Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Инопланетная охота на людей
31.08.2011

Инопланетная охота на людей

Оценка: 0.0    4855 16 Гипотезы
16:04


Знаменитый уфолог Феликс Зигель в своем докладе от 1976 года «Современное со­стояние проблемы НЛО» утверждает: «В мире име­ется 14 фотографий гуманоидов». Ученому можно верить: в те времена еще не существовало желтой прессы, и любые аномальные явления изучались под грифом «Секретно». Так что засекреченные снимки пришельцев - подлинники.

В докладе говорилось, что инопланетяне, которых доводилось встречать людям, делятся на три типа:

«1. Гуманоиды ростом около 1 метра, неприятного внешнего вида (боль­шая голова, широкие плечи, ма­ленькие тело и ноги);

2. Гуманоиды европейского ти­па (по внешнему виду абсолютно неотличимы от европейцев);

3. Гуманоиды-гиганты ростом до 3 метров, обладающие колоссальной силой».

По словам Зигеля, гуманоидов всех трех типов очевидцам доводилось на­блюдать как в скафандрах, так и без них.

Но кто же эти очевидцы? В 70-е годы 12-летний подросток пошел с друзьями в лес по грибы. Там ребята разбрелись кто куда. Когда стали собираться домой, обнаружили, что этого мальчика нет. Его стали искать и нашли только к вечеру на поляне под де­ревом в невменяемом состоянии.

Оказалось, он не может говорить. Лишь через месяц подросток при­шел в себя и рассказал следую­щее. Он собирал грибы и вдруг по­чувствовал, что над ним кто-то стоит. Подняв глаза, увидел перед собой огромного - ростом с дере­во - человека. Поодаль находился еще один. Первый о чем-то спро­сил его.

Впрочем, подробностей общения с гигантами мальчуган не помнил. Не заметил он, и в какой момент эти «люди» исчезли. От­четливо запомнил лишь то, что при виде странных существ его охватил панический ужас. Что же произошло на самом деле, так и осталось загадкой. Люди шепта­лись, что мальчик повстречался с пришельцами. Ведь именно так описывают пилотов инопланетных летательных аппаратов.

Другая история закончилась далеко не так бла­гополучно. Две 10-летние девочки отправились на прогулку в лес и не вернулись. В районе объявили по­иски. Неделю спустя одну из дево­чек нашли спящей под кустом. Одежда ее превратилась в лохмотья. На расспросы она не отвечала, только тряслась от плача. Позднее девочка рассказала, что они с подружкой заблудились в лесу и встретили женщину огромного роста, которая очень их напугала.

Незнакомка ничего не сказала, она остановилась и молча на них смот­рела. Что было потом, девочка не помнила. Она не смогла ни пока­зать место, где они столкнулись с таинственной великаншей, ни по­дробно описать ее внешность. Взрослые решили, что ребенок все это выдумал, но в таком случае ку­да же делась вторая девчушка?

По­иски ее так ничего и не дали. Прав­да, год спустя пошли слухи, что в том же лесу, но за несколько десятков километров от этой деревни нашли слабоумную девочку, которая ничего не могла о себе рассказать. Никто из местных жителей ее не признал, и ребенка отправили в интернат.

Кто-то посоветовал родителям пропавшей год назад девочки съездить посмот­реть на найденыша, но они отказались: в семье было еще трое детей, и, видно, эти люди по­боялись брать на себя заботу об умственно отсталом ребенке. О дальнейшей судьбе «лесной девоч­ки» ничего не известно.

«В отно­шении людей гуманоиды проявля­ют безразличие и пренебрежение примерно такое же, какое мы проявляем к муравьям», - гла­сил доклад Зигеля.

Ученый сообщал, что в Пенсильвании немало лю­дей наблюдало, как из «ле­тающих тарелок» вылезали живые существа, по описа­нию напоминавшие снеж­ного человека. Их фотогра­фии были продемонстриро­ваны Жанне Кефман, руково­дителю группы советских ис­следователей, занимающихся проблемой снежного человека. Изображения на снимке соответ­ствовали многочисленным описа­ниям очевидцев.

Как известно, снежные люди очень высокого роста, они намного выше человека. Не о них ли идет речь в рассказах детей?

По мнению профессора Б.Ф. Поршнева, наша цивилизация, воз­можно, «насаждена» на Земле при­шельцами. Ученый полагает, что современный человек существует не более 20 тысяч лет и свое проис­хождение ведет отнюдь не от обе­зьян. Кстати, и теория эволюции Дарвина не может достаточно чет­ко определить момент перехода от человекообразной обезьяны к че­ловеку.

Судя по археологическим находкам, некогда на нашей плане­те обитало племя гигантов. Может, и мы сами - вырождающиеся ве­ликаны, результат неудачного эксперимента пришельцев? И на смену нам придут могучие снежные люди - представители параллельной цивилизации?

