Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение в Новой Зеландии и Японии 15 сентября 2011 года.
15.09.2011

Землетрясение в Новой Зеландии и Японии 15 сентября 2011 года.

Оценка: 0.0    2484 1 Природные катаклизмы
12:42

На ингрессии, переходе Венеры в знак Весы- 15 сентября 2011 года, включилась квадратура Уран- Плутон, определяющая нарастание сейсмической активности на планете Земля под действием мощных Космических гравитационных и торсионных полей Дальнего и Ближнего Космоса. В самом начале знака Весы находится точка SGC- Супер- Галактический Центр. Прохождение быстрых планет по этой точке предполагает усиление сейсмо- активности в сейсмически активных регионах и сильные толчки магнитудой от 6.


15 сентября 2011 года- На ингрессии, переходе Венеры в знак Весы, транзите по точке- SGC- Супер- Галактический Центр, произошло два землетрясения магнитудой 6 в Новой Зеландии и Японии. С разницей в 7 минут.

Данные землетрясений.

M 6.0 - EAST OF NORTH ISLAND, N.Z. - 2011-09-15 07:53 UTC




M 6.0 - NEAR EAST COAST OF HONSHU, JAPAN - 2011-09-15 08:00 UTC



Землетрясения в Новой Зеландии и Японии произошли также в зоне разворота Плутона в прямое движение-16.09.2011. Плутон активизирует землетрясения в сейсмически- активных регионах со сложной тектонической структурой, на стыках трех тектонических плит. Срабатывают энергии Дальнего Космоса.

Исследования связей сейсмоактивности, вулканической активности с астрологическими факторами ведутся по методу "Астрология как система безопасности" с применением астро- картографии. Программное обеспечение- астропроцессор Zet 9 Geo.


Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 
Источник:  http://portalsafety.at.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
zvezdochet70 15.09.2011 12:51 [Материал]
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в четверг у восточного побережья Японии, сообщает сайт Геологической службы США.

Эпицентр произошедших в 12.00 мск подземных толчков находился в Тихом океане в 94 километрах юго-восточнее города Иваки и в 156 километрах северо-восточнее столицы страны города Токио. Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров.

По данным западных СМИ, информации о возможных жертвах и разрушениях, а также об опасности возникновения цунами пока не поступало.

http://eco.ria.ru/natural/20110915/437770443.html
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вирус Борна добрался до севера Германии, вакцины нет
Во всех медицинских страшилках предпологается что каждая встреча с патогеном заканчивается болезнью, (от Везунчик)
Вирус Борна добрался до севера Германии, вакцины нет
Скорее всего были описаны случаи заболевания животных которые позже сопоставили со случаями где виру (от Везунчик)
Молнии на Юпитере в сто раз мощнее земных — зонд Juno зафиксировал скрытые суперштормы на газовом гиганте
Трение любых веществ образует постоянный электрический ток,
так как всё вещество во вселенной (от topzz)

Человечество выращивают как урожай на ферме, а религии, деньги и технологии — элементы системы управления?
Подчинение законам заложено во всём мироздании. Нарушать законы может только тот кто на основе созда (от Везунчик)