Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / "Демографический кризис" или как готовят страну к заселению.
13.09.2011

"Демографический кризис" или как готовят страну к заселению.

Оценка: 0.0    2694 34 Происшествия
12:59


Численность трудоспособного российского населения уменьшится не менее чем на 10 млн человек до 2025 года. «Страна вступает в наиболее сложный с точки зрения демографической ситуации период», – цитирует «Интерфакс» слова секретаря совета безопасности РФ Николая Патрушева, сказанные на выездном совещании в Дальневосточном федеральном округе. Он уточнил, что численность населения в трудоспособном возрасте с 2011 по 2025 год уменьшится не менее, чем на 10 млн человек. «При этом резервы повышения уровня экономической активности в молодом и старшем возрастах фактически исчерпаны», – добавил Патрушев.

Секретарь Совбеза подчеркнул, что такое развитие событий требует «новых решений и мер по привлечению в нашу страну высококвалифицированной рабочей силы, представителей так называемого «среднего класса», способных решать задачи модернизации».

Источник


От себя: В свете этой новости вспомнилась недавно прочитанная статья

На суд Читателей:

Начну с главного. Территория России, наименее подверженная землетрясениям, усиленно готовится к заселению всеми теми, кто останется в живых после искусственно устроенного «Конца света» 2012 года. Главное препятствие - аборигены. Те, кто в курсе заранее, уже берут себе места поудобней и покомфортней. Остальные, кто будет себя вести хорошо и толерантно - получат места похуже, но тоже пригодные для жилья.



Вся планета приедет жить к тебе, Русич! По крайней мере - такие планы озвучивают манипуляторы и кукловоды через своих марионеток, например, азербайджанского учёного Халилова, всю учёность которого смыло волной одного единственного интервью с настоящим учёным Сергеем Лопатниковым.

Не думаете же Вы, что просто так существуют и пользуются покровительством государства все так называемые «правозащитные» организации РФ? Сегодня СМИ озвучивают очень примитивную разводку: Путин - за российскую империю, а Медведев - за либеральный проект управляемого распада. Империю озвучивают путиноиды и интернациональные имперасты, типа М. Калашникова, предлагающего диктатуру а ля «русский» вождь Сталин. Медведевскую версию управляемого распада России на несколько республик - озвучивают многочисленные либералы и даже некоторые национал-демократы.

И те, и другие - не предусматривают права Русского народа на национальное государство или государства.
И те, и другие - интернационалисты. В конце статьи я изложу центристскую позицию, в которой центральное место отведено именно праву Русского народа на свои исторические Русские земли. А теперь обо всём по порядку. Начнём с искусственно нагнетаемого ажиотажа вокруг «конца света» 2012.

Почему искусственно? Нужен сброс поголовья.

Прогнозы и опасения Римского клуба по поводу перенаселения Земли, «The limits of growth» от 1972 года, никто пока не отменял. Проблема не только осталась, она стала звучать острее. Это понимают не только члены Римского клуба, но других менее заметных клубов. Члены управления таких закрытых собраний, как Федеральной Резервной Система США, Бильдербергского клуба и прочих собраний по интересам, постоянно думают, как выйти из кризиса и тупика, в который они завели мир. Одно из решений - устроить масштабную третью мировую, которая спишет все долги, даст возможность скинуть поголовье «дикого мяса» и может быть - основать новую денежную систему-валюту и новый мировой порядок. Другие методы, также принятые на вооружение:

*массовая вакцинация населения с целью ослабить имунную систему и дать ход болезням, а иногда - покалечить на всю жизнь или даже убить.

* фторирование питьевой воды. Доказано, что фтор не только влияет на волю человека к сопротивлению, но и вызывает определённые опасные заболевания;

* поощрение и реклама курения и алкоголя;

* «непобедимые» наркотики;

* генетически изменённые продукты и их повсеместное внедрение и навязывание посредством крупных транснациональных корпораций типа «Monsanto»;

Все вышеперечисленные «невинные» средства сокращения населения - доказаны многими известными учёными Запада. Кого интересует - пусть пройдёт на популярный сайт infowars.com за доказательствами. А в этом 2010 году американские сайты облетела уникальная видео-запись, на которой Бил Гейтс, который выделил только официально десять миллиардов долларов на исследования и изготовление вакцин, проговаривается, что население планеты можно сократить на 10-15 %, если хорошенько поработать над вакцинацией и абортами.

