Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Вода и Предки
05.09.2011

Вода и Предки

Оценка: 0.0    2328 0 Гипотезы
09:20
"Трактат о ВОДЕ"


Человечество с давних пор любило воду.  Большинство городов сегодня и все города древности были основаны в пределах водоемов, рек, морей и океанов. Многие из нас считают, что это лишь из-за утилитарной потребности в питьевой воде, но это еще не все….

Вода - это источник неимоверной силы. Она может быть мягкой приятной и обволакивающей. Может утолить вашу жажду, помочь при приготовлении еды, она универсальный растворитель и очиститель. Но так же, вода может быть бурным струящимся потоком, сметающим все на своем пути, она может быть настолько жесткой, что разрушает все к чему прикоснется. Недаром говорят: "Вода камень точит”.

И еще один важный момент. Человек на 80% состоит из воды и так же как вода впитывает окружающую информацию и Воспринимает ее.  ПОМНИТЕ! Вы отвечаете за свои мысли и действия, которые непременно окажут на вас влияние. Пусть мы и не можем контролировать других, но контролировать себя мы можем. А если мы этого не делаем, то весь негатив, что мы сами же и порождаем, обрушивается в первую очередь на нас.

Вода содержит огромный запас энергии и может впитывать в себя и хранить в течение долгого периода времени различную информацию. Вода - Основа жизни, и все мы состоим из нее, так или иначе.

Так что же нам принесет вода, если она будет в нашем жилище? Она принесет нам все те качества, которой обладает сама, и приумножит те, что мы уже имеем. И совершенно не важно, находится ли ваш дом у озера или целого моря, или просто в вашем доме стоит маленький фонтанчик. Главное - чтобы вода не была статичной. Она должна бежать, искриться, действовать, иначе она просто "завянет”, протухнет, перестанет работать.

Элемент воды в вашем доме поможет вам создать уют, оградит вас от лишней или чужеродной энергии, переработает ее в плавно текущую и позитивную и отдаст вам в самый необходимый момент. Бегущая вода - это символ вечного обновления, циркуляции энергии и ее преумножения (Послепечатная обработка).

Но помните. Если вы не контролируете свое пространство, в вашем доме часто бывают ссоры, или вы выплескиваете негативную энергию, вода впитает ее с легкостью и, преумножив, вернет вам обратно. А мне кажется, вы не хотите получать негативную энергию. Поэтому начните с себя. И, создав гармоничное пространство вокруг, используйте элемент воды, чтобы сохранить и преумножить свое счастье и гармонию.

Фильм о воде вы сможете скачать по этой ссылке.

_________________________

Уникальные и "аномальные" свойства воды.

Некоторое время назад весь Интернет и телевиденье захватила сенсация. Исследования одного японского ученого Доктора Масару Эмото в области биоэнергетики воды и ее свойств стали настолько поразительными, что вся мировая общественность всколыхнулась. Но, к сожалению, весь энтузиазм начального этапа быстро погасили специальные службы, которые контролируют переход информации в широкие массы. Если вас интересует фильм вода - нажмите эту ссылку.
Я хочу предоставить вам немного информации об этих исследованиях и их результате, чтобы в дальнейшем вы могли осознанно делать свой выбор, идя по длинному пути своей жизни.
Японский исследователь доктор Масару Эмото провел ряд широко известных на сегодняшний день исследований в области структуры воды. Он брал воду с разных источников, в том числе  дистиллированную воду и воду из водопровода, и при помощи жидкого азота резко охлаждал, вследствие чего появлялись кристаллики льда, которые исследовали под высокочастотным микроскопом. Проведя такое исследование, он выяснил, что кристаллы льда, полученные из водопровода мегаполиса, были сильно деформированы и некрасивы, в отличие от воды из горных ручьев, чьи кристаллы были столь чисты и красивы, что поражали воображение.
В следующих опытах доктор Эмото брал обыкновенную дистиллированную воду, и наклеивал на пробирки с ней надписи с позитивными эмоциональными пожеланиями, например: Спасибо, любовь, благополучие и т.д., и негативными: ты дурак, зло, ненависть и прочее. После заморозки кристаллы с позитивными надписями стали очень красивыми, яркими и многомерными, а кристаллы из воды с негативными надписями, превратились в полуразрушенные, уродливые и темные.
Так же, исследования показали, что вода, которой говорят теплые и добрые слова, со временем не стареет, даже по прошествии месяцев, а вода, которой говорят слова с негативным оттенком, протухает буквально в считанные дни.  Аномальные свойства воды? Уникальные свойства воды?  Все объяснимо!
Если вам стало интересно, вы легко найдете фотографии, сделанные доктором Масару Эмото, и убедитесь в его исследовании. Я приведу лишь немногие.

