогда не накого будет свалить, в отличие например от 9\11. А байку можно любую придумать, чтобы людей успокоить, что это црушники играются biggrin
0  
Truth_evidence 28.08.2011 20:17 [Материал]
ВЕЛИКОЕ???ЭТО ВЕЛИКОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ? - У НИХ ТОГДА СУПЕРВЕЛИКОЕ СКОРО БУДЕТ, ЕСЛИ ЭТО ВЕЛИКОЕ.....идиоты, жертв - нулина)а постройки масонские, да здания с машинами - так и не жалко)
0  
alexanderhermes 28.08.2011 20:06 [Материал]
И Обама как раз в отпуске был. Подальше от опасностей...
А может японцы ответили за мартовские землетрясения. Если уж начали параноить, то можно и такую теорию выдвинуть. Некоторые считают, что землетрясение в Японии тоже рукотворное было, маде ин США.
А вообще, это все армия Сатаны из Ада наверх поднимается, и ее передвижения вызывают катаклизмы. Готовятся к Великой Битве!
0  
СМЕРШ 28.08.2011 19:32 [Материал]
Тем более, учитывая 9\11, вот вам и "зачем", затем же, зачем взорвали башни, что бы был повод дальше беспредельничать. Сегодня как раз видео появилось, где в Пентагон, влетает крылатая ракета, а не самолет.
0  
Birkhoff 28.08.2011 19:53 [Материал]
Не ну то что возможно они сделали не спорю, но что их так тупо раскрыли...мало вероятно. Про 9\11 все думают и почти уверены что дело рук спец служб, а ведь официально никто не подтвердил как обычно догадки и умозаключения которые в суде разобьются в пух и прах
0  
andrey-zl 28.08.2011 23:51 [Материал]
Последние 10 лет, нам просто сливают информацию причём бездоказательно, а там типа, думайте сами. Нас приучили, чтоб нам доказали, а мы ещё повыёживаемся, типа не может быть !
А факты на лицо, а судебная система будет поддерживать тех кто их содержит. Ещё не один дурак, сам себя по заднице не хлестал. При глобальном переделе собственности, могут допустить любую чудовищную ложь и подлог..
0  
andrey-zl 28.08.2011 23:41 [Материал]
То, что 09.11.2001 года был факт инсценировки, с целью развязать войну на ближнем востоке у меня не каких сомнений. Я слишком внимательно смотрел запись. А что это вполне имеет место, не удивлюсь, если это было сделано, для создания очередного пугала....вопрос, кого на этот раз решили выбрать пугалом ? Одно у меня предчувствие, наверное скоро придётся браться за оружие простым людям и против супостат и против наших горе правителей....
А наша армия я уверен, станет на сторону людей...но так дальше продолжаться не может...ситуация доведена до абсурда..
0  
Padme 28.08.2011 19:30 [Материал]
а очень даже может быть. вообще не считаю что организации типа цру, фсб вершат какое-то добро - внешняя видимость только, за которой желание навредить людям.
0  
СМЕРШ 28.08.2011 19:30 [Материал]
А, почему не смогла скрыть? Весь мир и население уверены, что это просто было "землетрясение века", ну почти все население и почти весь мир smile

А, на вопрос "Зачем", ответ может быть вот в этой новости.
0  
Ket-17 28.08.2011 20:07 [Материал]
СМЕРШ, я даже не сомневалась, что ЭТА новость будет приведена как улика, но вот как быть с афтершоками после ЗМТ? или это ещё несколько неудавшихся террактов?
0  
Birkhoff 28.08.2011 19:27 [Материал]
Да сказки всё. Прям боевик, если бы ЦРУ хотело бы что то устроить то какие то там группа сопротивления(обсосы одним словом) ничего бы не знали. Балаболство и провокация. Такая организация как ЦРУ и не смогла скрыть такой факт ещё и с использованием ядерного заряда, да смешно, господа!
0  
Kyklasha 28.08.2011 19:19 [Материал]
Запугивание людей, в дальнейшем принятие единого мирового правительства, чипизация, т.к. будут подконтрольны все.... Людям будет предложено безопасное будущее.....
0  
Draco 28.08.2011 20:35 [Материал]
запугают они сами себя, мы же только поржем над пиндосами biggrin
--
про радиацию они забыли?
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)