Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Двоих футболистов убило молнией во время матча
13.09.2011

Двоих футболистов убило молнией во время матча

Оценка: 0.0    2481 3 Природные катаклизмы
23:15


13.09.11 Трагедией обернулся футбольный матч в Камеруне. Два футболиста погибли во время встречи от удара молнии.

Инцидент произошел 12-го сентября в городе Дуала. Команда футбольной академии клуба "Нуссия" встречалась с одной из местных команд. Незадолго до конца встречи началась сильная гроза. В поле стадиона ударило несколько молний.

Два футболиста "Нуссии" погибли. Тот матч стал последним для 17-летнего защитника Бубы Ахмаду и 20-летнего полузащитника Эрмана Кепчу. Как рассказал президент клуба Жан-Рене Нубисси, когда футболистов привезли в больницу, они были уже мертвы, передает РБК.

От удара молний пострадали и все остальные игроки, которые находились на поле, а также арбитр. Насколько серьезные травмы они получили, неизвестно. В футбольной академии "Нуссии" отменены все тренировки. vesti.az


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Svetoslav_2012 14.09.2011 04:51 [Материал]
Это им тренер кричал "не стойте как бараны, играйте!!!"
0  
excile 13.09.2011 23:21 [Материал]
модератора убило молнией, за то что постил хуйню.
0  
Imyanuil 14.09.2011 01:09 [Материал]
тебе тоже недолго осталось biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)