Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 6,7 у западного побережья Канады. Неподвижные звезды. Обновлено.
10.09.2011

Землетрясение магнитудой 6,7 у западного побережья Канады. Неподвижные звезды. Обновлено.

Оценка: 0.0    4071 8 Природные катаклизмы
00:44


МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в пятницу вечером недалеко от побережья Канады в Тихом океане, говорится на сайте Геологической службы США.

Подземные толчки были зафиксированы в 12.41 пятницы по местному времени (23.41 мск). Эпицентр землетрясения находился в 138 километрах к юго-западу от города Кэмпбелл-Ривер на острове Ванкувер и на глубине 25,9 километра.

Данные о возможных разрушениях и жертвах пока не поступали. Тихоокеанский центр предупреждений цунами в Майами сообщает, что угрозы возникновения цунами нет.


Комментарий астролога.

Землетрясение в Канаде произошло в зоне действия гравитационной волны Сатурна. 


В момент толчка Прозерпина на восходе в соединении с Неподвижными звездами Мимоза, Акрукс. Луна в Глубине Неба в тригоне к Ригель. Нептун в Глубине Неба в квадратуре к звезде Толиман, тригоне к Бетельгейзе. Юпитер на закате в оппозиции к Прозерпине. Марс в Зените в оппозиции к звезде Пикок, квадратуре к Арктур, Спика, тригоне к Агена. Меркурий на ингрессии, переходе в знак Девы,- соответствие- активизация стихии Земли,- на МС. Солнце в квадратуре к Ригель. Венера в соединении с Авиор, секстиле к Поллуксу, Везель, квадратуре к Альнилам. Сатурн в тригоне к звезде Альнаир, Ригель, квадратуре к Веге.

Продолжает оказывать свое действие разворот Плутона в прямое движение- 16 сентября 2011 года- соответствие- действие гравитационных волн Дальнего Космоса, Неподвижных звезд на сейсмическую активность, активизацию вулканов.

Во время разворота Плутона активизируются сейсмические зоны со сложным строением. Регион землетрясения в Канаде расположен на плите Хуан де Фука.

Землетрясение в Канаде 9 сентября 2011 года произошло в зоне действия карты- прогноза сейсмоактивности на сентябрь 2011.

Зона 14. Диапазон дат- 13-15 сентября +- 3,5 суток.



Линии планет 9 сентября 2011 года.

В 1946 году, 23 июня на острове Ванкувер произошло землетрясение магнитудой 7,3. Юпитер находился в 18-м градусе Близнецов. 

В 2011 году Сатурн войдет в 18-й градус Близнецов 17 сентября и будет находиться в нем до 26 сентября. В этот период в регионе вероятно землетрясение магнитудой 7- 8.



Линии планет 23 июня 1946 года.

Исследования связей сейсмоактивности, вулканической активности с астрологическими факторами ведутся по методу "Астрология как система безопасности" с применением астро- картографии. Программное обеспечение- астропроцессор Zet 9 Geo.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Svetoslav_2012 10.09.2011 08:16 [Материал]
Пристрелка! wink
0  
barmalei 10.09.2011 01:44 [Материал]
действие гравитационных волн Дальнего Космоса, Неподвижных звезд biggrin
и что же они не двигаются? biggrin
0  
zvezdochet70 10.09.2011 02:03 [Материал]
barmalei, вопрос в принципе правильный. Термин "Неподвижные", фиксированные звезды введен потому что относительно человеческой жизни звезды практически не меняют своего положения на небосклоне. А почему грави- волны от них доходят к нам вы можете понять по этой иллюстрации сравнительных размеров.



http://upload.wikimedia.org/wikiped....zes.jpg

http://mynightsky.hargrovewebservices.com/_images/Star-sizes.jpg

Или вот так. Нагляднее.

