Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Следы на Луне, признаки существования внеземных цивилизаций?
17.09.2011

Следы на Луне, признаки существования внеземных цивилизаций?

Оценка: 0.0    24102 4 НЛО
12:41


17.09.11 Существование пришельцев или инопланетян в целом по-прежнему остается под вопросом, и по этому вопросу нет однозначного решения, что является причиной не угасающих споров между теми, кто верит и теми, кто все свидетельства наблюдения неопознанных объектов называет фальсификацией. Кто из них прав, покажет время.

Сторонники того, что пришельцы существуют, приводят в качестве доказательства фото и видеоматериалы наблюдения НЛО, сделанные в различных уголках земного шара, а также свидетельства тех людей, которые против своей воли становились контактерами. Более того, некоторые говорят, что фотографии, сделанные на Луне, демонстрируют признаки инопланетной жизни, и НАСА не показывает эти неопровержимые свидетельства внеземной жизни, может быть, потому что общественность еще не готова принять реальность. Может быть, инопланетяне наблюдают за человечеством не из глубин далекого космоса, а с нашего естественного спутника, который фактически совсем рядом?

Начиная с 1947 года, который считается началом отсчёта времени в изучении проблемы НЛО, количество людей на нашей планете, занимающихся «на общественных началах» этой проблемой, растёт. Так называемые уфологии-любители (энтузиасты), но ещё не уфологии-профессионалы.

К сожалению, среди людей, причисляющих себя к категории уфологов, очень многие занимают весьма отдалённое положение от какой-либо науки и поэтому совершенно не искушены в вопросах научной методики проведения исследований и расследований! Так называемые «уфоманы» и дилетанты, на заседаниях, посвящённых проблемам НЛО, особенно активны, агрессивны и поэтому опасны. Главная опасность заключается в том, что выступления уфоманов компрометируют всю обсуждаемую проблему в целом!

А если уфоман является ещё и корреспондентом какой-либо газеты и публикует материалы по наблюдениям НЛО в его районе, будьте осторожны вдвойне – стремление желаемое выдать за действительное, произвести сенсацию и тем самым сделать известным своё имя, у него поставлено на самое первое место. Не верьте ни одному слову его сообщения и всё проверяйте! Настоящий журналист, которому можно доверять, это тот, кто на самое первое место ставит – интерес к своей работе, желание собрать и донести до общественности как можно более правдивую и объективную информацию.

Уфология – это наука, требующая от своих приверженцев не только энциклопедических знаний по самым разнообразным научным вопросам, но и бережного отношения к фактическому материалу, умения анализировать имеющиеся данные, критически к ним относиться и делать из них осторожные выводы.

На протяжении многих лет, некоторые исследователи указывают, на свидетельства присутствия некой неизвестной нам цивилизации на поверхности Луны и в качестве подтверждения приводят материалы видео, и фото съемки на которых присутствуют странные объекты, как на поверхности спутника, так и над ним. Эти объекты включают в себя необычные движущиеся огни, постройки в форме пирамид, купола, имеющие стеклообразную структуру и многое другое.


Одним из самых активных сторонников существования таинственной цивилизации инопланетян на Луне является Ричард К. Хогланд, который утверждает, что NASA скрывает материалы, свидетельствующие о древней лунной цивилизации от общественности. Он отметил, что масштабы древних руин на Луне можно определить с помощью орбитальных фотографий. Он также добавил, что случаи аномалий, которые могут быть объяснены, только если они будут рассматриваться как древние остатки некоторые чрезвычайно передовых технологий пришельцев или инопланетян, которые присутствуют на фотографиях лунной поверхности сделанных астронавтами.

В своей знаменитой книге "Темная миссия: тайная история NASA”, он написал, что на фотографиях сделанных астронавтами Apollo можно увидеть огромные башни из стекла и куполов, которые можно найти на Луне. Ричард К. Хогланд пояснил, что большие купола и стеклянные башни не могут появиться ниоткуда и об их искусственном происхождении свидетельствует необычный цвет, который повторяет всю гамму радуги.


