Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Наталья Ветлицкая: Парад НЛО в Подмосковье! 28.08.2011 местное время 21.35
29.08.2011

Наталья Ветлицкая: Парад НЛО в Подмосковье! 28.08.2011 местное время 21.35

Оценка: 0.0    3366 20 НЛО
10:26


29.08.11 Пишет Наталья Ветлицкая: Вы конечно можете мне не верить, но 28 августа, в районе 21.35 я , собственными глазами, наблюдала парад НЛО. Вы не подумайте, я не сошла с ума, у меня есть трое человеческих свидетелей всего произошедшего, один из них наш жжшный блоггер , моя подруга, моя дочь и две собаки.

Дело было так.

Мы вышли на улицу, разожгли костер и, уютно расположившись вокруг него, стали обсуждать различные темы. Еще не стемнело.

Вдруг моя дочь закричала : "Мама, смотри, летающие тарелки !".

Мы подняли головы и увидели, что из-за кромки леса, что напротив моей фазенды, выплыли 5 ярко светящихся летающих объектов и двигаются прямо в направлении нас.

" Да это просто вертолеты " - машинально сказала я.

Над нашей местностью частенько дефилирют вертолеты и мы уже довольно привычны к подобным зрелищам.

Мы вышли на поляну и стали присматриваться к движущимся объектам, и когда они приблизились на достаточно небольшое от нас расстояние, что у нас даже в какой-то момент появилось ощущение будто они готовятся приземлиться где-то поблизости, нам стало немного даже жутковато, так как мы вполне отчетливо уже видели, что эти штуки не имели никакого отношения к вертолётам. Это были ярко светящиеся объекты,переливающиеся очень яркими цветами в диапазоне от бледно-желтого до ярко- красного.

Выстроившись в один ряд они плавно двигались по абсолютно чистому небу, не издавая при этом совершенно никакого звука, затем, продефилировав перед нашим носом, ушли левее, затем как по команде перестроились в четкую геометрическую фигуру и через какое- то время просто медленно растворились.

Мы, разинув рты, застыли на поляне не в силах вымолвить ни слова и тупо пялились на кромку леса, где буквально через несколько секунд, левее по горизонту(вероятно в нескольких километрах), появилась ещё группа таких же объектов в количестве трех штук и, пройдя по небу стройным рядом, так же выстроилась в геометрическую фигуру в виде треугольника, а достигнув того самого места где исчезла предыдущая группа, также благополучно растворилась.
Интересно то, что в тот момент, когда эта троица начала формироваться в треугольник, в том же месте, из которого она появилась, появилось ещё 5 объектов, и они проследавали по той же траектории в точку исчезновения, также как по команде выстроившись на последок в фигуру в виде лука.

За ними следовала следующая группа!

В общей сложности мы насчитали 25 штук!

И одиночный объект на протяжении всего дефиле продолжал висеть строго в одной точке на месте первого их появления, затем в конце шоу поднялся выше, достаточно динамично передвинулся влево и , повисев некоторое время, также растворился, как и все предыдущие.

Зрелище надо сказать было воистину впечатляющим, так как объекты были достаточно значительными и очень яркими, держались стройными рядами, хотя временами некоторые из них очень динамично меняли расстояние между друг другом.

Подружка в обнимку с моей дочерью с перепугу вообще стали прятаться за деревьями, а дочь начала пищать что ей страшно и что всем нам надо срочно валить отсюда.

Блоггер на 10ой минуте побежал за телескопом, а я стояла, открыв рот и затаив дыхание, борясь попутно с желанием побежать за видеокамерой, но мысль о том , что я могу пропустить такое фантасмагорическое зрелище, не давала мне двинуться с места.

Длился это парад в течении 15-17 минут.

Как говорят no comment, хотите верьте, хотите нет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
eidolon 29.08.2011 19:19 [Материал]
Вчера с пацанами пошли на турник. Так вот, зрел собственноручными очами, НЛО, ботинки летящие на ярком красном воздушном шаре, типа аэростата, тока меньше. Вроде там в ботинке светилось что та.. Натурально ботинки летели, жаль фотика не было, я удивился даже, что то вроде берцев, и они подсвечивали красный аэростат. Может это зонд-шпион?
0  
maxim 29.08.2011 18:56 [Материал]
.
0  
Svetoslav_2012 29.08.2011 18:25 [Материал]
Наблюдаем! я видел НЛО 4 раза в этой жизни и всё этой весной и летом
, причем я специально вызывал посмотреть дочь и жену. НО заснять так пока и не удалось. Бывает... wink
0  
PudRa 29.08.2011 15:46 [Материал]
А уже описала этот случай в одном коменте. В субботу в Анапе над бухтой (вечером, уже было темно) мы видели (3 человека) объект, который двигался над водой . Вроде ничего особенного. Кроме меня особенно никто не впечатлился. Отдыхающие , те вообще, внимания не обращали. Но объект, маскирующийся под катер, шел с очень большой скоростью, совершенно бесшумно и против очень сильного ветра. Никакой парусник или винд-серф такого не смог бы. А от моторной лодки или яхты был бы звук. да и скорость была большая. И освещение было странное - один фонарь какого-то непонятного цвета изнутри объекта.
0  
RUSPARTIZAN 29.08.2011 14:13 [Материал]
для себя я понял что они нам не враги а даже на оборот они нас контралируют чтобы мы тут не натворили чего небудь и развивают нас, демонстрации устраиваются видемо для того чтобы люди начали привыкать и не посходили с ума если это сделать резко, а для чего так усиливается это демонстрация думайте сами biggrin
0  
RUSPARTIZAN 29.08.2011 13:45 [Материал]
2 года назад зимой ночью в первом часу тоже сел обьект рядом с моим домом метров 50 , сидел 10 мин светился красно-аранжевым светом всё переливалось както схематично осветило так вокруг что соседи в метрах 500 от меня подумали что хата горит. а в доме у меня всё осветилось так как вечером на закате,за этим наблюдал я и моя мать, заснять нечем было. состояние было конечно както не по себе страшно не известно кто там и что им надо. думаю визит был не случаен я тут занимаюсь мд и это была какаято разведка с ихней стороны.всем кто не верит в это хоть и фотки и видос покажи он и не поверит даже если к ним попадёт,будет думать что это сон и я щас проснусь)))
0  
igarkaya 29.08.2011 13:21 [Материал]
брат рассказал только что....вечером видел 3 объекта НЛО красным светились...большие огни низко летели 3 штуки друг за другом...быстро безшумно....ношу фотик теперь постоянно чтоб заснять))это Гомель беларусь.
0  
Kristian 29.08.2011 13:13 [Материал]
тренеруются biggrin а вообще,я 2-3 года наблюдал чтото подобное ночью зимой в Минске,летела группа светящихся ярких желтых шаров в колону,без звука,ну точно не китайские фонарики,был ветер шквалистый,ровно бы не летели.
Насчет снять их:у меня была моторолла глюченная и не работала камера,успел только позвонить брату и рассказать что наблюдаю
0  
молния 29.08.2011 12:45 [Материал]
Данный рассказ интересен еще и тем, что такое массовое нашествие мы наблюдали в мае, а сейчас к сентябрю НЛО опять стали появляться массово(25 штук - это вам не шутка), скорей всего это только начало их дефилирования по ночному небу, в сентябре их будет очень много.
0  
Vanyatu 29.08.2011 12:39 [Материал]
Бывает... Я тоже видел не раз и даже на видеокамеру снимал, причём ночью, и видно всё было (издалека правда, но понятно что так летать могут только нло). Только никак не скину в комп... Уже не удивишь никого этим... Это нормально.
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)