 
Источник:  http://www.yoki.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
mikis 31.08.2011 19:49 [Материал]
Моя мама - вечная ей память! - всегда говорила, что в молодости она была длинноногой блондинкой. Я её помню как коротконогую (рост - 152 см.) рыжульку. biggrin Ура! Я - потомок инопланетянки! hands
0  
RUSPARTIZAN 31.08.2011 17:52 [Материал]
и не следует надеятся что нам щас дадут волю и мы вольёмся в высшее сообщество.нет для этого человечеству надо ещё долго идти и преодаливать и страдать и боротся со своими пороками и страстями только тогда через огромный опыт мы можем влится в галактическое содружество и тоже когда не будь будем курировать другую рассу biggrin
0  
Draco 31.08.2011 20:30 [Материал]
я вас умоляю, прежде чем генерировать бред, проверяйте орфографию.Иначе вам никто не доверит ни кого курировать.
0  
RUSPARTIZAN 31.08.2011 22:08 [Материал]
а что? борьба с орфографией мешает конструктивно мыслить ? biggrin и заберает весь умственный потенциал ?
0  
UltraViolet 31.08.2011 22:26 [Материал]
орфографические ошибки портят весь образ...
ты партизан - был послан к врагам...стал засланцем....
и вдруг кто то место "Л" (в слове засланец) "Р" напишет...
И весь образ сразу испортится biggrin
0  
RUSPARTIZAN 31.08.2011 22:36 [Материал]
я постораюсь уж в кореных значениях писать более понятней biggrin
0  
RUSPARTIZAN 31.08.2011 17:11 [Материал]
страшилки всё это детские biggrin высший разум почти такиеже как и мы но гораздо красивее я видел мущину и женщину не обычайной красоты ещё мне запомнились ихний даже не понял что это как разноцветное свечение biggrin верить в то что какието волосатые вонючие монстры из космоса или из других измерений имеют выше развитие человечества нелепо ибо всё развивается по одним законам мироздания и для того чтобы иметь высокие технологии надо эвалюцианировать очень сильно во всех сферах деятельности за этим идёт жосткий контроль,на первом плане стоит наивысший гуманизм и уважение других рас
0  
Merit 31.08.2011 17:51 [Материал]
Ты вначале разберись, сколько там вышних то над нами. Если у людей главная духовная болезнь -это привязанность, то у тех, кто повыше - власть, борьба и контроль. Вот и подумай, какие красивые эти ребята. А те, кто намного выше, в эти игры не играют,челененги не пишут, красивые имена типа Архангел Михаил или Матрейя контактёрам не предлагают.
0  
RUSPARTIZAN 31.08.2011 17:59 [Материал]
а кто нас туда пустит без намордника чтобы разобратся сколько их там да это и не важно важен закон мироздания и обмен энергетики.
0  
Merit 31.08.2011 18:18 [Материал]
А как ты обмениваешься энергетикой с животными? Они на ступеньку ниже в мироздании. Как люди относятся к животным, как их кушают, как убивают,охотятся, ставят опыты, вырывают из мест обитания, заключая в клетки. Когда проводят ядерные испытания в океане, думает ли человечество о том, сколько там погибнет животных, спрашивают ли их мнение?
А почему ты думаешь, что асуры ( которые на картинках) будут относится к людям как-то по-другому? Кстати, приходить в виде ярких сияющих женщин и мужчин -это тоже уловка. Демократы тоже красиво говорят, а делают совсем другое. А научились этому методу угадай у кого:)))
0  
Imyanuil 31.08.2011 17:53 [Материал]
RUSPARTIZAN, на все 100% поддерживаю
0  
UltraViolet 31.08.2011 17:59 [Материал]
партизан...
муЩину говоришь....ну ну cool
(в том смысле что "Ж" почему пропускаешь ???
муж...мужик...мужчина...учись-студент ))))
0  
RUSPARTIZAN 31.08.2011 22:33 [Материал]
я не пропускаю это народный сленг biggrin вы часом не препод biggrin
0  
UltraViolet 31.08.2011 16:25 [Материал]
точно....а я то думаю кто это у меня груши тырит....точно планетяне
....маленькие....и бальшущего кузнечика видел...он на меня так странно смотрел ))) блин...теперь без биты ни ногой за порог...... surprised
0  
xxxx 31.08.2011 16:31 [Материал]
ты с кузнейчиком поострожней малоли спиной к нему не поварачивайся)
0  
UltraViolet 31.08.2011 16:44 [Материал]
ну теперь то....когда я знаю что они везде....
буду только боком ходить....ну и биту между ног держать....чтоб боялись
сильнее biggrin
Пасиба что предупредил...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)