Однако нас интересует другой способ сокращения населения. Это искусственный апоклипс 2012. Чтобы раскрутить какую-либо идею до уровня узнаваемости во всём мире требуется огромное вложение средств. Целые индустрии задействованы в развитии темы апокалипса 2012 - снимаются фильмы, пишутся книги, устраиваются конференции и т д. Теперь, представьте себе, что собрав огромную базу данных со спутников и подтвердив её фотосъёмкой на поверхности Земли, люди, озабоченные сокращением населения, решили использовать тектоническое и простое оружие по местам наиболее неустойчивым - то есть геологическим разломам.

Население Земли уже подготовили психологически - осталось осуществить направленные взрывы или воздействия. Пара мегабомб в кратеры спящих вулканов, десяток направленных взрывов на активизацию обрушения подземных карстовых пустот и увеличения водопритоков по гидродинамически ослабленным зонам и такие города как Мехико уходят под землю. Одновременно решается головная боль с Абу-Даби (Саудовская Аравия), стоящем на геологическом разломе и многими другими. Геофизическим оружием можно устроить активизацию любых опасных геологических процессов в любой стране.

Направленный взрыв с атомной подводной лодки - и волны цунами накрывают индустриальное побережье Китая. С точки зрения «затраты-эффективность» лучшего места для цунами не найти. Хлоп - и нет полмиллиарда населения. Скажете - не реально? Ну что ж. Проблема перенаселения озвучена официально, тридцать лет крупнейшие учёные работают над ней и ищут решение. Тратятся огромные деньги. Кстати, тут же возникает и вопрос с коллайдером.

Зачем эта штуковина нужна? Сгодится в дело. С мировой резервной валютой тоже нужно будет что-то решать. Бернанке тянет вола за хвост - оттягивает как может конец. По всей вероятности доллар продержится ещё худо-бедно до декабря 2012 года. А потом война (то есть «катаклизьмы») всё спишет. Удобно, относительно малозатратно и эффективно. Убиваются несколько зайцев. Тогда возникает закономерный вопрос. А куда все побегут спасаться?

Халилов и Хаин предлагают русским потесниться. А вот тут на помощь пытливому уму приходят "русские" академики Халилов и Хаин, которые прямо предлагают карту территорий, которые наиболее и наименее подвержены землетрясениям, которые "спонтом" предсказали все великие учёные мира к 2012-2014 годам. Зачем учёному озвучивать повестку дня о решении проблемы перенаселения - не совсем понятно.

Такой перескок с темы на тему, да ещё подкрученный всеми известными СМИ- явно настораживает. Если бы Халилов и Хаин были всемирно известными создателями, например, таблицы Менделева, то такое внимание к ним было бы понятно. Мол, тесно таким гениям и гигантам мысли в науке - решили заняться ещё просвещением и общественной деятельностью. Но разгадка проста. Два товарища предлагают потесниться русским людям, чтобы принять все народы на русскую территорию.

Всех, кто смог спастись от предсказанного великими учёными апокалипса. И вот тут как-то сразу на ум приходит либеральный проект. Обработка русского национального сознания с целью превращения мозга в толерантное болото идёт не прекращаясь ни на минуту по телевидению и радио, а также с применением пси-оружия. Зомбированность русского населения - не поддаётся никаким логическим объяснениям.

В большинстве своём русские взрослые люди - это чистые зомби, толерантные, любящие национального лидера и ненавидящие НАТО и Америку. Мощнейшая обработка сознания подготовила массу к несопротивлению. Женщин вакцинируют с целью стерилизации, мужчин посылают в Армию, где из большинства выбивают волю к сопротивлению. Свободно продающиеся в любое время суток алкоголь и табак, доступность наркотиков - довершают чёрное дело.