В 2007 году консультант НАСА после завершения программы "Аполлон", основатель и главный исследователь организации Enterprise Mission Ричард Хогландом (Richard C. Hoagland) заявил, что якобы еще 40 лет назад на Луне встречались следы древнейшей и явно нечеловеческой цивилизации. Вот только НАСА приказало уничтожить фотосвидетельства. Кен Джонстон же ослушался и
припрятал некоторые.

Вкратце обвинения Хогланда- Джонстона сводятся к следующему: астронавты миссий "Аполлон" обнаружили на Луне архитектурные и технологические следы древней цивилизации и сфотографировали их. Кроме этого, они были очевидцами пребывания на Луне внеземных цивилизация и овладели технологией антигравитации. Все эти данные НАСА скрыло от общественности. Кену Джонстону, ответственному за
фотоинформацию лунных миссий, было приказано все снимки уничтожить, однако он тайно не подчинился и сохранил их. На кадрах изображены развалины городов, огромные сферические объекты из стекла, каменные башни и замки, которые висят в воздухе. НАСА, по словам ученых, об этом знало давно, но информацию засекретило. Прошло почти 40 лет, и астроном решил наконец поделиться фотографиями: "Терять мне все равно нечего.

С НАСА я поссорился, и меня уволили". НАСА в ответ на сенсационные заявления хранит таинственное молчание.



Справка

ЛунаАстрономические данные Macca: 7,35*1022кг. (0,0123 массы
Земли) Диаметр: 3476 км. (0,273 диаметра Земли) Плотность: 3,343 г/см3
Температура поверхности: минимальная -150oC Расстояние от спутника до
планеты: 384400 км. Скорость движения вокруг планеты: 1,03 км/с
Ускорение свободного падения: 1,62 м/c2

Отсутствие данных о наличии свидетельств существования разумной жизни на Луне, прежде всего теоретик связывает с тем, что астронавты не имеют права говорить о том, что они обнаружили, в частности признаки того, что инопланетяне оставили какие-то странные объекты.

Очевидно, Хогланд имеет в виду отставного капитана Эдгара Митчелла, шестого человека, который ходил по Луне и который рассказал об увиденных на поверхности древних стеклянных куполах. Впрочем, в одном из своих интервью Митчелл, который является сторонником существования внеземной жизни, все теории Хогланда назвал как не имеющие смысла. Он также подчеркнул, что нет никакого сокрытия фактов о внеземной жизни в НАСА. Он отметил, что изображения предоставленные, Хогландом далеко не лучшего качества и сильно изменены, следовательно, они не вызывают доверия в качестве доказательства.

Тем не менее, Митчелл сказал, что он не отрицает возможности инопланетного присутствия на Луне, и что инопланетяне, возможно, используют ее поверхность в собственных интересах или же просто сами пришельцы, это жители искусственного спутника Земли. 


Ученые нашли на Земле доказательство существования инопланетной жизни

Специалисты нашли на дне соленого озера форму жизни, ранее считавшуюся невозможной на Земле.

Американское аэрокосмическое агентство NASA на пресс-конференции в четверг вечером объявит о недавнем "астробиологическом открытии", сделанном на Земле
Специалисты расскажут о бактерии, обнаруженной на дне соленого озера Моно в Йосемитском национальном парке Калифорнии. Поразительный факт в том, что этот микроорганизм прекрасно живет в среде, богатой мышьяком, тогда как для живых существ он в принципе ядовит, сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Daily Telegraph.

Данное открытие позволяет предположить, что организмы с подобными, доселе неизвестными способностями выживать в ядовитой среде, существуют во множестве во Вселенной, не только на Земле…



Мы – потомки пришельцев?!

Существует гипотеза, согласно которой разумная жизнь на Земле корректируется Высшим разумом. Гуманоиды не просто внедряют через наше подсознание нужные человечеству религиозные, философские и научные концепции, но и изменяют самих людей. Это гипотеза получила неожиданное подтверждение.

Сравнив геномы представителей различных рас и народов, исследователи пришли к выводу, что пятая часть землян – это потомки пришельцев с других планет. Основанием для этого вывода стало то, что в геномах некоторых людей обнаружены одни и те же чужеродные гены, которых нет у их соплеменников.

