Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В районе архипелага Фиджи произошло землетрясение магнитудой 7,3
16.09.2011

В районе архипелага Фиджи произошло землетрясение магнитудой 7,3

Оценка: 0.0    1642 1 Природные катаклизмы
09:02


Землетрясение магнитудой 7,3 произошло в районе архипелага Фиджи в Тихом океане. Об этом сообщила в четверг Национальная геологическая служба США.

Очаг подземных толчковЗемлетрясение магнитудой 7,3 произошло в районе архипелага Фиджи залегал на глубине 626,1 км. Эпицентр находился в Тихом океане в 425 км к западу от столицы Королевства Тонга - города Нукуалофа и в 1 тыс 788 км к северо-востоку от района Окленд в Новой Зеландии.

По данным Тихоокеанского центра предупреждения о цунами, расположенного на Гавайских островах, землетрясение не привело к появлению больших волн. Сообщений о пострадавших и разрушениях пока не поступало. ИТАР-ТАСС

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Svetoslav_2012 16.09.2011 11:52 [Материал]
Вывод. Слабее 8.5 - цунами не бывает. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
НАСА подтвердило: над Бостоном взорвался метеорит, мощность взрыва сопоставима со взрывом 300 тонн тротила
120700 километров в час это более 33 км/сек... могут же наши разогнать гиперакустику, когда хотят... (от Alexeyy)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
Большой Взрыв, которого не было и есть поворот не туда. Из-за этого грандиозного заблуждения до сих (от faust2012)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
ох уж эти "допускающие" математики... частица-античастица, вселенная-антивселенная... чем (от Alexeyy)