Фотографии–примеры:

1

1.     Кристалл дистиллированной воды, не подвергнутый никакому воздействию.
2.     Ключевая вода.
3.     Антарктический лёд.
4.     Так выглядит кристалл воды, прослушавшей «Пастораль» Бетховена.

2

5.      Кристалл, образовавшийся после прослушивания тяжелого металлического рока.
6.      Кристалл после воздействия слов «Ты — дурак» очень похож на кристалл после   воздействия музыки "тяжелого рока”.
7.     Слово «Ангел».
8.     Слово «Дьявол».

3

9.      Вода получила просьбу «Сделать это».
10.  Вода получила приказ «Сделай это».
11.  Слова «Ты надоел мне. Я убью тебя».
12.  Вода получала электромагнитные излучения любви и благодарности.

4

13.     Образец водопроводной воды Shinagawa, Токио.
14.    Тот же образец после того, как 500 инструкторов ХАДО по всей Японии одновременно послали добрые мысли ему.
15.    Вода, взятая из озера Fujiwara, перед молитвой.
16.    Кристалл воды после молитвы буддистского первосвященника Като.

5

17.    Слова «Любовь и благодарность», произнесенные на английском языке.
18.    Слова «Любовь и благодарность», произнесенные на японском языке.
19.    Слова «Любовь и благодарность», произнесенные на немецком языке.

А я хочу спросить у Вас: Если слова могут так повлиять на структуру воды, а мы с вами состоим на 80% из нее, то что наш негативный внутренний диалог может сделать или уже сделал с нами?
Подумайте, что же происходит изо дня в день в вашей повседневной жизни? О чем вы думаете? А Главное как и какими мыслями и словами вы все это оформляете? Оглянитесь вокруг. Элементарным способом влияния на вас является самый обычный телевизор, который каждый день вашей жизни, даже если он просто работает, и вы не смотрите его, оказывает влияние на структуру воды в вашем теле, а значит и на вас в частности. Вы и не замечаете, как начинаете ценить бесполезные вещи, негативно относиться к тем или иным расам, вы не видите, как меняется ваше мнение и миропонимание, и считаете, что все так и должно быть.
Задумайтесь! Так ли все должно быть?

Теперь у вас по крайней мере есть знания об этих процессах, а как вы будете их применять - уже зависит от вас.

Рерих А.В.

___________________________

Предки и вода.

У Славянского жреца только 3 основных дела:

Воду в ступе толочь, Вилами по воде писать и Баклуши бить

(неизвестный священник христианской церкви во времена крещения Руси)

Итак,  дорогие мои Друзья, вы уже наверняка не раз слышали эту поговорку или отдельно каждую из трех, в тех или иных вариациях. Исконно же она появилась во времена крещения Руси христианской церковью, и иронично использовалась для выставления в несуразном свете славянских Волхвов и Капищников. Причем, сама поговорка была отнюдь не придумана "Пиар компанией” церкви Иесуса Христа, а просто была взята со слов истинных Староверов и самих волхвов.

Но, к сожалению, понять истинное значение этой поговорки они до конца не смогли и интерпитировали это никак иначе, как проявление бесполезной работы и бесцельного время препровождения. Поэтому и играли они на том, что мол "обязанности у ваших волхвов - только лень плодить  да тунеядство развивать, а мы в церкви рабским трудом богу своему молимся”…

И дабы теперь развенчать это заблуждение и искоренить из вашего языка эти выражения или, по крайней мере, дать вам их истинные понятия, я начну свое повествование.

