Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Адыгее выясняют причины массовой гибели рыбы в одном из прудов
07.09.2011

В Адыгее выясняют причины массовой гибели рыбы в одном из прудов

Оценка: 0.0    1531 0 Природные катаклизмы
17:25


7.09.11 В Адыгее ведется тщательная проверка и выяснение причин массовой гибели рыбы, случившейся 11 июля текущего года в пруду на территории х. Казазов Теучежского района. Специалистами Роспотребнадзора в пробах воды было зарегистрировано превышение нормативов по санитарно-химическим и микробиологическим показателям.

"Результаты лабораторных исследований свидетельствуют о том, что превышение нормативов, указанных выше показателей, могло произойти по причине внешнего воздействия, связанного со сбросом вредных веществ, а также загрязнением отходами жизнедеятельности животных", – отметили в пресс-службе прокуратуры Адыгеи.

По словам собеседника, для проведения процессуальной проверки причин, повлекших превышение предельных нормативов, обращение главы администрации органа местного самоуправления вместе с результатами лабораторных исследований направлено в межмуниципальный отдел МВД России "Адыгейский", сообщает yuga.ru

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)