В этом свете, программа Хлопонина по переселению кавказцев в Россию - первая ласточка и зондаж настроений. Если ребята будут сопротивляться - значит доза устрашения мала и её нужно будет увеличить (15 лет тюрьмы для подростков уже маловато - как показала Манежная площадь). Усилить промывку мозгов в школе предлагает Единая Россия (http://anvictory.org/news/view/2582/). Они предлагают вообще сократить программу для старших классов вдвое и соединить химию, физику и биологию в один предмет. В.В. Познер, старый и потомственный агент ФСБ, предлагает легализовать наркотики.

Что ещё можно придумать для того, чтобы дети и взрослые окончательно впали в забытье и никогда не задавались вопросами о своей Русской культуре? О том, что Россия - это их страна, завещанная им от предков, что они являются наследниками всех богатств этой земли, а не будущие орды заселенцев со всего света.

Есть ещё один способ сокращения славянского населения сегодня, который я бы назвал «Финансомором». Такой способ заключается в искуственной организации финнасового голода и постоянной нехватке оборотных средств. Финансомор заслуживает самого пристального внимания, так как служит причиной воровства, убийств, коррупции, взяточничества, мафии.






 
Источник:  http://интернет СМИ


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 »
0  
fisher 14.09.2011 09:52 [Материал]
насчет второй части статьи:
попахивает национализмом...(
народ, неужели вы на это ведетесь? включите СВОЙ мозг! После этого следующим пунктом будет команда"брать шашки в руки - и айда на америку (или еще каких-нибудь врагов)". Вас опять используют, как быдло, в чужих интересах.
Культуру России и нравственность такими методами не восстановить.
0  
Svetoslav_2012 14.09.2011 10:42 [Материал]
А что плохого в национализме? и как например в Израиле относятся к еврейскому национализму? wink
0  
Homozavr 14.09.2011 08:56 [Материал]
Пусть побудет тут если СМЕРШ не удалит испугавшись



0  
Kat 14.09.2011 10:17 [Материал]
Homozavr, ну Вы и насмешили..=)
Если честно, то от Вас такой наивности не ожидала. Вы серьёзно верите в эти организации и должностным лицам, указанным в обращении? Все знают чьи интересы они отстаивают, а Вы челобитные им шлёте...=))
Одно уже с точностью могу сказать, что если Вы не провокатор, то Дело №___ на Вас уже завели и отслеживают. Да и на меня тоже..=) Вот только мне бояться нечего. А Вам?
0  
Homozavr 14.09.2011 10:56 [Материал]
smile Ура не прокатило... Различают же люди. smile То что я на контроле я знаю. Уже и звонили и предупреждали. И материалы просили убрать с раздач и много чего еще. Знаю одно. Раз не трогают пока физически, значит еще мало дал.
0  
Kat 14.09.2011 11:32 [Материал]
=)) ну Вы прям двойной агент...=)) Вам делать нечего?
0  
Homozavr 14.09.2011 11:50 [Материал]
С утра нечего smile И вообще скажу по секрету я вообще тройной агент smile "Ва имя Атца и Сына и Святага духа аккбар"
0  
Kat 14.09.2011 13:06 [Материал]
=)) ага.... "секрет Полишинеля"..=))
0  
Svetoslav_2012 14.09.2011 10:41 [Материал]
Данная информация уже гуляет около полугода, как минимум.
Если это правда, то белых уже меньше половины, а такого вывода я сделать не могу!
0  
bristonmaers 14.09.2011 07:49 [Материал]
а на улице дождь и омон... хер кто че сделает... получать дубинкой по голове в борьбе за идеальную жизнь? пффф... протесты не дадут никаких результатов... никогда мы этого не добьемся... нас мало... и мы тупой скот... для населения демонстрация с протестом это что то серьезное... а для хозяев всего лишь показатель вашего недовольства... разогнать в 10 минут беспощадно... как осадить гавкающего пса во дворе... отвечать необходимо действиями... причем аналогичными...
0  
Svetoslav_2012 14.09.2011 07:19 [Материал]
Увы, но только ХАОС может спасти остатки Русского народа! Ждём выборы и на улицу!
0  
Magic 14.09.2011 19:31 [Материал]
Я думаю, что если медвепуты выиграют то народ выйдет на улицы. Поэтому у них новый секретный ставленник - Охлобыстин. Его пиарят сейчас..
0  
Svetoslav_2012 15.09.2011 04:36 [Материал]
Охлобыстин просто клоун! В каждой демократической стране один кандидат обязательно клоун. Вот и у нас решили миру показать что мы вышли на их уровень дерьмократии! wacko
0  
Svetoslav_2012 14.09.2011 07:09 [Материал]
Что за наезд на Максима Калашникова? angry Читаем его ЖЖ. Он уже националист!
0  
Homozavr 14.09.2011 08:54 [Материал]
Когда же ты начнешь фильтровать "деготь от меда"?
0  
Svetoslav_2012 14.09.2011 10:38 [Материал]
Я с Максимом знаком более 3-х лет. Я читал его книги. Сейчас мне ближе Борис Миронов, но и Максима не считаю болтуном!
0  
Homozavr 14.09.2011 10:51 [Материал]
я про статью а не о Максиме.

