Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Мы платим за то, что можно получать бесплатно
29.08.2011

Мы платим за то, что можно получать бесплатно

Оценка: 0.0    4783 16 Происшествия
12:48


В видео показаны вечные двигатели, работающие с помощью магнитной энергии и вечные двигатели на дисбалансе, работающие с помощью силы притяжения земли. В настоящее время существуют и другие способы получения свободной энергии, о них вы можете почитать в интернете. И видео это сделано в 2009 году, прошли годы, но эти изобретения все так же замалчиваются.

 
Источник:  http://rutube.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
andrey-zl 30.08.2011 03:47 [Материал]
А генератор на постоянных магнитах, не такой уж и миф, просто требуется время для доводки идеи..
Если эти технологии шагнут в нашу жизнь, это хана всей нефти и газу и всем монополистам ! Надо их делать общедоступными. Но одно точно знаю, таким людям предлагают или большие деньги, чтоб продал это изобретение или красивый гроб с пышными похоронами..
0  
RUSPARTIZAN 30.08.2011 03:39 [Материал]
по своей сути мд это реально как дважды два если есть энергия так её можно применить,но нас со школы зомбировали что это не возможно,что всё уже придумано,что что ты самый умный и до тебя люди думали и не придумали biggrin и по этой причине общество кишит догматами
0  
RUSPARTIZAN 30.08.2011 03:12 [Материал]
и то что эти движки будут дорогие это миф гораздо дешевле всех воздушных и подземных линий,станций подстанций + это огромное запиливание бабла всеми структурами, они будут очень дешовые и любой человек может собрать такой генаратор сам себе если конечно у него есть руки. и это даст независимость со всеми вытикающими biggrin а выгода в таких двигателях генераторах очень маштабна ведь они могут работать где угодно и под водой и под землёй и в космосе при этом не нуждаясь не в чём и с экологической стороны просто архи не обходимы,но мы имеет то чего достойны
0  
RUSPARTIZAN 30.08.2011 02:49 [Материал]
всё очень просто все так называемые вечные двигатели действительно очень опасны в первую очередь для энергонасительных государств ведь такая экономика как в россии рухнет в один миг всё завязано на нефти и газе. это даже опасно для жизни изобретателя всё замалчивается и скрывается.
0  
sergey04704 29.08.2011 23:40 [Материал]
Я искал в сети разные схемы и что ... ни одной.
Странно как-то если все так не сложно, то хоть кто нибудь хоть одну схему б выложил, так нет они ж тоже нажиться на этом хотят и этот мир претендует на осознанность.
Или более вероятный вариант что все это приманки чтобы еще как-то заработать тех денег ... (которых скоро уже и не будет)
0  
Guest 29.08.2011 21:59 [Материал]
Спасибо ! Нее с начала было просто весело и смешно... потом надоело - какие нафиг вечные двигатели - это те которые либо стоят в начале семок либо останавливаются вместе с концом сюжета , либо с кучей проводов и батарейкой вне камеры biggrin люди просто пошутили...
0  
egora 29.08.2011 15:44 [Материал]
С экономической точки зрения эти изобретения не выгодны государству, потому они и не используются, в советское время на шарикоподшипниковом заводе один умелец создал не стираемый подшипник, так его тут же завернули, если бы завод стал их производить, то он встал бы через пару лет, и его продукцию не куда было бы девать.
0  
PudRa 29.08.2011 15:24 [Материал]
А куда делся тот уичтель физики, который в сельской школе, где не было отопления. чтот -то изобрел типа генератора от Земли. И с его помощью обогревал школу всю зиму? Его показывали по телеку, а потом все замяли. Или историю с Теслой? Или генераторы академика Соболева, модули, которые 3-4 кВт могут давать с одного запуска от мотора?
А еще история с французской академией наук, которая отклоняла изобретения вечного двигателя и отправляла их в музей. Кое-что там до сих пор так и не остановилось.
0  
Jen 29.08.2011 14:52 [Материал]
Поищите на Ютубе. Там можно найти оооочень много подобного, причём идеи весьма интересны. Но по известным причинам им не дают развиватся.
0  
Rat 29.08.2011 14:17 [Материал]
Охренительное видео.
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)