Рассмотрим же все поговорки по-отдельности:

Воду в ступе Толочь

Вода - это самая большая загадка для человечества. Из нее вышла жизнь, она может созидать и разрушать, может хранить и передавать информацию, лечить и убивать, и все это просто-напросто Вода.

Как уже говорилось в статье "Еще немного о Воде, Уникальные и аномальные свойства воды”, Вода - это огромная кладезь информации, и от той информации, которую она несет,  зависит и жизнь человека. Ведь мы тоже на 70-80% состоим из воды.

Так что же это за обязанность такая, Воду в ступе толочь? На первый взгляд занятие совершенно безполезное (т.к. не Бесам полезное, а Без (в отсутствии) пользы), но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Истинно чистой водой считается вода из родников и горных источников, в частности водопадов, и это неспроста, проходя через толщу почвы или падая с большой высоты, молекулы воды разбиваются и деструктурируются. Их энерго-информационный фон обнуляется и очищается, и затем на такую воду уже воздействует сама природа, оставляя отпечаток истинно чистой и новой энергии. Энергии созидания.

Обязанностью же волхва было собрать воду из семи источников, слить ее в ступу и толочь до тех пор, пока информационный фон воды полностью не деструктурируется и не очистится. Так как вода была собрана из источников с положительной энергией и обладала хорошей программой, но потеряв структуру, она не теряет общий позитивный фон, и, находясь в обновленном состоянии, она готова принимать программу созидания поступающую извне.

Отсюда и вытекает вторая задача Волхва:

Вилами по Воде писать

Вилами назван здесь Триглав - три растопыренных пальца или ритуальная палочка, вырезанная из одного из священных деревьев, имеющая форму руны Аз (3х-лучевой вилки). 3-главие есть единство 3х Ипостасей: сира Яви, Нави и Прави. Плюс, любое троекратное увеличение чего либо - это тройная сила.

Вот таким 3-главом Волхв писал по истолченной в ступе воде, рисуя Руны, создающие определенную программу, необходимую той или иной семье, а чаще и всей деревне или городу, для помощи или защиты, лечения или защиты от хвори и так далее.

Затем он брал эту запрограммированную воду и разносил по всему поселению, добавляя кружку такой воды в каждую домовую бочку. Зная свойства воды, мы можем понять, что вся бочка в этот момент приобретала свойства того самого вылитого в нее стакана с запрограммированной водой. А из этой бочки глава семейства каждое утро разносил воду по всем домашним запасам. И так получалось, что всем поселением пили и использовали уже подготовленную для общего дела воду.

Вот вам и ленивая обязанность Волхва.

Третья же обязанность "Баклуши бить” ни чуть не менее важна.

Когда в поселении рождался ребенок, Волхв, принимающий или присутствующий при родах замечал день и час рождения (чаще вплоть до мельчайшего Сига). Затем в ближайшую ночь он находил дерево в Цвету (не цветущее дерево, а дерево в цвету, как у папоротника, который не цветет, но раз в год излучает биоэлюминисцентное свечение в течении одного часа, так и любое дерево в час своей Высшей силы, светится своим светом) в определенный час его максимальной силы, он проводил ритуал разрешения и сохранения и срубал это дерево. На его месте в дальнейшем он сажал одно или несколько новых деревьев.

Далее, он заготавливал специальные чурбаки и в определенное время с использованием древнего ритуала начинал бить их на небольшие баклуши разного размера. То есть, он создавал заготовки для игрушек, инструментов, ручек для оружия, оберегов, талисманов, посохов и прочего, с чем ребенок за всю свою жизнь будет соприкасаться. Затем он передавал эти баклуши отцу, и отец готовил все необходимое для чада. Все, что было сделано из этого дерева, придавало ребенку силу и давало защиту на протяжении всей его будущей жизни.

Вот еще одна очень ленивая задача. А для тех, кто не верит, я предложил бы попробовать поискать цветущий папоротник….лет через 5 поймете, что это не так-то и просто, я уж не говорю о том, чтобы найти правильное дерево.

Надеюсь, теперь используя эти выражения вы будете вкладывать истинный смысл в них и будете использовать их с умом. И помните, Вилами на воде написано, это очень хороший задаток для удачного завершения дела.

Рерих А.В.



 
Источник:  http://www.knife.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)