Сейчас дается много правды, но всегда с примесью Лжи. Я тоже не всегда сразу могу все распознать. 2,3,5 прочтений помогает.
0  
nina171017 13.09.2011 22:33 [Материал]
Какому такому Западу Россию сдали?Чегой то не видно ни англичан,ни французов,ни американцев рядом в метро.Одни лица кавказской и китай biggrin
0  
Kat 13.09.2011 14:09 [Материал]
Знаете, по роду деятельности мне приходится часто сталкиваться с чиновниками и силовиками (разных национальностей). И складывается ощущение, что это действительно какой то другой вид людей. Там нет понятия чести, совести и т.д. Есть только жажда наживы.
Так что, нац.проблема давно уже переросла совсем в другую проблему. А эти "двое из ларца" сколько угодно могут вещать о борьбе с коррупцией. Они сами её поощряют..

Ну и немного приятного: рядом с моим домом ЛКН к уже имеющейся палатке "овощи-фрукты", поставили свою. Две недели простояла... убрали (невыгодно). Люди проходят мимо и идут к той, что дальше и цены пусть ненамного, но выше...
Вывод: если на нас не смогут заработать, то ..... =)
0  
astor9 13.09.2011 14:06 [Материал]
Пиздец! Этого следовало ожидать от жидоправителей! Россию толкают в пропасть медведпуты, они ничего не делают для русского народа! Спонсируют кавкавказцев и заселяют их на наши русские земли! Русский народ предали на всех уровнях!!!! Eсли раньше хоть была какая-то надежда на восстановление России, то сейчас ее уже нет... sad
0  
Homozavr 13.09.2011 14:51 [Материал]
Надежда есть на НАС с ВАМИ... ХАРЕ СПАТЬ!
0  
Kat 13.09.2011 15:01 [Материал]
"смотрители" на сайте квалифицируют это как разжигание межнац.розни... =(
0  
astor9 13.09.2011 14:01 [Материал]
То, что Россию сдали Западу, это уже понятно давно. angry Хорошо, что Белоруссия пока держится. Украину тоже чуркам сдали, там полно кавказцев и вьетнамцев, в России полно чурок с чечни и Средней Азии, плюс узкоглазые каитаезы на Востоке страны ордами обосновуются. В общем, продал Путин Россию и предал российский народ, отобрал светлое будущее у русских белых детей, гнида он и все его ставленники! angry
0  
La_funf 13.09.2011 14:57 [Материал]
У нас очень мало вьетнамцев и кавказцев:) Откуда инфа?
0  
Quicks 13.09.2011 13:26 [Материал]
ЧИТАТЬ даже СИЛ нет!!!
0  
Homozavr 13.09.2011 13:33 [Материал]
Все еще в сон клонит? biggrin
0  
Quicks 13.09.2011 13:37 [Материал]
Меня туда почти никогда не клонит smile
А вот ТАКОЕ читать очень печально!!!!
Поэтому и грю, что СИЛ УЖЕ НЕТ!

Натюрлих?
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)