Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне
19.09.2011

Инопланетяне

Оценка: 0.0    5445 3 НЛО
11:24


19.09.11 От автора: В этой статье я хочу вам немного рассказать o пришельцах, инопланетянах, нло.  То есть о подземных планетах. Планеты, которые, согласно Ведическому знанию, находятся непосредственно ПОД планетой Земля. Мы их знаем из сказок, преданий, это то, что называют НЕчистой силой. И к которой часто прибегают наши колдуны, ворожеи, экстрасенсы…

Конечно, мы, как люди цивилизованные, не верим в эти сказки. Для кого-то все пришельцы. инопланетяне, нло - выдумка и ерунда.  Но!

Не буду я сейчас рассказывать о таком источники знания как Веды – это слишком объемно.

Если кто не знает что это, вкратце скажу, что это самое древнее знание на нашей планете. Многие века оно передавалось устно, и только 5 тысяч лет назад было записано. Всё время это знание передавалось только избранным – правящим мира сего, верховному духовенству. Сейчас, с развитием средств массовой информации. Это знание «пошло в народ»

.инопланетяне

Понимаю, что все это очень сложно для не подготовленного восприятия – всё сказки и пойди, докажи! Но давайте попробуем абстрагироваться от нашего недоверия и просто примем информацию, как подает древнее учение. А правда – не правда – где доказательства… всё это отложим на потом.

Так вот, там, помимо очень-очень много прочего, говорится и об этих планетах. Мы про них говорим, что они находятся под землей, недалеко тут – немного вниз покопать.… Но измерения – штука странная и непонятная. Они и очень далеко от нас и очень близко.

Что-то мы об измерения знаем из сказок. (О сказках можно тоже долго говорить, но не будем отвлекаться). Известные такие сказочные выражения « в тридевятом царстве, в тридесятом государстве…» как думаете – это где? Эти цифры не просто взяты – они, как говорят Веды, указывают на измерения пространства и времени. В десятом измерении времени и в девятом измерении пространства находится этот мир.

Поэтому в сказках обычно и происходят такие перемещения. Зашел в одну дверь, а вышел в другой стране, например. Мы-то думаем, что это только в сказках для детей есть. Ерунда просто, так не бывает. Но ведь с существованием параллельных миров согласны даже наши ученые.

Опять я отвлекаюсь.

Итак, по классификации из ведического знания, била-сварга – это подземные планеты, относятся к планетам земного типа как демонические планеты. И там живут демоны. Они без конца претендуют на нашу планету, и эта борьбы тоже записана как вечная борьба добра со злом.

Их несколько видов. Остановимся на некоторых, которых мы можем знать по описаниям и составленным «портретам». Обычно они же часто встречаются в наших фильмах про инопланетян.

Первые относятся к категории данавов.  У них очень маленький рот, маленький

инопланетяне

подбородок и большие глаза. Они летают на тарелкообразных летательных аппаратах. И очень многие могут быть  Янтра-пурушами, сейчас мы их называем словом «робот». Отличить их можно только по отсутствию жизни в глазах. Больше никак – ни по движениям, ни по коже, ни по еще каким-то признакам.

Кстати, опять же в Ведах говорится, что с инопланетянами, раньше, были великие войны на Земле.

инопланетяне

Следующие – пани. Они небольшие, уродливого вида и одеты в черные одежды и

капюшоны, скрывающие их лица, для того, чтобы их не пугались, когда они приходят в другие измерения.


Еще есть калеи. Они тоже не очень-то приятны.  Худые,

инопланетяне

длинные, имеют три пальца на руках, и не развитый речевой аппарат. Общаются телепатически.

Все они могут похищать людей, улетать с ними в какие-то другие миры, проводить над ними разные опыты, а потом стирают память об этом, дав выпить какой-либо напиток, или сенсорно, или еще как-то. Но часть людей все равно что-то помнят и потом рассказывают об этом. Не так давно их просто сажали в дома сумасшедших. Но их меньше не становилось. А сейчас сотни тысяч людей по всей нашей планете рассказывают об этом. И уже просто приходиться задумываться.

И, тем не менее, у нас этих  сущностей описывают этакими милыми и добрыми чудаковатыми существами. Они в кино и книгах любезно общаются с людьми, весело пьют Кока-Колу, чему-то обучают…

Получается, что люди сбиты с толку, ничего не понимают в этом. Кто-то даже, инопланетяне насмотревшись таких фильмов, желает в действительности с ними встретиться, думая, что ему посыплется счастье.

 Но Веды предупреждают, что не только древние, но и сегодняшние войны не обходятся без их участия. Причем, это происходит всегда. Люди об этом просто не знают. И само собой напрашивается вывод – если это происходит – значит это кому-то нужно?

По материалам автора:. Лакшми Нараяна дас (Тугулов Л.М.) cidorova.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
PudRa 19.09.2011 13:29 [Материал]
В "Розе мира" описываются демонические подземные миры. Главным из них является мир игв. Это существа очень интеллектуальные, но лишенные эмоций. И именно для изучения эмоциональности они приходят в наш мир. А есть еще всякие демоны-черти, бесы и пр. которые откровенно агрессивны и зловредны. Автор написал. что в 21 веке игвы смогут проникать в наш мир с помощью своих технических устройств и даже создавать с людьми полуигв - потомство, отличающееся большим интеллектом, но малой эмоциональностью, равнодушием.
0  
ivanen1962alecs 19.09.2011 12:39 [Материал]
Согласен с вами Все эти существа с летающих тарелок , это бесы-слуги дьявола,они пытаются распознать феномен человеческой души,которая у них отсутствует напрочь, вот они и бесятся.
0  
SteveD 19.09.2011 12:16 [Материал]
Клевая статья.... как вариант почему бы и нет... давно уже слышно про феномен полой земли... happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)