Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Зиккурат не работает! Пора вживлять чипы!
14.09.2011

Зиккурат не работает! Пора вживлять чипы!

Оценка: 0.0    4158 6 Происшествия
00:42



В центре Москвы, 27января 1924 года был открыт мавзолей Ленина. Сейчас не для кого не секрет, хотя мало кому известно, что эта с виду безобидная пирамидка, копия халдейского зиккурата. Если кто не знает что такое зиккурат,вот хороший видео ролик.

http://video.mail.ru/mail/luciakom/_myvideo/9454.html SaveFrom.net



Для тех кто не верит что каменная постройка может помогать в управлении людьми, приведу пример обыкновенного транзистора. Транзистор — электронный прибор из полупроводникового материала, обычно с тремя выводами, позволяющий входным сигналам управлять током в электрической цепи. Обычно используется для усиления, генерирования и преобразования электрических сигналов.



Ничего не понимая в электронике, объяснить как работает транзистор, будет практически невозможно. Но ведь работает же. А вот мавзолей похоже перестал выполнять свое предназначение. Вообще тема пирамид всегда будоражила умы человечества, но только сейчас правда полезла наружу. Такие глобальные постройки можно делать только когда есть такие же глобальные цели. Каждая пирамида построена по определенным пропорциям, и большинство из них указывают на магнитный полюс земли.

Это хорошо показано в этом фильме:
http://pandoraopen.ru/2010-09-30/piramidy-i-to-chto-ot-nas-skryvayut123-chast/

Сейчас уже магнитный полюс значительно сдвинулся, поэтому "иудейско-халдейская рабомашина" работать перестала. Зато у людей голова заработала, хоть и не у всех.



Православное движение "Народный собор", предложили поменять звезды над Кремлем на двуглавых орлов. Двуглавый орел к нам пришел из Византии, так же как и христианство. Поэтому не надо обольщаться, что раз убрали магическую звезду, то сразу заживем по Русски. Просто знают что народ стал просыпаться, вот и сменили магический символ на "боевой".


Герб как эмблема государства выражал его национальную идею, то есть осмысленное народом историческое предназначение. Две увенчанные головы орла символизируют единство духовной и светской власти, власти патриарха и царя над русской землей. Наверху в центре располагается третий венец, знаменующий собой власть Бога над Россией. Одна голова орла обращена на Запад, а другая на Восток, символизируя срединное положение России и грядущее объединение их под властью российского императора. Так что можно начинать ждать императора всея Руси, а может даже и земли, ведь иудеи тоже ждут кое кого.

Видео: Престол для Антихриста
http://video.mail.ru/mail/dejavu_d/2957/2978.html


1)Звезда магов. Халдейская
2)Звезда Элифаса Леви. Звезда Церкви Сатаны
3)Масонский знак. звезды пирамида. с всевидящим оком.
4)...


В СССР под ней подразумевалось единство мирового пролетариата всех пяти континентов Земли[3]: пять концов звезды — пять материков планеты.
Красный цвет — цвет пролетарской революции, он должен был объединить все пять континентов единой целью и единым началом.

Вот видео 2009 года,НЛО над кремлем в виде зловещих пирамид:
http://video.mail.ru/mail/777s.sergej77/1622/1688.html SaveFrom.net
http://video.mail.ru/mail/gennadiy.kudimov/_myvideo/3.html SaveFrom.net



На купюре изображен зиккурат, а над ним та самая пирамида что и на видео. Глаз в треугольнике это образ тотального контроля над людьми.

Так как последнее время зомбированный народ стал менее управляемым, чиновники намереваются заменить паспорта и прочие документы, включая банковские купюры, на универсальную электронную карту гражданина. Обратите внимание, они уже не рассуждают стоит ли менять, а о том как это сделать, и говорят что это очень затратно, поэтому "рабопаспорт" купите за свои же кровные, так же как водку, сигареты, ГМО, и вообще все то, чем они уменьшают количество населения.
Ну, а тем, кто не будет покупать, как говорила героиня известной советской  комедии, отключим газ.

Риановости.
http://video.mail.ru/mail/zlata-lu/_myvideo/8228.html SaveFrom.net

Библия

15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.


http://video.mail.ru/mail/vadjrachitta/FREEDOM/1776.html




 
Источник:  http://blogs.mail.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
eidolon 15.09.2011 19:25 [Материал]
Во Имя Императора мы победим!

Дайте мне танк "гибельный клинок" и пару взводов карскин!
0  
Frozt 14.09.2011 19:25 [Материал]
Quote (Serg)
Есть катехизис (правила поведения еврея в СССР), где сказано, что русских, "проснувшихся" стоит "показывать" массе дегенератов, и они сами их уничтожат, без помощи евреев!!!


Подобное было сказано в фильме "Матрица", когда Нео обьясняли, что каждый, кто зависим от "системы" и кому она по нраву, является тем же самым потанциальным "агентом", который ненавидит пробудившихся и разрушающих эту "систему". smile
0  
Svetoslav_2012 14.09.2011 10:50 [Материал]
А если сравнить здания синагог с советскими домами культуры. Вообщем много чего надо снести! angry
0  
Frozt 15.09.2011 19:07 [Материал]
0  
Frozt 16.09.2011 00:03 [Материал]
Стыдно за свою страну. Впустили "раковую опухоль" и теперь имеем вот это безобразие. dry
0  
Svetoslav_2012 16.09.2011 04:47 [Материал]
В курсе! и видео , которое ниже разместил РУС видел. Вообщем скупили с потрохами Украинцев. Хмельницкого не хватает! angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)