0  
sgraskella 10.09.2011 10:51 [Материал]
простите я ничего не понял из картинок приведеннх вами. biggrin какая связь ваших картинок с грави-волнами? и тем более размеров приведенных объектов ? smile
комментарий атсролога на 5ть smile , можно смело вместо анекдота с утра прочитать и сразу становиться веселее.
0  
zvezdochet70 10.09.2011 11:01 [Материал]
sgraskella, вы читали эту часть комментария?
--------------------------------------------------
"В момент толчка Прозерпина на восходе в соединении с Неподвижными звездами Мимоза, Акрукс. Луна в Глубине Неба в тригоне к Ригель. Нептун в Глубине Неба в квадратуре к звезде Толиман, тригоне к Бетельгейзе. Юпитер на закате в оппозиции к Прозерпине. Марс в Зените в оппозиции к звезде Пикок, квадратуре к Арктур, Спика, тригоне к Агена. Меркурий на ингрессии, переходе в знак Девы,- соответствие- активизация стихии Земли,- на МС. Солнце в квадратуре к Ригель. Венера в соединении с Авиор, секстиле к Поллуксу, Везель, квадратуре к Альнилам. Сатурн в тригоне к звезде Альнаир, Ригель, квадратуре к Веге."
------------------------------------------------------
В момент толчка в Канаде "звучали" 15! Неподвижных звезд. Если вам смешно, то это не говорит о вашей мудрости. Потому что Древние были мудры и умели с помощью Космоса и Звезд прогнозировать катаклизмы. Я веду исследования, в отличии от болтунов и псевдокритиков.

Учитывая, что в 1946 году, 23 июня в регионе был толчок магнитудой 7,3, в 1949 году магнитудой 8,1, полагаю, что жители региона хотели бы знать, что их ожидает после толчка магнитудой 6,7- 9 сентября 2011 года.

По предварительным исследованиям в ближайшем Будущем вероятен более сильный, чем 9 сентября толчок- магнитудой около 8.
0  
sgraskella 10.09.2011 11:49 [Материал]
я просто к тому, не савсем понял как рисуются трины и квадратуры, точнее если как линии образующиеся как соединение точек звезда-планета, ну я так понял по крайней мере. то не вижу смысла никакого не только в данной системе координат, потому что точки берутся обсалютно произвольно на небосводе, любой объект так сказать, но и характеристики выбранных объектов. т.е. опирандами являются только видимые объекты, иотносительное положение планет относительно них. так как за операнды приняты объекты из перечисленных в том участке текста, который я условно назвал анекдотом smile до 1000 световых лет, то получается ваш участок небосвода к которому вы делали привязку планета-звезда рисуя линии тринов и квадров весьма так сказать не мелкого размера. и то что линия планета-звезда в данном участке неба является более весомой(которые представили вы) чем любой другой выбор координат среди объектов не нанесенных на зведное небо никто сказать не может. т.е. привязки получаются обсалютно бессмысленными. все построения получаются выполнены только по визуализации карты неба неболее того. причем в весьма странных маштабах вразные стороны.
ну и по поводу картинок с размерами smile звезд я так и не понял к чему они там размещены, и советуется смотреть на них и связывать с гравитацией объектов.
0  
zvezdochet70 10.09.2011 14:02 [Материал]
sgraskella, если следовать логике изложенного вами, у вас имеется понимание ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ свойств информационно- энергетических, гравитационно- вибрационных свойств Космических полей, свойств Пространства- Времени Вселенной, в целом. То есть Земная наука абсолютна ничтожна в комплексе, в сравнении с вашими Знаниями?

Я думаю, вам самому должно быть смешно это слышать. Но вы так выглядите со стороны... biggrin

Я предлагаю к ознакомлению свои исследования, потому что они базируются на собранной за 6 лет работы статистике землетрясений и Космических соответствий. И в любом толчке магнитудой около 7 и более наблюдается включение комплекса Неподвижных звезд.

Я прекрасно понимаю как ничтожны мои Знания в сравнении с тем, что мне неизвестно. Но я исследователь, и этим все сказано... Исследования продолжаются.
0  
sgraskella 10.09.2011 14:43 [Материал]
охотно верю, что наблюдается всклечение каких то комплексов в события сопутсвующие землетрясениям. мне просто не понравилось, что присутствует привязка к реальным объектам, которые по сути то могут быть вообще не причем, а вдоль линий выстраиваемых вами могут присутвовать объекты расположение которых на самом деле в совокупности с планетами нашей СС и дает толчек так сказать к возникновению или риску возникновения землетрясений. так как упор сделся на гравитацию, то рассматривались я так понял объекты с значительной массой, потому что других факторов кроме гравитации в первом посте я не вычитал, а привязка идет к объектам(звездам) в видимом спектре, что и является весьма сомнительным как единсвенным источником гравитации. smile
еще одно предложение даже можно добавить. может есть смысл указывать что по линиям вдоль этих видимых объектов может возникать взаимодействие. т.к. сами объекты могут не являться носителем гравитационного взаимодействия. тогда вопросов как бы меньше возникнет, просто мелкое учтонение.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)