Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Необычный объект на воде
19.09.2011

Необычный объект на воде

Оценка: 0.0    2159 13 Природные катаклизмы
00:16


Необычный белый объект сам собой и довольно быстро передвигающийся в океане недалеко от берегов Швеции засняли на видео.

Больше всего он напоминает большой поплавок или буй, привязанный за веревку и тянущийся за лодкой. Но других лодок, кроме той, с которой засняли объект, там не было и веревки тоже не замечено. И еще, объект двигается едва заметными скачками. В общем авторы так и не поняли, что это такое было. Комментаторы к видео на ютуб тоже остались озадаченными.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
Лук 21.09.2011 09:06 [Материал]
НЕ ТУПИТЕ, то же нло в виде шара тока под водой
0  
excile 19.09.2011 23:19 [Материал]
посмотрел, тоже сразу подумал про подлодку...
0  
Suhe 19.09.2011 19:14 [Материал]
А остановиться проблема? smile
0  
hell 19.09.2011 12:16 [Материал]
Вот только один вопрос- а почему радиобуй подводной лодки белый?
это же не спасательный буек , отстреливающийся от капсул спасения ?!
По идее радиобуй должен быть темной, максировочной расцветки, чтобы его нельзя было засечь
0  
sim-777 19.09.2011 14:26 [Материал]
хотя может это радио маяк, прикреплен к крупному млекопитающему, может к киту. Ученые таким образом отслеживают миграцию... cool
0  
sim-777 19.09.2011 11:36 [Материал]
буй связи подводной лодки cool
0  
andyivanov 19.09.2011 13:17 [Материал]
почему быстро движется?
0  
sim-777 19.09.2011 14:25 [Материал]
лодка видать тоже движется... cool
0  
djump44k 19.09.2011 10:56 [Материал]
Да уж...подтверждение внеземной цивилизации все смутнее и смутнее становятся dry
0  
egora 19.09.2011 10:06 [Материал]
может акула, может и рыба, но прикольно смотрелось, теперь все на аномалию, нло и прочую нечесть скинут.
0  
berlon 19.09.2011 09:45 [Материал]
вот лашары) буй проглотила акула наверно, или рыба
0  
странник 19.09.2011 11:36 [Материал]
tongue да конечно просто буй-поплавок,гарпун-в спине...поплавок на воде...нашли нло....
0  
dart84 19.09.2011 12:53 [Материал]
Акула у берегов Швеции?! - ПАРАДОКС! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)