Кроме того, потомки пришельцев во многом отличаются от «обычных землян», например:

- они нуждаются в более продолжительном сне по сравнению с обычными людьми;

- им снятся преимущественно цветные сны, в то время как у «коренных» землян преимущественно чёрно-белые сны;

- они не могут долго выносить прямые солнечные лучи, которые вызывают у них чувство острого дискомфорта;

- они обладают способностями «третьего глаза»;

- потомки пришельцев терпеть не могут люминесцентные лампы, высоковольтные линии электропередачи и сырость: будь то воздуха, местности или помещения;

- у них пониженное кровяное давление, хотя при этом оно никак не влияет на здоровье и самочувствие в отличие от обычных землян, страдающих гипотонией;

- потомкам пришельцев, независимо от уровня образования, присущи очень высокие творческие способности.

Впрочем, не исключено, что человеческие «гибриды» являются не единственными «инопланетянами», живущими на Земле. Японский энтомолог Фукураи, много лет изучавший скорпионов, сделал поразительное открытие: это членистоногое насекомое в корне отличается от миллиона представителей других видов класса беспозвоночных своей фантастической способностью выживать в любых, самых неблагоприятных условиях. Например, на дне банки с водой скорпион остаётся живым после двух суток, а иногда и больше. Обитает это насекомое в жарком поясе, но жизнеспособно и после замораживания.

В ходе опытов энтомолог создавал для скорпионов необычные условия, в которые это насекомое могло бы попасть на какой-нибудь иной планете. Например, подвергал сильнейшему радиоактивному облучению. Скорпионы оставались живыми даже после дозы, которая в 130 раз превышала смертельную для человека. Кормил этих членистоногих самыми опасными бактериями и вирусами, но они оказались невосприимчивыми. Его подопечные прекрасно переваривали всё, что угодно, в том числе и плесневые грибки, от которых дохнут остальные жуки и мухи.

В поясе астероидов между Марсом и Юпитером каждый год открывают крупные планетные осколки и планетоиды. Были проявлены пластинки, отснятые через телескоп. Одну из обнаруженных на них точек стали подозревать, что это малая планета. За ней начали следить японцы, американцы, французы, расходуя на съёмки ночного неба многие сотни пластинок. Однако точка всё время ускользала, меняя свою орбиту вопреки точнейшим расчётам.

Серия фотоснимков, сделанных через мощный телескоп, доказала, что в потоке мелких осколков движется достаточно большое небесное тело. Оно получило номер 4724 и название «Брокен» в честь одной из вершин в горах Гарца. Один оборот вокруг Солнца «Брокен» совершает за 3,92 земного года. Немецкие астрономы определили его диаметр примерно в 10 км., что согласуется с расчётами американцев из Окриджской обсерватории.

Относительно произвольного перемещения «Брокена» на орбите астрономы выдвинули сенсационную гипотезу: это – искусственный космический объект, нечто вроде межгалактического космодрома, который служит постоянной базой для инопланетян. Именно с него прилетают НЛО, похищающие землян и землянок, и доставляющие их на корабль-«матку». А оттуда привозят людей-«гибридов», которые постепенно и изменяют генофонд землян.

Кроме того, многие ранее похищенные и возвращённые обратно на Землю, свое отсутствие объясняют тем, что всё это время провели на станции «инопланетян», обучаясь в «закрытом лицее», который находится на космическом объекте.


Источник: earth-chronicles.ru
При написании статьи, использовались материалы из свободно распространяемых источников сети интернет, таких, как: nepoznannoe.org, fileburg.ru, shockodrom.com, ligaspace.ru, taynanlo.pp.ua, youtube.com

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Муравей69 18.03.2013 02:52 [Материал]
хочу на Луну >( поглядеть на местных cool
0  
andyivanov 17.09.2011 23:56 [Материал]
блииин... и про меня... smile
0  
djvergon 17.09.2011 14:14 [Материал]
значит ты нло
внеземная жизнь доказана!
аааа............... где нобелевскую премию выдают biggrin
0  
djvergon 17.09.2011 13:45 [Материал]
только не надо опять писать что пиндосов на луне не было
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)