Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Жара обесточила Южную Корею
17.09.2011

Жара обесточила Южную Корею

Оценка: 0.0    1934 2 Природные катаклизмы
20:00


17.09.11. Южная Корея погрузилась во тьму. Из-за аномальной жары там отключились десятки электроподстанций. В результате в Сеуле и других крупных городах погас свет.

Обесточенными оказались более 300 тысяч домов, остановились предприятия. Сотни людей застряли в лифтах. В некоторых районах перестала работать телефонная связь. На дорогах отключились светофоры, в итоге образовались огромные пробки.

Сейчас ситуация нормализуется. Министр энергетики уже извинился перед жителями. По его словам, к небывалой жаре добавились плановые работы на крупнейших промышленных объектах, и власти не смогли избежать хаоса.

Источник: Первый канал

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
play 17.09.2011 21:25 [Материал]
скольже градусов надо 70 ??
0  
Astron 17.09.2011 20:18 [Материал]
И это ещё даже не цветочки, судя по тому, что сейчас творится в этом регионе Земли...Увы...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Образование и даёт разруху в головах. Это оборотная сторона этого прогресса. И такой человеческий ма (от Везунчик)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)