Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураган "Айрин" накрыл Канаду
30.08.2011

Ураган "Айрин" накрыл Канаду

Оценка: 0.0    1924 4 Природные катаклизмы
09:39



30.08.11 Ураган "Айрин", который на днях обрушился на Восточное побережье США, теперь добрался до Канады.

Проливные дожди сопровождаются ураганным ветром. Скорость его порывов достигает 30 метров в секунду. Движение транспорта почти парализовано. Дорогу автомобилям преградили поваленные деревья, городские улицы подтоплены. По данным местных СМИ, без света остались не менее 250 тысяч домов. О погибших и пострадавших пока не сообщается.

А в США, по последним данным, жертвами стихии стали 37 человек. Сейчас погода улучшилась, но экстренные службы по-прежнему работают в усиленном режиме – расчищают дороги и восстанавливают энергоснабжение. Эксперты уже подсчитывают ущерб. Речь идёт о нескольких миллиардах долларов.

 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
thelig88 30.08.2011 11:10 [Материал]
Может это не ураган, а действительно локальное наводнение вызванное чем то, подтопило Нью-Йорк, теперь какой то объект полетел далее и подтопил Канаду) tongue
0  
Homozavr 30.08.2011 11:40 [Материал]
ты представляешь размеры мочевого пузыря, того кто подтапливает так? biggrin
0  
Homozavr 30.08.2011 09:55 [Материал]
Картина Репина - "Приплыли"
0  
Astron 30.08.2011 10:01 [Материал]
Yesss... cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кофе снижает жир и повышает мышечную массу — новое исследование
Каждый день новые новости о кофе/шоколаде)))
Вчера учёные заявляли, что шоколад - 100% зло дл (от Coocklin)

Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)